Парень убился на «Жигулях» из-за несчастной любви

16 июня в 15:00 на 2 км автодороги Асбест — Малышево в Свердловской области произошла трагедия. 19-летний молодой человек на автомобиле «ВАЗ-2106» на полной скорости врезался в стелу на въезде в поселок и погиб на месте.

По словам местных жителей, в конце мая парень поссорился со своей девушкой, в результате чего в пылу ссоры девушка на полном ходу выпрыгнула из машины. В тяжелом состоянии ее госпитализировали в больницу. Однако врачам спасти ее не удалось, 15 июня девушка скончалась.

Как сообщили в ГИБДД Свердловской области, молодой человек значительно превысил скорость и врезался в стену. В результате экспертизы следов заноса и торможения обнаружено не было. В связи с этим была выдвинута версия о самоубийстве.

В ГИБДД также отметили, что водитель имел водительский стаж всего 3 месяца и за это время успел совершить 9 нарушений ПДД.

Парень убился на «Жигулях» из-за несчастной любви

Парень убился на «Жигулях» из-за несчастной любви

Парень убился на «Жигулях» из-за несчастной любви

Парень убился на «Жигулях» из-за несчастной любви
0
57 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
57 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Korsar

Самоликвидация, чего уж тут…

spam333

думаю такое бывает не редко в жизни…из за сильно ссоры то. тупо остановится и выйти из машины.

НИКОЛАЙ

вот и мой город засветился

Dimon77

Народ без башенный просто какой то.С машины выпрыгивают об стэллы бьются.чего не живётся нормально?

е136ке

печально…

rosa

молодежь мозгов нет, в голове ветер гуляет, буква Я в алфавите на первом месте стоит, ни о ком кроме себя любимых не думают

Lilu

Скорее всего, парень чувствовал себя виновным в ее гибели. Она же не просто так выскочила из машины чтоб "покончить собой" имея маленького дитя, наверняка она просила остановить машину чтоб выйти с угрозами "или я выпрыгну", он думал что она этого не сделает.. Эмоции ослепляют человека, и в пылу эмоций можно столько херни всякой понаделать, и поломать несколько жизней…

Скептик

Не осуждайте парня. Это была его жизнь и его выбор.

AlexOV56

В инете наткнулся на дополнительное описание данной трагедии, если админ разрешит добавить — можете ознакомиться.
События дорожной трагедии разворачивались ночью, в 2 часа 15 минут, на первом километре автодороги Малышева — Асбест. Как пояснил сам водитель ВАЗ — 2106, они со своей гражданской супругой направлялись на указанной автомашине в сторону города. Скорость транспортного средства на тот момент составляла примерно 60 — 65 километров в час. При приближении к стелле на въезде в поселок, 23-летняя спутница водителя вдруг начала дергать ручки правой пассажирской двери. На вопрос о том, что же она делает, женщина ответила, что хочет закрыть окно. Неизвестно, по роковой ли случайности, или же поступок был преднамеренным, пассажирка на полном ходу открыла дверь и выпала из автомобиля. 19-летний водитель сразу же нажал на педаль тормоза, и через 15 метров машина была остановлена. После этого он подбежал к подруге и, увидев ее без сознания, поднял на руки, донес до машины и усадил на заднее сиденье. Далее водитель повез ее в Малышевскую больницу. После постановки диагноза врачи направили пострадавшую в тяжелом состоянии в асбестовскую больницу. Уже в Асбесте с черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа женщина была госпитализирована в реанимационное отделение, где и по сей день врачи борются за ее жизнь.
Что послужило причиной такого поступка со стороны молодой женщины, предстоит выяснить следствию. Водитель, он же гражданский муж пострадавшей, утверждает, что объяснить причину происшедшего не может, во время движения в салоне автомобиля конфликтов между ними не было.

aj_26

Вот что с Людя"ми делает любовь

goga174

Лучше бы за оставшимся ребёнком присматривал, не правельный выбор +100500

no-coment

БОЖЕ ПРОСТИ ИХ, и ЗАБЕРИ К СЕБЕ!

ded1969

Скептик

если честно то похоже этот малец еб_ый у нас был такой на буровой зимой за 200км до города пошел пе

Nachtwandler

ну хоть об стену убился. А ведь мог и об встечку.

Женя174

Не заберёт он их к себе,ни того ,ни другого!Не одобряет он это дело,и,в общем-то, правильно делает!

chexec
Цитата: Nachtwandler
ну хоть об стену убился. А ведь мог и об встечку.

а мог бы и в бензовоз взоврать пол района! не пиши херь!

britten007

Странная какая то история… Если водитель давал интервью, то кто тогда за рулем на фото?

Алекс Пушкин

Правды теперь никто и никогда не узнает. Возможно дело завели и как результат-нервы сдали.

вася2

аххахаха, дятел убился об стену, всем нормальным людям стало легче)

танкист
Цитата: britten007
Странная какая то история… Если водитель давал интервью, то кто тогда за рулем на фото?

так это в конце мая было !
а фотки как он в стелу приехал 16 июня .

bagira13

ЛЕБЕДИНАЯ ПЕСНЯ

chellenger

Осуждать конечно плохо, но если это самоубийцы то они тупые идиоты.

585

А че других методов самоустронения нет? Обязательно общественно опасным способом. Плюс как карта ляжет мог ведь и выжить. Зато про него теперь все знают!

Bubs

Когда мне было 18, была девушка, за которую я мог бы выпрыгнуть в окно. Она мне отказала. Нашел в себе силы не кончать с жизнью. С тех пор у меня было 84 женщины (да, я считаю), и сейчас, в 36 лет, могу авторитетно заявить, ни одна из них не стоит и малейшей жертвы. Запомните, малолетки! И не убивайтесь по пустякам. все бабы одинаковы. Одна отказала и выпрыгнула на ходу, нашел другую и поехал дальше.

dжеkeillooo

от баб все беды
больший % эсли разобраться в любой беде

Ninfus
Цитата: 585
Плюс как карта ляжет мог ведь и выжить.

На такой скорости на Вазе карты иной не могло быть, тетка с косой забрала сразу. Как написал

Цитата: Скептик
Скептик

это его выбор, и на это решение наверняка повлиял не один фактор, а несколько, возможно и милиция сыграла свою роль, где в кабинете дознания ему итак расшатанную нервную систему просто разтрощили…

Цитата: britten007
Странная какая то история… Если водитель давал интервью, то кто тогда за рулем на фото?

Это не коммент наверняка, а пояснение с милиции о случившемся, когда его девушка выпала из машины…
Мы не знаем что там на самом деле было, не стоит писать гадости, пусть покоятся с миром….

Kabasya
Цитата: Bubs
И не убивайтесь по пустякам. все бабы одинаковы. Одна отказала и выпрыгнула на ходу, нашел другую и поехал дальше.

"Ты у меня первая, а ты 747-й". Из постельных разговоров. Или "Во мне столько мужиков было, больше чем на еже иголок". Поведала мне одна дама.

melkiy136
Цитата: 585
ни одна из них не стоит и малейшей жертвы

+1 000 000!!! Согласен полностью. У меня в 18 тоже была любовь и все дела. Она не отказала мне, но роман был не долгим зато очень ярким. Она нашла себе потом богатого и успешного и связала свою судьбу с ним (я тогда был всего лишь студентом). Страдал конечно по началу, бухал по черному, злился, хотел устроить разборки…Но потом завязал с синькой, все осмыслил по трезвой…Вобщем, все правильно она сделала — ей жизнь свою устраивать надо было. Тогда я ей ничего не мог предложить…Я не осуждаю ее за такое решение и очень хочу чтобы она была счастлива. Так и есть наверное…После было огромное количество женщин (жаль не считал сколько) и полное удовольствие от жизни. Так что страдать из-за девчат это глупо. А тем более заниматься самоубийством…

vasilah

Купил шестёрку, нанёс полоску сзади, убился о камень — вполне закономерно вроде.

wovka

Девушка — "мать одиночка", всё попутали…
Чувства превзошли разум , да очень тяжело (по себе знаю) , но есть ради кого необходимо жить дальше,"чужих" детей не бывает.

SAKOL2

Тяжёлый случай.
Любовь зла…

Cлавик

Прямо книгу писать можно(((((

Kumar

из-за бабы жизнь терять!!!!!!!!!!!!???????????? Да таких и даже лучше ещё бы миллион было бы!!!!!!! Хотя в 16 -17 сам подгонял немного!!!!

полиграфыч

жесткие ребята на Урале, на ходу выходят, со стеллой бодаются… стоило из-за такой тупорогой (прости Господи) убиваться, если она (мать-одиночка), делает такой поступок, нисколь не сомневаюсь, что он был умышленный, не думая о своем ребенке !?! и какие на ухо, Lilu, могут быть ослепительные эмоции ??? Они закончились после рождения ребенка !!! все остальные эмоции, уважаемые дамы, должны быть для него, во имя него и всегда для него ! На кой тогда вы берете на себя такую ответственность — детей рожать !!!

bujhm_56
Цитата: Bubs
все бабы одинаковы

ну эт смотря для чего, если для секаса, то, бесспорно, принципиальных отличий меж ними нет, а если для того чтобы жизнь вместе прожить — то сильно различаются.

chellenger

Да у всех в детстве или молодости были такие моменты, но не все же из окон прыгают и о столбы разбиваются. Одна выпрыгнула, нашей другую и поехал дальше, это верно было сказано.

Енот-Потаскун

Мда. Нужно быть недалекого ума, чтобы при ссоре выпрыгивать из машины. Мягко говоря.

очень печально

Ky

Шекспир нервно курит в сторонке. Это реальная любовь. Завидую.

droner

Оба больные на голову. Молодцы что убились.

Timmonya

Душераздирающе как-то всё

chellenger

Реальная любовь это когда вместе хотя бы пол жизни прожили и не надоели друг другу, а тут просто с нервами не в порядке было у людей.

bujhm_56

Пацан красиво ушел, его способ лучше чем Анны Карениной. На жд много раз видел суецидников (обычно со слов машиниста понятно, кто и как под поездом оказался). Приедешь бывало смотришь дедушка лежит в кармане все документы (чтобы с опознанием проблем не было) и записка, мол так и так — "пенсии не хватает, родственники забыли" вся опергруппа к деду максимальное уважение, а другой раз приедешь там лежит кто-то вредный, ни документов, ни индивидуальных особенностей — личность устанавливаешь потом долго. У этого хоть права есть и предыстория — менты не сильно утрудятся с оформлением, еще при случае подсмеиваться будут над незадачливыми Ромео.
На его месте я не стал бы бить машину — она не виновата, к своей машинке отношусь как к живому существу.

SE7EN
Цитата: Nachtwandler
ну хоть об стену убился. А ведь мог и об встечку.

+, многим героям новостей этого сайта надо было брать пример с этого юноши. если уж приперло тебя убицца, то сделай это именно так.

Cosmos
Цитата: 585
И не убивайтесь по пустякам. все бабы одинаковы. Одна отказала и выпрыгнула на ходу, нашел другую и поехал дальше.

Слова настоящего мужчины. Полностью поддерживаю.

вася2
Цитата: Bubs
Нашел в себе силы не кончать с жизнью.

Силён! Не каждый так может.

Скептик

Откуда вы знаете, специально она убилась илислучайно так вышло? Чего трындеть? По "клаве" стучать мы все мастера.

Первинтин
Цитата: bujhm_56
Пацан красиво ушел, его способ лучше чем Анны Карениной. На жд много раз видел суецидников (обычно со слов машиниста понятно, кто и как под поездом оказался). Приедешь бывало смотришь дедушка лежит в кармане все документы (чтобы с опознанием проблем не было) и записка, мол так и так — "пенсии не хватает, родственники забыли" вся опергруппа к деду максимальное уважение, а другой раз приедешь там лежит кто-то вредный, ни документов, ни индивидуальных особенностей — личность устанавливаешь потом долго. У этого хоть права есть и предыстория — менты не сильно утрудятся с оформлением, еще при случае подсмеиваться будут над незадачливыми Ромео.

В линейке работали?

А по теме — каждый может распорядиться свой жизнью, как хочет. Но из-за баб/парней — глупо. Будет ещё. Пока стоит, найдётся куда сунуть, а когда повиснет — и вопрос отпадёт.
Да и вообще, до 35-40 лучше праституток траhать. Самая удобная тема. И по деньгам так же и даже выгоднее, особенно если в салоне постоянник.

koektogdetotam

любовь штука очень тонкая. и не стОит сравнивать случайные связи с настоящими чувствами. парня-самоубийцу прекрасно понимаю. возможно он по своему прав.

любовь штука очень тонкая. и не стОит сравнивать случайные связи с настоящими чувствами. парня-самоубийцу прекрасно понимаю. возможно он по своему прав.

chellenger

koektogdetotam,
тонкая и не надежная, но самоубийство нельзя оправдать не какими вещами.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль