Пользователь no-coment на Rusdtp
Сейчас комментируют
«Сосите правильно и не глотайте»: как безопасно перелить топливо из бензобака в канистру
Bizon

хорошая канистра, с фиксированным усилием на резинку.
есть у меня алюминиевая канистра ...

«Упал и ударился головой о колесо»: в Красноярском крае Lada Granta сбила ребенка на самокате
Bizon

стоял не в том месте
малец ударился головой о его борт или нет?
плохая история...для...

«Упал и ударился головой о колесо»: в Красноярском крае Lada Granta сбила ребенка на самокате
Bizon

красные труселя надо носить
и всё
"носи трусы, не ссы"

«Упал и ударился головой о колесо»: в Красноярском крае Lada Granta сбила ребенка на самокате
Bizon

передача "в рабочий полдень"
https://rus.hitmoz.org/song/74071387

«Упал и ударился головой о колесо»: в Красноярском крае Lada Granta сбила ребенка на самокате
Bizon

"Нихера не видел, но ездил."
крот? :)

один глаз-то видел?
знавал одного чела, у...

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

no-coment

-2
Последний раз online давно
Зарегистрирован 29 декабря 2010 года

Личный кабинет

Цитата: AUDIMEN
А что ты всюду спасибкаешь???


кому надо тот знает!

Личный кабинет

вот ЕЗДЮК мать его, накол урода, хотя думаю его давно в ауле распотрошили!

Личный кабинет

я так и не понял кто куда вылетел, 2-е было в машине или как?!

Личный кабинет

Цитата: Cera
P.S: могу и другие песни идентифировать.


нужна вот эта, давно немогу найти!

тындж, тындж, бдумс, аллабумж, хыдыж, хыдыж!
тындж, бдумс, хрюмс, херак, куяк, тыдыж матыж!

че за песня падскажи!?

Личный кабинет

мудак он и в африке мудак!

Личный кабинет

AlexOV56,
когда в сочи ездил в начале июня очень боялся встретить на трассе такую фигню, в краснодарском крае встретил, "с боку такой штуки ехала машина с оранжевой мигалкой, а техника ползла по обочине" огромное спасибо руководителю того колхоза мимо которого перегоняли так технику. был приятно удивлен, что есть разумные люди заботящиеся не только об экономии топлива, но и о безопасности движения. НИЗКИЙ ИМ ПОКЛОН.

Личный кабинет

это не таксист а пассажир передумал ехать на право, и попросил повернуть налево, а таксист как всигда в зеркала не смотрит! так что Одназначно виноват водитель 99-ой, он че не видит такси едет!

Личный кабинет

вот это скорость была! выздоровления, похоже все из-за пруля!

Личный кабинет

[quote=SE7EN]
+100500!

serega 54rus,
Медаль на шею тибе!

Личный кабинет

я грит 30 лет за рулем я уверен в себе, насмешил! нивчем нельзя быть уверенным на 100%, всегда есть 1% случайности нелепости!

Личный кабинет

Спасиба поржал, каккиеже ето мажеры, так в ы б л я д к и!

Личный кабинет

Korsar,
боюсь я стока видео тогда на своих врагов нарисую, пол России сразу сядет!

Личный кабинет

Таксист,
+100500! легче руль крутить надо легче!

Личный кабинет

шустрый,
а еще букавы на лобовом +5% к мощности!

Личный кабинет

сплошная сами дураки, а на чем видик едет что его таврия обгоняет. на муравье чтоли?!

Личный кабинет

придурок в шевике!

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль