Личный кабинет
no-coment
кому надо тот знает!
лошарик в труселях?
такое и врагу не пожелаешь! АБИДНА!
вот ЕЗДЮК мать его, накол урода, хотя думаю его давно в ауле распотрошили!
кошмар! земля пухом!
я так и не понял кто куда вылетел, 2-е было в машине или как?!
нужна вот эта, давно немогу найти!
тындж, тындж, бдумс, аллабумж, хыдыж, хыдыж!
тындж, бдумс, хрюмс, херак, куяк, тыдыж матыж!
че за песня падскажи!?
мудак он и в африке мудак!
AlexOV56,
когда в сочи ездил в начале июня очень боялся встретить на трассе такую фигню, в краснодарском крае встретил, "с боку такой штуки ехала машина с оранжевой мигалкой, а техника ползла по обочине" огромное спасибо руководителю того колхоза мимо которого перегоняли так технику. был приятно удивлен, что есть разумные люди заботящиеся не только об экономии топлива, но и о безопасности движения. НИЗКИЙ ИМ ПОКЛОН.
это не таксист а пассажир передумал ехать на право, и попросил повернуть налево, а таксист как всигда в зеркала не смотрит! так что Одназначно виноват водитель 99-ой, он че не видит такси едет!
еще жив был на последней фотке!
вот это скорость была! выздоровления, похоже все из-за пруля!
[quote=SE7EN]
+100500!
serega 54rus,
Медаль на шею тибе!
я грит 30 лет за рулем я уверен в себе, насмешил! нивчем нельзя быть уверенным на 100%, всегда есть 1% случайности нелепости!
Спасиба поржал, каккиеже ето мажеры, так в ы б л я д к и!
Korsar,
боюсь я стока видео тогда на своих врагов нарисую, пол России сразу сядет!
Таксист,
+100500! легче руль крутить надо легче!
шустрый,
а еще букавы на лобовом +5% к мощности!
сплошная сами дураки, а на чем видик едет что его таврия обгоняет. на муравье чтоли?!
придурок в шевике!
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
хорошая канистра, с фиксированным усилием на резинку.
есть у меня алюминиевая канистра ...
стоял не в том месте
малец ударился головой о его борт или нет?
плохая история...для...
красные труселя надо носить
и всё
"носи трусы, не ссы"
передача "в рабочий полдень"
https://rus.hitmoz.org/song/74071387
"Нихера не видел, но ездил."
крот? :)
один глаз-то видел?
знавал одного чела, у...