В ДТП погибли три участника свадебного кортежа

23 июля около 18:30 по автодороге Майкоп — Карачаевск двигался свадебный кортеж. На одном из участков трассы 20-летний житель аула Кошехабль, управляя автомобилем ВАЗ-21099, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «BMW». От удара «Ладу» выбросило на встречную полосу, где она по касательной столкнулась с грузовиком «КАМАЗ». Позади 99-й двигался автомобиль «Лада Приора» водитель которого, пытаясь уйти от столкновения с впереди движущимися автомобилями, выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с грузовиком «КАМАЗ». Водитель грузовика уйти от столкновения не сумел и на полном ходу протаранил «Приору».

В результате ДТП водитель «ВАЗ-2173» и две его пассажирки погибли на месте. Еще четыре человека в результате аварии получили серьезные травмы, — сообщили в ГИБДД.

В ДТП погибли три участника свадебного кортежа

В ДТП погибли три участника свадебного кортежа
0
30 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
30 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Серг

Вот и погуляли! Один дятел, а сколько людей подставил.

no-coment

вот ЕЗДЮК мать его, накол урода, хотя думаю его давно в ауле распотрошили!

k711

вы кого именно считаете дятлом?

водила приоры прохлопал. он же выехал, он же погиб …
кто кого подставил?

как грится, соблюдайте дистанцию. даже если вы житель аула.

flash201

k711 +1 это каким надо быть дятлом, что бы уходить от поцелуя в попутную попу, на встречку под КамАз? Подвели парня инстинкты. Хотя мы не видели ситуацию, да и уже это не важно.

Ермолов К.

Непонятная авария. Приора вместе с 99й обгоняла БМВ ? А почему вправо не ушла ?

ЛЕКЛЕРК

на 99 осел, который не выдержал дистанцию, из-за него весь замес, а на приоре надо было на обочину уходить а не на встреску.

камаза не видно

Msys

"Не выдержал дистанцию" какую нах дистанцию, он скорость не выдержал и дал с размаху. Полюбас уже приняли когда поехали. Еслиб он дистанцию не выдержал, то только бампер бы поцарапал.

Кент

Что то Камаза не видать……

mak.market

Хорошая, однако, память у жениха с невестой о дне свадьбы в результате того, что кто-то права купил, а инстинкт самосохранения позабыл…

dadyasasha

да почему же чтоб уйти от удара, на встречку тянет!?

Distorted_Face

всё правильно сделал!

koektogdetotam

RUSdtp
исправьте «ВАЗ-2173» на «ВАЗ-2170». можно и просто "приора".

ЛЕКЛЕРК

лада приора!!! Есть разница!!!

Серг

Камаз на второй фотографии в поле

Регион 56

ЛЕКЛЕРК,
По сравнению с Камазом-еще какая!

SE7EN

пьяненькие? молодым эта свадьба запомнится на всю жизнь, если никто из них не погиб, разумеется…

rosa

роковая свадьба какая то получилась

полиграфыч

на кавказских свадьбах гонки = это норма

axxxel
Цитата: vrulevoy
Ключевая фраза — "житель аула". Без комментариев.

Что в этом такого? У нас сёла, у них аулы. Просто из уважения к титульной нации. Для справки: 75% жителей Адыгеи — русские.

Не торможу

Скорее всего гоняли немного. Надо бить попутную задницу, а нена встречный передок наматываться.

melkiy136

Может дело в неопытности раз на встречку стал уходить? У моего знакомого (стаж более 30 лет) ситуация точно такая же была: либо на встречку в лоб в КАМАЗ либо в кювет. Он второе выбрал. В результате никого не зацепил, вылез сам без единой царапины (был пристегнут и машина хорошая). Пострадала машина только. Он ее сделал, продал и купил новую еще лучше прежней…

Timofey

А в приоре вполне могли бы и в живых остаться… Салон целый. Ремни и подушки в них есть. ТОлько похоже не воспользовались

dжеkeillooo

катались бы на ищакаx были бы живы
а так Кама3 — СиЛа!

MaximA
Цитата: Кент
Что то Камаза не видать……

Че ему будет. Осколки с бампера стряхнул и дальше поехал.

Ездюк
Цитата: k711
водила приоры прохлопал. он же выехал, он же погиб …
кто кого подставил?

Ну ты дятел))))) Читай пост….

Space Star

Я сначала подумал, что машину вскрыли МЧС, но судя по тому, что моторный отсек почти не тронуло (заметьте, даже задние фонари работают), машина по длине почти не укоротилась — явно ребята заехали тупо под камаз. Крышу снесло бампером Камаза. Мне кажется — это без шансов для сидящих внутри. Сам Камаз по ходу стянули с Приоры — иначе нукого не достать. Видно он на своей стороне дороги остался и не попал в кадр.

маринад

В этот день шел проливной стенной дождь, посмотрите на асфальт, это первое. Второе, никто ничего не принял, как раз все только ехали на праздничный банкет… для "умников"-была проведена экспертиза, которая ничего не выявила ни у кого из участников дтп. Третье- водитель "приоры" не уходил от столкновения на встречку, а его зацепило и выкинуло туда, справа поле-уйти от аварии можно было туда, если бы машина была управляемой. 4. Приору действительно вскрывало МЧС, может это и не очень видно на фотках. 5. Водитель приоры- очень опытный юноша (был), и могу заявить однозначно права не покупал… Дабавлю к сказанному в дтп среди погибших, родная сестра жениха, молодая девушка, и замечательный, спасший не одну жизнь-молодой хирург…. Ребята, пержде чем писАть всякую чушь, внимательно подумайте…. Ни кто не застрахован, это могло случиться с кем угодно и где угодно…. и еще это только предварительная версия, ведется следствие…. не стоит "тупо" верить всему тому, что пишут…. Будьте аккуратны на дорогах, и будем молиться, чтобы очередная статья, которую незнаючи тут перемалывают, не была о ком-то из нас…

Space Star,
камаз слетел с дороги и уехал в поле на противоположной, относительно своего движения стороне…. его не очень видно на фотках… он практически без повреждений….

Админу и модераторам сайта: По-моему условия соглашения, которые мы все принамаем регистрируясь на сайте, одинаковы для всех. И раз вы уже это так рьяно афишируете, следите, пожалуйста, за комментами, в которых есть высказывания, нарушающие эти правила!!!!!!!!!!! TIGROID,

Cera,
vrulevoy,
k711,

chellenger

маринад,
а чем его могло зацепить если он ехал сзади на нормальной (30-40 метров) дистанции? Значит они там все ехали друг другу в *опу дышали получается… Да и кстати побуждения у приоры не большие и не фатальные, однако погибли, не были пристегнуты?

маринад

chellenger,
ехали друг к другу близко, не будем лукавить…но где вы видели кортеж, тем более свадебный, который соблюдает дистанцию 30-40 метров. к огромному сожелению такого не увидишь в реальной жизни и на дорогах… зацепила 99-ая….. пристегнуты были или нет, сказать не могу, в машине к счастью не сидела,… думаю, что к огромному сожалению не были… а на счет, повреждений….ну ни как не могу назвать их не большими… точно не для сидящих внутри, особенно со стороны водителя… обратите внимание, отсутствует руль, и сидение…

chellenger

маринад,
согласен, в свадебных кортежах едут друг к другу очень близко, слишком близко. Ну а то что нет сиденья водитель и руля это можно объяснить тем что не кто не был пристегнут, руль сломал сам водитель, а его сиденье сидевший сзади пассажир.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль