В столице Карелии произошло ДТП с участием курьера на электровелосипеде и легкового автомобиля. Авария случилась на пересечении улиц Мичуринской и Черняховского.
На кадрах с камеры видно, как после удара велосипедиста отбросило на несколько метров. В результате происшествия 22-летний молодой человек получил травмы.
В Госавтоинспекции установили, что в жестком столкновении виноват сам курьер. При проезде нерегулируемого перекрестка он не уступил дорогу автомобилю Mazda, у которого было преимущество, и допустил столкновение.



в утиль нах….заебали эти макаки на двух колёсиках!
У детей надо электросамокаты забрать и не давать кататься даже возле домов. Под колёса постоянно лезут. В парках пусть катаются и специально отведённых местах. На обычных умудряются на таран пойти, а на электрических, вообще ппц.
Судя по ржавчине на крыле Мазды, он у неё не первый
PS Картинно как прилег после удара курьер. Как знал, что сверху снимают
В первом Вы, скорее всего правы, а вот после удара поведение пострадавшего….
Хорошо, но мало
Карты на АКБ не сложились.
«полчаса назад»
регулярно 🙂
обоссать и утилизировать в клумбе
У МАзды тормоза заржавели? К сожалению наше законодательство защищает хрустопедов. Маздовод не виновен, но денег должен…
С фига ли он должен? Если бы пострадали третьи лица или пассажир электровелосипеда, тогда да. А так увы и ах. Но денег на ремонт авто вряд ли удастся получить с райдера.
Ещё тот акробат! Маздовод хоть крыло на менее ржавое поменяет.
Красиво и грамотно.