После введения санкций АвтоВАЗ столкнулся с проблемой установки дверных петель в автомобиль Lada Niva Travel. Ранее на «Ниву» устанавливали импортные петли, которые поставлялись из европейских стран, но запасы деталей быстро закончились. Из-за этого автомобили начали выпускать ограниченным тиражом.

АвтоВАЗ начал самостоятельно собирать дверные петли
Недавно АвтоВАЗ решил проблему и начал самостоятельно собирать дверные петли для автомобиля Lada Niva Travel.
На прошлой неделе АвтоВАЗ представил для Lada Niva Travel усиленную тонировку задних окон. Она будет доступна в топовых версия Black’22 и Luxe’22.
В хозяйственном дверные петли начали закупать ?
Ага с доводчиком, утрем нос гееейевропе!
КАк?! В такие сроки освоить производство такой высоко технологичной продукции?! Это же почти космические технологии! Немедленно всем причастным к этому событию выдать гос. премии, ордена, медали и талоны на усиленное питание!
Прилагаемый комплект дверных петель «Установи сам»
Сейчас даже в межкомнатных дверях — итальянская фурнитура, что уж говорить о технически сложных товарах.
Ключевое слово «собирать», не изготавливать, а именно собирать. Значит снова не свое
Меня больше интересует вопрос: сколько времени на это ушло и какое количество людей в этом участвовало.
«Edscha automotive Kamenice» S.R.O. лишилась части своей выручки…
А вместо замков что? Шпингалеты?
Шпингалет — это святое!
Неужели 😳