Пользователь _13_ на Rusdtp
Сейчас комментируют
Камера запечатлела, как фургон сбил человека на МКАД
UELL

Он неправильно подумал. Смертельно неправильно.

Камера запечатлела, как фургон сбил человека на МКАД
UELL

Неужели нельзя снять социальный ролик какой-то, что остановка на МКАД — это смерть...

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

_13_

59
Последний раз online 2 месяца назад
Зарегистрирован 17 октября 2011 года

Личный кабинет

Малолетка решил, что полу-седан может в шашки 😄

Личный кабинет

И часто президент садится за руль и ездит по трассам страны!?
Последний раз был за рулём Калины, вот только впереди и сзади был кортеж охраны, дабы не допустить чего плохого.

Личный кабинет

Я таких глупых дтп от дедов повидал уже и здесь, и на ЮТубе.
Недавно какой-то старый пердун с прицепом тут выстёбывался против Рега.

Личный кабинет

Он ВУ получал тогда, когда по 1 полосе в каждую сторону было.
А тут мозга закипела и дед выпилился.

Личный кабинет

Сколько-летний!? ВОСЕМЬДЕСЯТ ШЕСТЬ!?
Как человек выходит на официальную пенсию — Медосмотр и тесты каждые 6 месяцев должны быть, чтобы подтверждать допуск к рулю.
У деда явная деменция уже и реакция стремится к нулю.

Виновник аварии скончался на месте
Туда ему и дорога! Дети внуки пусть Гранту чинят и моральный выплачивают.

Личный кабинет

Вот это статья!
Вот это статистика!
Просто бред.
За какое время? В каком городе?
Я таких статистик могу в день 10 штук писать.

Заголовок про неправильную парковку.
Текст про эвакуацию за долги.
Алло, Максим Николаев! Проснись, ты обосрался!

Личный кабинет

Вот и у меня вопрос к админам сайта — Как такое уёбище с низшим рейтингом может вообще что-то писать в комментариях!?
Почему тут нет кнопки «жалоба», кнопки «добавить в ЧС»?!
Очень скверный движок у сайта.

Личный кабинет

Есть подозрение, что добрые люди избавят её от подобных ситуаций в будущем.
Гори гори ясно, чтобы не погасло!

Личный кабинет

Жопу подставляют только пидорасы.
Этот обиженный им и является.

Личный кабинет

Очень удивительный ресурс русдтп. Какой-то ублюдок с рейтингом минус 3000 и стоящий на предпоследнем месте среди почти 16 тысяч пользователей ещё имеет право что-то кукарекать.

Личный кабинет

2024 год почти на середине, а остались ещё индивидуумы, которые про AdBlock не слышали))

Личный кабинет

Это что, какой-то эмигрант мне тут бормочет? Или быть может даже свободный хохол!?

Личный кабинет

Сами себя ещё глубже закапывают.
Нужны, как минимум, очень хорошие льготные условия кредитования. Вплоть до минимальной процентной ставки и минимального первоначального взноса или даже без него.
Теперь если Веста СВ Спортлайн будет стоит 3 ляма, то нафиг бы она не нужна была.
Искру вы тогда подгоните к отметке 2 ляма и всё — финита ля комедия. Народ будет выкатывать свои вёдра до талого и покупать новые не будет.
Где логика!?

Личный кабинет

Молодой петушара не следит за дорогой и не знает, что надо тормозить, когда в соседнем ряду авто остановилось перед ПП.

Личный кабинет

Мда…Вот где действительно применима поговорка «У семи нянек дитя без глазу!».
Просто жесть.

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль