Личный кабинет
161rus
А нам рассказывают про инфляцию в 10%…
Товарный знак ведро запатентуйте.
Одного не понимаю, какие менты «защитники отечества» что отмечают 23 февраля?
А с Кабаевым то что?
Глупость не пишите. Такие стрелки уже настреляли невинных людей (пассажиров, прохожих) Почему то против ЛКНов которые их избивают ссут применить оружие, а тут пожалуйста. Всё уже давно придумано за океаном: пит-маневр. Просто нужно иметь соответствующую оснащенность, машины и тд. А не эту бедноту.
И будет платить приставам по 500р в месяц. Знаем, проходили.
Все электричество уходит Абхазии. Им нужнее
На Aуди-80 ESP опционально шла в 1993 году. Прошло 32 года….
Ждем ролика с Нивой, забирающиейся на лыжный трамплин.
Полечу, поскольку сам летчик. Тут все индивидуально. С прошлом году разбился на пилотаже 90-летний пилот «Аполлона -8″….
Кто нибудь отправьте эту статью Максиму Соколову
В штатах не редкость частные пилоты 80 лет.
Может из мозгов мерса что нибудь можно извлечь на предмет положения педали газа
Поток машин? В Туве?
Пока гос-во будет это покупать, это будут производить. А покупать будут пока цена жизни человека в РФ копейки.
Там помимо прочего все швы сварные как будто пьяные птушники варили.
Разбитые дороги из той же оперы.
Даже если не лупить, в свете фар встречного автобуса не заметишь и при 40 км/ч…
Позор. Страна продает нефтегаза на полтриллиона долларов в год а неотложка на буханке.
Привет хуснулле и всем проектировщикам платных дорог без обочин.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Под какой Вологдой??? Это объездная Ярославля.
Мне еще нравятся "выводы" от аналитических агенств, что типа все отказываются от МКПП. А...
Чтобы не заснуть.
Регу почему-то ипало не разбили, а зря.
Вывод: вариатор гуано.