Авторизация
Личный кабинет
vovik1974
14
Последний раз online 9 месяцев назад
Зарегистрирован 30 января 2014 года
- 23 августа 2022 Ralf
- 08 августа 2022 dok_p
- 07 августа 2022 Maverick652
- 07 августа 2022 SAW
- 06 августа 2022 alex.cheb
- 20 февраля 2022 AlexSirT
- 20 февраля 2022 MustangGT06
- 19 февраля 2022 Algol
- 23 октября 2021 marauder
- 23 октября 2021 marauder
- 22 октября 2021 m00nman
- 11 сентября 2021 FakeNews
- 11 сентября 2021 Gavrilow80
- 11 сентября 2021 marauder
- 11 сентября 2021 taras-1959
- 10 сентября 2021 UELL
- 10 сентября 2021 ruslan-vologda
- 10 сентября 2021 LikeGiz
Разное практикуют: видел на крышах разных ТЦ и БЦ синие "контейнеры" с вентиляторами?...
А что ему мешало уйти направо, развернуться и потом по правилам налево?
у меня вопрос, как они восьмером сели в машину, если шестеро то понятно... но восемь!
Высота установки светофоров рассчитана на автомобили без свистоперделок. А единственный...
Кайтен сухопутный.