Личный кабинет
SAW
[quote=ua3sfk][quote=trifolium]а регик разве не знал, что поворачивать надо с рельс?[/quote]
Наверное не знал . Если разметки нет движения по полосам . Таких валом кто не в курсе.
старый м удак
100%
Fight
100%
похоже проиграл
верх маразма
и чем раньше тем лучше
точно
100%
100%
СОГЛАСЕН
Он на тормоз нажимая стоит. По-вашему, если висит знак "Остановка запрещена", мне и пешеходов пропускать запрещено, и перед светофором останавливаться? Может остановились перед ПП, например. Перед Тойотой еще несколько машин стоит.
Значит я ошибся
Обоюдка будет,там знак остановка запрещена
Сайгак
Вы совершенно правы
Тоже сначала так подумал. Похоже она его ударила в зад, есть там какое-то свечение. Но я не уверен.
лада мерс ударила точно,что и стало причиной переворота мерседеса
хорошая песенка
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Не, главная там уже после перекрестка. А до, со стороны тёти, точно такой же красный...
Красиво развернул её, аккурат вдоль припаркованных, даже не задели никого.
запорожец?
синий
БухАть нужно меньше.