Встретимся в ютубе (с)

Встретимся в ютубе (с)

Москва. Женщина пишет, что ехала с двумя дочками, не нарушала правил ПДД:

Автор рассказывает : \»Чудак на буквы М….. подрезал и вышел разбираться со мной. После чего начал угрожать и оскорблять меня не смотря на то, что у меня сзади двое детей!!! Плюнув мне на лобовое. Улетел дальше собирать штрафы по Варшавскому шоссе. Будьте внимательны БЫДЛО и ХАМЛО вернулись в Москву\».

с 1:40

0
66 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
66 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ua3sfk

Вы не правы автор. Не ехали бы по крайней полосе. И всё бы у Вас было окей. 100 км\\час еду и ни каких штрафов. Не ползите по левой крайней . А что он будет собирать штрафы,Это его проблемы. На дороге каждый отвечает за себя сам.
Если опасаетесь за детей не лезьте в левую крайнюю а ехайте по середине и Вам ни кто ни чего не скажет. Как сейчас молодые говорят не тошните по левой полосе.
Ехать с такой скоростью по левой полосе я Вам не советую. Едте с грузовыми вместе.

z36570

Слов нет. ТП

trifolium

а для чего регик сзади с детьми, тормозил 1:30, с 70-ти на пустой дороге?

Емеля

Два дибила — это сила. Разрешено 60, но едет 75, при этом резко тормозит до 56 на дороге, где никого нет. Еще и прется в левой полосе, хотя согласно 9.4 ПДД: на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота. Второй тоже не лучше, торопится он и все ему должны уступать, при этом нашел время тормознуть ТП, создал аварийную ситуацию в крайней левой.

eblan

так спешил с нарушениями до красного светофора доехать, что остановился рассказать о ПДД, о которых сам не знает.

зачем его, только, из больницы выпустили?

136 Region

Блогерша млин wink

ded1969

Видос выпилен.

nkr

Все такие умные. Во-первых там для автомобилей 2 полосы, третья для автобуса. Фактически дорога 2 полосы в одну сторону. Ограничение скорости 60. "Учитель" — неуравновешенная личность, которая создает опасную ситуацию на дороге. Псих, такому нельзя иметь права вообще и рано или поздно он плохо закончит, вот только, сколько заберет с собой, никто не знает. Совечику ездить с грузовыми рекомендую посмотреть, чем это заканчивается. Как будто не знает, или троллит .

Александр Н
Цитата: ua3sfk
Вы не правы автор. Не ехали бы по крайней полосе. И всё бы у Вас было окей. 100 км\\час еду и ни каких штрафов. Не ползите по левой крайней . А что он будет собирать штрафы,Это его проблемы. На дороге каждый отвечает за себя сам.
Если опасаетесь за детей не лезьте в левую крайнюю а ехайте по середине и Вам ни кто ни чего не скажет. Как сейчас молодые говорят не тошните по левой полосе.
Ехать с такой скоростью по левой полосе я Вам не советую. Едте с грузовыми вместе.

Она права на 100%. Во первых ограничение, во вторых город, в третьих слева поворот налево, в четвертых правые ряды не свободны. С хера ли она не права? А то что петух этот сильно раздражительный и принципиальный — не ее проблемы. Собственно она — тоже не его проблемы. Что то не нравится, позвони в полицию. А коли решил самосуд устраивать и кого то учить — ожидай что и тебя поучат, только уже осудив со своей колокольни. Я такие вещи человеку сразу пресекаю. Либо на таран иду, либо нос разбиваю и мне как то мало волнует, что этому чепушиле чето не нравится. Не нравится — иди в полицию. А коли начиаешь наезжать, даже если я не прав по ПДД, будешь получать. Нет у таких вот торопящихся полномочий когото в чем то учить и щемить. У меня такая позиция. И все ок, с глазу на глаз поговоришь быка включишь, сразу чето обсераются)))) Это все расчитано только на лоха. Если ты можешь быка включить и драться умеешь и обосновать то эта тварь еще извиняться потом будет за то что оттормаживал)

Неправа тётка
Выпили свой ютуб

ivan26
Цитата: Александр Н
Если ты можешь быка включить и драться умеешь и обосновать то эта тварь еще извиняться потом будет за то что оттормаживал)

Золотые слова. Если ты провоцируешь дураков на хамство то будь готов выйти и дать ему в табло, а если не можешь, то едь себе спокойненько в правом ряду.

tehDude

"This video is not available in your region."

Закачайте на ютуб пжалуста 🙂

3acmpeJlucb

В названии ролика "дурак за рулем" буква "к" лишняя.

АлинаSA

У нас обвешали основные магистрали(похожие на эту) камерами и все, во всех трёх рядах, едут 70-около 80-ти. Лично я, пропускаю торопыг если в левом ряду, вижу нагоняют, хотя на спидометре стрелка почти на 80, принимаю правее, пусть летят-камерам пофик прады и степень крутости их владельцев. Я таких называю слишком много лишних денег

Александр Н
Цитата: ivan26
Золотые слова. Если ты провоцируешь дураков на хамство то будь готов выйти и дать ему в табло, а если не можешь, то едь себе спокойненько в правом ряду.

Я бы не стал давать советы, где и кому ехать. Это каждый человек сам решает. Можно с такой же логикой подойти к морганию дальним светом или к нарушению скоростного режима. Вдруг это кого нибудь спровоцирует. И кто нибудь потом напишет — не езди быстро, если не умеешь драться, не включай дальний, если не умеешь драться)). Может даму спрвоцировали, тем что позади быстрее пытались ехать, хотя там нельзя быстрее. Или же потому что он включил дальний, хотя он не имел права его включать. Почему самосуд должен быть логичный? Всех провоцируют абсолютно разные вещи. Но в таких случаях надо мужественно держаться, поматерился про себя и дальше едешь по своим делам. Ну или пусть в полицию звонит и жалуется. А коли начал быковать, уже вдвойне стал не прав, даже если был прав изначально. Как то так)

Ktylyhy

Все кто пишет что регик плетется в левом рядом, и надо было пропустить, вы сами даете мудакам гонять в городе пусть и в левом ряду. Зачем им идти на уступки, тем более в городе движение разрешено по любой полосе.

Александр Н
Цитата: Хороший
Беги срочно сдавать свои права пока не поздно.

Ты даун? Перед перекрестком висит знак поворот налево с левой полосы. Тебе это уже должно о чем то говорить. Мозг включи. Людям налево наверное со среднего ряда надо поворачивать или вообще с крайнего правого? Если ты по каким то причинам считаешь что женщина не имела права занимать левую полосу то равносильно этот баран ее также не имел права занимать. Но он ее занял и еще и ехал быстрее чем надо. У нас нет в ПДД поправок регулирующих приоритет друг за другом едущих авто в левой полосе по скорости. Сказано лишь то, что ее не следует занимать при свободных правых и разрешается занять при интенсивном движении. Так что ты обдристался как и этот чепушила. Вы пытаетесь трактовать ПДД по своему, а не читаете дословно что там написано и додумываете много лишнего чего там не написано.

NGS
Цитата: nkr
"Учитель" — неуравновешенная личность, которая создает опасную ситуацию на дороге

Мягенько. По мне — это не личность, а убожество, которому даёт только Дунька Кулакова, и то, по большим праздникам. Хз какая ссанина в бошке должна быть, чтобы на таком ровном месте выходить из своего корыта вообще. Такая, что, по всей видимости в рыло никогда не получал, хотя бы даже из газового баллончика, без всяких разговоров сразу, как только притащил свою бесполезную тушку к оттормаживаемой машине.
Судя по комментам, существо с ссаниной и дерьмом в черепной коробке не одиноко в этом мире.

136 Region
Цитата: nkr
"Учитель" — неуравновешенная личность, которая создает опасную ситуацию на дороге. Псих, такому нельзя иметь права вообще и рано или поздно он плохо закончит, вот только, сколько заберет с собой

+100500 fellow

136 Region
Цитата: АлинаSA
Лично я, пропускаю торопыг если в левом ряду, вижу нагоняют, хотя на спидометре стрелка почти на 80

Это уже не торопыга — это дно общества нашего!!! smile Даже. (ДНИЩЕ ОБОССАННОЕ), я бы так и назвал его)

dubinushka66
Цитата: Александр Н
Ты даун? Перед перекрестком висит знак поворот налево с левой полосы. Тебе это уже должно о чем то говорить.

Ты это Хорошего спросил? Вопрос сугубо риторический вышел: все и так знают ответ.

Цитата: Александр Н
Если ты по каким то причинам считаешь что женщина не имела права занимать левую полосу то равносильно этот баран ее также не имел права занимать

Совершенно верно.
Хороший считает, что левая полоса только для него, так как в любой теме про левую полосу пишет, что её нельзя занимать.

136 Region

Я допустим на М-4 местный и знаю все развороты и перекрестки в радиусе на 400 км… И когда я выезжаю в левый ряд, для поворота, разворота, то меня не волнуют проблемы скоростных ублюдков, могут и огрести по местности, потом плакать будут, мол разбили машину не за что wink Умеешь хорошо и быстро ездить, умей и маневрировать, не напрягая людей!!!

136 Region

Мне все-равно, кто там барагозит, я местный))) Выехал за МКАД КАД, ВЕДИ СЕБЯ ПРИЛИЧНО, ВЕДЬ НАРОД-ТО ТАМ ЗЛОЙ) бУДЕТ ВАМ, КАК В ТОМ ФИЛЬМЕ "бУМЕР"))))

NGS
Цитата: dubinushka66
Ты это Хорошего спросил? Вопрос сугубо риторический вышел: все и так знают ответ.

=))))))
Что Вы, что Вы. Великий эксперт по логистике чрезвычайно умён. Чего только стоят заявления, что во Владивосток из Калуги не везут авто только по причине нищебродства дальневосточцев, потому что, в то же время авто же возят с Европы в Штаты и Мексику. То, что грузовое судно вмещает несколько тысяч авто за раз (до 8000 если точнее) и эквивалентно порядка тысяче сухопутных траллов, что делает перевозку морем на порядок, а то и на два — дешевле, то, конечно же знать не нужно. То, что просто людей на восточном побережье Штатов и Мексики живёт больше чем вообще людей в этой стране (ну им тупо можно столько авто везти), и уж на ДВ так и вовсе порядка 6 млн человек (супротив 200+млн) и тупо нерентабельно с такой ценой ради потенциального процента покупателей везти авто — это так же человеку чутка непонятно. Но он твёрдо уверен, что всё из-за нищеты. Ну ок, логика не сильно умного псевдо-торгаша, который с корешами как-то наладил бизнес ширпотреба с Германии.

_13_

Баба оуевшая, я так считаю!
А мужик выглядит более адекватным.
Лично я бы просто проехал там, где свободно. Вообще не люблю эти моргания дальним, бред.

NGS
Цитата: 136 Region
Умеешь хорошо и быстро ездить, умей и маневрировать, не напрягая людей!!!

+++
Так это надо уметь ездить. Такие обоссыши, как в сюжете, как мы все понимаем, могут только по прямой, потому и считают, что им все должны.
Я когда хочу быстро ехать, то обруливаю медленного оппонента и движусь быстро дальше. Как-то надо дол6ое6ом быть, чтобы из-за желания ехать быстро — оттормаживать и останавливаться. Ну просто мудацкое решение проблемы тормозить, когда хочешь быстро ехать.

Krab

Очкарик с ручками—палочками очень смелый против женщины. Если бы ему любой мужик врубил дальний, он бы покорно остановился и подождал, пока тот проедет.
Вообще, мужики в очках часто ведут себя, как обиженки, как будто чувствуют свою физическую ущербность.

LikeGiz

Хабалка за своим помойным ртом при детях не считает нужным следить?

Для народа запикала, стыдно, а дети пусть привыкают?

дИвуар

Дура дурой.

gronskiy67
Цитата: LikeGiz
Хабалка за своим помойным ртом при детях не считает нужным следить?

Для народа запикала, стыдно, а дети пусть привыкают?

++++. Одним словом курица мАсквичка. В регионах народ попроще, а вот в мАскве фиг пропустят. И комментаторы мАсквичи это подтверждают.

gronskiy67
Цитата: АлинаSA
У нас обвешали основные магистрали(похожие на эту) камерами и все, во всех трёх рядах, едут 70-около 80-ти. Лично я, пропускаю торопыг если в левом ряду, вижу нагоняют, хотя на спидометре стрелка почти на 80, принимаю правее, пусть летят-камерам пофик прады и степень крутости их владельцев. Я таких называю слишком много лишних денег

Это потому что вы не мАсквичка.

Ёжик в тумане

Даже не знаю, кто меня больше раздражает: леворядные тошноты или спешуны-учителя..

Ty-154

Авторша леворядная блевотина. Которая сама начал оттормаживать Киавода на 1.30. За такое — ей бы отвесить подсрачник и пущай своё ведро ремонтирует за свой счёт. Не можешь сать — не мучай опу, нехрен плестись в левых при свободных правых…. и кто бы что ни говорил, они свободны.

Grey76

А я, когда тошню в правом ряду(в левом не еду, потому-что плохо дерусь), и со мной равняется такой водитель, как данная автоледи и едет с такой же скоростью, то я некоторое время еду наравне с таким авто, пока леворядники не начинают "закипать". Примерно через пол-минуты(я ж не зверь какой) немного сбавляю скорость и делаю окно. И начинаю наблюдать как после долгожданного опережения опередившие, в большинстве случаев, начинают оттормаживать леворядного тошнота.
Вот такое вот развлечение.

Прогрессор

смотрел видео отрывками.
потом с 1:40, как написано.
потом целиком.
я тупой! wink
проблемы ваще не увидел.
на месте авторши не стал бы тащиться в левой полосе.
на месте придурка киавода просто обошел бы эту дуру справа и ушел "в точку" (если как ему денег не жаль).
в чём вопрос-то? fellow

daledale

Заявление в ГИБДД и удака становится проезд в тот день платным, минимум на 500 р., а за уши можно притянуть и ещё + 1К (а если за последний год у удака было подобное… хм, кто бы сомневался… если привлекался) — то вообще +5К.

Емеля
Цитата: nkr
Все такие умные. Во-первых там для автомобилей 2 полосы, третья для автобуса.

Промотайте ползунок на 01:40 и остановите видео. Сколько полос?

ruslan-vologda

Авторша слишком быстро едет. По левой полосе нужно на первой передаче ехать.

ps-pv
Цитата: Емеля
для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота.

— это за городом,а городе любую учите правила господа.

ps-pv

как мы все друг друга не навидим грустно господа, грустно sad

dubinushka66
Цитата: ps-pv
как мы все друг друга не навидим

Не мы, а вы 😉

Цитата: UELL
Есть такое дело, дальше будет только хуже

Нет. Дальше будет только лучше, хотя многие этому будут сопротивляться. Но мы всё равно победим.

Pola77

Ну норм. Спровоцировала идиота, подставила детей, потом комментов начиталась о том, что она дура. Чудно время провела тётя. Если в наличии имеется муж, он просто обязан сделать ей а-та-та. Ну, а уж как она выражается при детях-это песня.

LikeGiz
Цитата: Pola77
Ну норм. Спровоцировала идиота, подставила детей, потом комментов начиталась о том, что она дура. Чудно время провела тётя. Если в наличии имеется муж, он просто обязан сделать ей а-та-та. Ну, а уж как она выражается при детях-это песня.

Думаешь с мужем она умная, красивая, сексуальная, чуткая, предупредительная, не провоцирует, не тупит и не выражается матом? Ололо. Мужа либо нет либо вообще не было.

ivan26
Цитата: Александр Н
Я бы не стал давать советы, где и кому ехать.

Без необходимости не занимать левый ряд — это не совет, а требования ПДД.

ded1969

Дайте ссылку на кино.

Дыня

Авторша ТП в двойне.
Учит своего учителя на 1:30
Получает отборную порцию оскорблений в свой адрес, обижается и ноет теперь в сети, что ее обидели и матерились при детях при этом сама же матерится хуже сапожника. Где логика?)
Нефиг было выёживаться, еще считай легко отделалась дура.

PS: И естественно удалила свое видео с youtube после сотней минусов и комментариев в ее адрес 😀

storm

Дура какая-то… У нее в машине дети — а она за каким-то х…ом лезет в левый ряд и "мчит там ажно 59 км/ч"
Что там говорят правила про крайний левый ряд при свободных правых?
Ну и мачо на приме тоже красопета. Сразу видно, что чувак спешил — и спешил он именно для того, чтобы полчаса рассказывать какой-то ТП, что он весь такой из себя важный гусь и ему надо ехать. А тут всякие "девушки" ему мешают. Справа ТРИ полосы свободные для опережения — что за брачные игры с чужими самками?! В общем, видео надо назвать "Дурак и дура" — и все станет на свои места

storm

Я не пойму, на чем авторша?! По ребрам капота вроде похоже на "ЛМ-002". У Сани Белого отобрала и перекрасила? 🙂

Vental

ТП тошнит в левом ряду и че то умничает. Задней камеры нет, она 100% собрала колонну из машин, но ей этого никогда не понять.

PashaKeith

ТП леворядное. Надо было ей ещё уринотерапию провести.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль