Cтолкновение со ржавой Окой

Автомобиль с регистратором столнкулся со ржавой Окой, водитель которой хотел проскочить вслепую…

Cтолкновение со ржавой Окой

0
43 Комментария
Подписаться
Уведомить о
43 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trifolium

столько мата, как будто ока смяла ему весь передок.

_13_

Пальто, шарфик)) всё чётко, внатуре чётко)) музычка ещё мужская))
Там, видимо, у регика даже бампер не треснул, а вони, будто пол "лица" разнесло))
пс — Видео на 10 секунд! На кой хрен нам смотреть всё это "мыло" до?! Может вдруг собаку сбили?

grpo

родные Чебоксары))

Toliassic20

"…с*** ё**** б****!!!" — этим все сказано. Кратко и по теме.
Куда спешил оковод???

sledak63

да ладно..обычная реакция…дтп все таки

Muzzy

Ахаха, регик овцеёб, а мужик в ушанке зачОтный.
PS: чудак конечно, этот мужик в ушанке… да и регик не меньший чудак…

k711

по-вашему, регик должен был сказать что-то типа: "спасибо, уважаемый, что вы выехали, не глядя" ???

digor85

Ооо, еще один водила в шапке ))))

интересно, мне одному при просмотре ролика инстинктивно захотелось притормозить возле поворачивающего авто ?

MAG-Ural
Цитата: digor85
Ооо, еще один водила в шапке ))))

Уши на шапке подвязать забыл — обзор закрывали . recourse

Scorpnik

Знак "Главная дорога" распространялся на предыдущий перекресток, а на этом вроде у регика помеха справа, со о стороны Оки "Уступи дорогу" не стоит…. Кто с Чебоксар, поясните, пожалуйста.

Bullet86

Занятное видео,а серъёзна куда окуха выезжала? Обзора то у него не было,надеялся,что проскочит?

AndyBig

Ситуация и правда непонятная, знаков не видно никаких, и если их действительно там нет, то регик — олень.

Teau-Ha
Цитата: digor85
интересно, мне одному при просмотре ролика инстинктивно захотелось притормозить возле поворачивающего авто ?

Да нет, мне тоже. Лучше так раз десять за день притормозить, чем один раз постоять как клоун на морозе, ожидаючи гайцов. Хотя, думаю, мужик на Оке и не прав, регик — средоточие комплексов.

otMOROZok

душевно так )) но , там не овца, вроде… ))

digor85
Цитата: Scorpnik
Знак "Главная дорога" распространялся на предыдущий перекресток, а на этом вроде у регика помеха справа, со о стороны Оки "Уступи дорогу" не стоит….

не знаю как в России, но на Украине знак "главная дорога" не отменяется следующим перекрестком, есть такие понятия "начало главной дороги" и "конец главной дороги".

если присмотреться, со стороны "оки" на 1:17 видно перевернутый треугольник.
такшо окавод алень без вариантов.

grpo

Scorpnik,
регик по главной ехал, там главная.

melnikov

Регик идиот и не знает ПДД, кто смотрел до конца ролик — тот поймет о чем речь. Остальные смотрели только до столкновения. На 2-й минуте видно как встречка его стоит и пропускает авто оттуда откуда выехала ока и потом еще раз таже ситуация повторяется. Знака уступи у оки точно нет.

femida

Чем ржавая ока не устраивает? Хорошо, что не ржавый КамАЗ! А на счет главной….. а не все равно будет по какой ты ехал если ты труп!? кругом неадекваты же!!!!!!!!!!

KordanVal

В этом месте светофор нужен, сложный участок при таком плотном движении.

4240
Цитата: melnikov
На 2-й минуте видно как встречка его стоит и пропускает авто оттуда откуда выехала ока и потом еще раз таже ситуация повторяется. Знака уступи у оки точно нет.

если никаких знаков нет,с какого бока встречка должна пропускать оттуда откуда ока????(если только у оки знак главная дорога)
а знак со стороны оки какой-то стоит,по логике дорожной ситуации-уступи дорогу…

Енот-Потаскун

Автор на мате видать разговаривает и думает. Типичное быдло, что в том числе и подтверждается фразой про 14 февраля — какой нормальный мужик будет держать этот "праздник" в уме?

Savage

melnikov, тоже пересмотрел еще раз. На 1:44 выезжает синяя чепырка (откуда и ОКУрик выезжал), так ее пропусил встречная 10-ка.
Так что однозначно не понятно — кто и кому должен уступать, не зная какие знаки там.

trancert

Мне одному показалось, что в начале автор "работает на камеру"?

maloy56
Цитата: trifolium
столько мата, как будто ока смяла ему весь передок.

Я думаю человек должен быть по меньшей мере тормозом чтобы проигнорировать без срыва в такой ситуации, плюс человек с работы голодный ехал, а когда голодны он зверь!

melnikov

4240,
Посмотри видео начиная с 1:45 примерно, там сначала хундай выезжает спокойно а встречка с поворотником стоит и ждет и потом еще девятка вываливается так же спокойно, или Вы думаете что просто так они выезжали оттуда? Да и оба ряда встречки притормаживают не просто так. ужно точно знать что там за перекресток.

4240
Цитата: melnikov
там сначала хундай выезжает спокойно а встречка с поворотником стоит и ждет и потом еще девятка вываливается так же спокойно, или Вы

что-то пересмотрел и так подумал,что уже после дтп у водил со стороны срабатывает поставарийный синдром,все объезжают потихоньку,друг друга пропускают,пешики бегут…
Не думаю,что в городе,что на видео,существует такой загадочный перекресток(на встречке знаков не видно,светофоров нет),улица на видео не из окраинных,все больше уверенности,что со стороны оки треугольничек.
(1.10-знак главная дорога,туплю я что ли?докуда его действие?).
Сторона регика вроде по 2 полосы,окушкина вроде по 1,да и уже,как она главной быть может?)

hydro77

ну что за народ а? и опять в шапке!!!!

melnikov

4240,
До перекрестка — а он с левой стороны от регика был после знака, а вот второй перекресток стремный. Да и странно все равно — встречке то что тормозить если они на главной. Встречал один раз такое — главная приходила правда справа и знаков не висело, точнее он был но его сломали и все, чуть не заплатил штраф, хорошо вспомнил что не видел знака и гайца отвел чтобы он мне его показал. Знака не оказалось и отпустили. Так что хз кто тут прав или виноват не зная обстановки. Сейчас пролез все Чебоксары на карте с панорамой — не нашел его.
Кто из Чебоксар — подскажите где это случилось, чтобы посмотреть на панораме что за перекресток такой интересный.

AUT

чудачок на оке в шапке просто обязан был быть героем видео этого сайта, а афтор-быдлоган и дорогу не видит, мог бы чуток тормознуть себе же на пользу

StasikElets

Ну вылез, ну косяк, ну и что? Педаль в пол регику религия нажать не позволила?

Cosmos

Господа комментатры, на 1:11 виден знак главная дорога. У Оки получается второстепенная.

melnikov

Cosmos,
Посмотри внимательно — там слева дорога, вот тут и стоит знак а за этим перекрестком второй перекресток где и произошла авария. Уже разбирали это.

Искатель
Цитата: Cosmos
Господа комментатры,

Ока выезжала с прилегающей. Дорога регика называется ул. Энтузиастов — лучшая дорога нашего города. На всем своем протяжении является главной.

vpdo

Знак"главная дорога" отменяется только знаком" конец главной" или "уступи дорогу" если таких знаков нет, то главная хоть через весь город

Muzzy
Цитата: vpdo
Знак"главная дорога" отменяется только знаком" конец главной" или "уступи дорогу" если таких знаков нет, то главная хоть через весь город

0_о
Т.е. если где-то давно увидел знак 2.1 , а потом вдруг перекресток без знаков (вообще) ты типа будешь считать, что ты на главной? В попу перекрестки равнозначных?
Не знаю как у Вас, а у Нас знак 2.1 должен быть установлен перед каждым перекрестком на главной дороге.

Luther

Автор нормальный перец, и сказал всё правильно, я ору в подобных ситуациях хлеще! Особенно, когда чудом успеваешь уйти!

vpdo

Muzzy
Вчера, 22:56
Вы сами ответили на свой вопрос))" должны" но не всегда ставятся…и не везде.
Но первый попавшийся перекресток не отменяет знака "главная дорога" это точно, что бы там вам гайцы не пропуливали. И вы проезжая по "главной" не обязаны каждый перекресток обнюхивать и исследовать на предмет равноправности) этим обязаны заниматься ГбДД и Дор службы, ставить нужные знаки и светофоры.
И такого как вы описали не должно быть в принципе, так как это противоречит ПДД. и если "где то далеко" я увидел знак "ГД" то на перекрестке я должен видеть либо тот же знак либо знак его отменяющий.(если ничего нет, у меня главная и перекрестка тут нет , как пример- может это выезд из дворовой территории) При проезде равнозначных перекрестков дороги, соответственно, тоже должны быть равнозначны(без знака "гл дор")
ВСЕ ЧТО иначе- косяк служб отвечающих за знаки разметки и прочие светофоры.

Muzzy
Цитата: vpdo
"должны" но не всегда ставятся

Дык я про тоже (почти). Допустим Вы едете (считаете что по главной), а справа Вам кто-то прилетает. У того кто справа знаки тоже отсутствуют (дорожники "забыли" поставить) и он считает что перекресток равнозн. дорог.
Виноватым окажетесь Вы, т.к. у Вас не было знака ГД. , а у него не было знака уступи дорогу. И по "текущей" ситуации — это перекресток равнозн. дорог. Доказывать обратное Вы будете в суде. И в лучшем случае добьетесь выплат от дорожников (не установивших знак), но никак не от того кто прилетел Вам справа, т.к. он не мог знать что у Вас "главная".
PS: короче, приближаясь к перекрестку без знаков, лучше считать что это равнозн. дороги, иначе гемора может быть оч. много.

vpdo

Информация о порядке движения на дорогах осуществляется с помощью знаков 2.1, 5.1, 5.3, 5.5, 5.8 и 5.11. Зона действия этих знаков (независимо от встречающихся на пути следования перекрестков) заканчивается лишь после установки соответствующих знаков 2.2, 5.2 и т. д.
А вот зона действия запрещающих и предписывающих(знак "ГД" к ним не относится) знаков заканчивается перед перекрестками, но не ответвлениями дорог в жил массивы на лесные тропы и т.д.
Короче если вы ехали по главной и на перекрестке без знаков Вам (или Вы)прилетели в бок,вы будете правы(возможно через суд, но все же) и платить ущерб будет страховая того, кто ехал не по главной. Хотя может случится казус в виде того что и у второго водителя был гдето далеко знак"ГД")))тогда обоим водителям остается в суд подавать на дорожников.

Muzzy
Цитата: vpdo
Короче если вы ехали по главной и…. вы будете правы(возможно через суд

Не "возможно", а только через суд.

Цитата: vpdo
платить ущерб будет страховая того, кто ехал не по главной

Вот страховая — первая и направит Вас в суд и заколебетесь с ней судиться.

Цитата: vpdo
может случится казус в виде того что и у второго водителя был гдето далеко знак"ГД"

А если не было знака "ГД"? разве у нас предусмотрен знак — "конец второстепенной дороги"?

Цитата: vpdo
обоим водителям остается в суд подавать на дорожников.

Именно так и будет. И заколебетесь с ними судиться.

ГЛИНА
Цитата: k711
по-вашему, регик должен был сказать что-то типа: "спасибо, уважаемый, что вы выехали, не глядя" ???

Пожурить можно. ))

Я помню, сзади както въехал в меня чел на форике.
Я то ничо сообразить не успел, тока подумал что свежая пицца сзади на сиденье лежала — смялась поди.
Выходим с супругой, а та спрашивает у того въехавшего, дескать, вы не ушиблись ли, все ли в порядке?
Я тогда сам поразился и удивился, как так, эмоциональная женщина интересуется здоровьем у виновника-водителя.
Другие тут посмотриш — убить и обматюкать готовы.

vpdo

Muzzy
Поможет регистратор с видеозаписью отрезка пути от знака "ГД" и до перекрестка без знаков(так как пока суд да дело на перекрестке могут оперативно знак прилепить). Судья быстро решить вопрос -"кому платить?" )))если у вас каско-разбором займется ваша страховая)и поверьте- она выбьет деньги и с дор. служб и с кого угодно)))

Как пример- на второстепенной дороге перед перекрестком висел знак "уступи дорогу", но его сдул ветер(украли бомжи на метал) вы едете по главной, знак у вас есть(перед перекрестком). Второй водитель едет наперерез, он считает что перекресток равнозначный,ваш знак не видит, а на его стороне нет знака-какие мысли?))) тоже в суд?))

Muzzy
Цитата: vpdo
какие мысли?))) тоже в суд?))

А куда же еще? только в суд и только на дорожников, которые за знаком не уследили. =)
Или Вы думаете, что сможете повесить вину на второго водителя? Он при пересечении перекрестка никаких правил не нарушил (как и первый водитель).
Про отсутствие знака: представьте, едете вы и тут мент с палкой выскакивает и требует штраф за превышение, мотивируя тем, что где-то там должен стоять знак ограничения, но его ветер сдул, но ограничение-то осталось, поэтому он штрафует. Бред. Нет знака — нет нарушения.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль