Пользователь femida на Rusdtp
Сейчас комментируют
В Петербурге девушка на Kia не уступила дорогу мотоциклу
Aleksgeimer

Если с описанием не ошиблись двигатель мотоцикла 1,4 литра,он не для города.

Парень с девушкой на мотоцикле пострадали в ДТП с трактором в Москве
UELL

Отстаёте от жизни: сейчас она кропивницкая, *ка. )

Мечта рэкетира из 90-х: на продажу выставлен ВАЗ-21099 с пробегом всего 10 тысяч километров
UELL

Никогда не нравились. Зубило, оно и есть — зубило.

В Туле автомобиль сбил самокатчика, который пытался пересечь проезжую часть на красный
UELL

Пошёл, помыл глаза, но всё равно не увидел доп.секцию не светофоре.

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

femida

0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 22 октября 2011 года

Личный кабинет

Руль нефиг резко дергать.

Личный кабинет

Питерцы такие питерцы. Думается от недостатка солнца они обижены на весь мир.

Личный кабинет

Автар, ты дурачек.

Личный кабинет

Арабский дрифт не удался.

Личный кабинет

У женщин свои правила.

Личный кабинет

Автор обиженный по жизни.

Личный кабинет

Я за легализацию огнестрела. Огнестрел способствует дипломатическому урегулированию спорных вопросов. Да и генофонд самоочистится. А все эти УК РФ работают плохо и непозволительно долго.

Личный кабинет

Автор торопыга.

Личный кабинет

Автобус платит.

Личный кабинет

"В Подмосковье женщину обвиняют в гибели своего сына."

Интересно какой идиот ее обвиняет? Потерять детей матери… Наверно хуже наказания не придумать.

Личный кабинет

Наверно русские в Канаду понаехали

Личный кабинет

Самосуд? Да видно людей уже не канает официальный "Справедливый и гуманный Россиянский суд". Поддерживаю самосуд.

Личный кабинет

Автору начать заранее оттормаживаться, когда бмв понесло, религия не позволяла?

Личный кабинет

Цитата: skif369
Водитель приоры, вообще не должен был тормозить

Он также подумал и не тормозил до последнего.

Личный кабинет

Цитата: tazofob
Чем бы АБС смог помочь в этой ситуации?

Выехать на встречку!

Личный кабинет

Цитата: vitalas
Четырки пятнашки и прочий хлам это капсулы смерти.Ходовая дерьмо,кузов жидкий.Чуть что полетела в кювет.Спокойнее надо ездить


Да уж конечно БМВ лучше. Только вот с ценой непорядок.

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль