Парочка свиней отстаивает своё право на свинство (с)

Парочка свиней отстаивает своё право на свинство (с)

Неравнодушный автор стал свидетелем безответственного отношения к чистоте улиц Екатеринбурга.

Он рассказывает: \»Я подъехал к магазину по адресу 8 Марта д. 128 для разгрузки. Передо мной стояла иномарка. Из окна автомобиля девушка выбросила шкурку от банана прям на землю. Я вышел и сделал замечание, указал что в пяти метрах есть урна и попросил убрать мусор. В это время подошёл молодой человек, как я понял это её муж или парень. Я попросил убрать мусор, который выкинула его девушка. На что он сказал \»Иди давай отсюда\». Я попытался пристыдить его, объяснял что такие как они засоряют улицы \»нашего дома\» (под словом дом я подразумевал Екатеринбург). Он подошёл ко мне, стал объяснять, что шкурка это не бумажка и это не мусор. Т.к. в машине у него сидел ребёнок, я не стал развивать конфликт, хотя если честно, хотелось физически заставить их убрать за собой. Я сам приезжий. Около трёх лет назад я переехал из провинциального городка, теперь живу в Верхней Пышме. И тем не менее мне не всё равно, чисто на улицах Екатеринбурга или нет.\»

с 0:50

0
44 Комментария
Подписаться
Уведомить о
44 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Умка.рег59

Автору +++ Закинул бы обратно в салон, на сайте мы это уже неоднократно видели. Свинья (не в обиду настоящим хрюшкам) никогда не поймёт, что она свинья.
У меня из машины никто никогда ничего не выбрасывает ни в городе, ни на трассе. Всё остаётся в салоне и по приезду в гараж выбрасываю на помойку.

vms

На последней секунде рука к кожурке потянулась… может-таки убрала за собой? Может не всё так плохо-то?

ABS

Автор конфликтная деревенщина. Привык за клубом с самогонкой урываться. Рановато в Екатеринбург.

Liktor14
Цитата: vms
На последней секунде рука к кожурке потянулась… может-таки убрала за собой? Может не всё так плохо-то?

Нет, плохо. Подальше от двери отбросила, мартышка.

дИвуар

Посмотрел видео до прочтения описания, подумал, проехать автору нужно к магазину для разгрузки.

Цитата: Умка.рег59
Автору +++

+ в карму и Ютуб.

mryuhanson
Цитата: ABS
Автор конфликтная деревенщина. Привык за клубом с самогонкой урываться. Рановато в Екатеринбург.

Толсто, очень толсто

daledale

Автор, молодец. Спасибо тебе. А быдлосемейке (ребёнок не в счёт, но думаю увы, он будет воспитан также), особенно быдлобабе хочется пожелать много нехорошего. По уму так, как маленьких котят учат не гадить где попало, эту тварь в юбке нужно носом прямо ткнуть в этот огрызок банана, а потом заставив поднять — также носом с головой ткнуть в урну. По-моему справедливо будет.

BETEPAH

+1 Очень толсто.
Остановитесь на трассе на любом перекрёстке. Там творится вообще полный писец.

P.S.В ящике под передним сиденьем всегда лежит туалетная бумага, влажные салфетки и рулон мусорных пакетов.

Цитата: vms
На последней секунде рука к кожурке потянулась… может-таки убрала за собой? Может не всё так плохо-то?

Потянулась чтобы перекинуть в другое место.

Виражи

Я всегда весь мусор выкидываю на улицы, даже помойку из дома, и не в мешке кидаю а растрясаю. Чтоб хоть както зло сорвать на государство.

kpecm
Цитата: Виражи
Я всегда весь мусор выкидываю на улицы, даже помойку из дома, и не в мешке кидаю а растрясаю. Чтоб хоть както зло сорвать на государство.

Я всегда весь мусор выкидываю в доме, в котором живу, даже помойку из квартиры. И не в мешке кидаю, а растрясаю. Раскидываю по всем этажам, на лестнице, в лифте. Чтоб хоть как-то зло сорвать на управляющей компании. Пусть видят, какая тяжелая работа у уборщицы, и поймут, что надо поднять ей зарплату. Пусть видят, какие нравственные страдания приходится терпеть жильцам, и снижают плату за коммунальные услуги. Все это для того, что бы, наконец осознали, в каких антисанитарных условиях живут люди в их домах, и нанимают больше персонала, который будет заниматься обходом квартир и выносом мусора жильцов. Одно жаль, руководство УК за пять лет моей борьбы с ними так и не соизволило ни разу зайти в наш дом. Но я не опускаю руки. Последние два года, при случаи, приношу мусор с соседних помоек, везу из леса, после пикника, прошу приносить моих гостей.

Ударим мусорными завалами по безразличию коммунальщиков!!!!

BETEPAH
Цитата: kpecm
Ударим мусорными завалами по безразличию коммунальщиков!!!!

Не обращайте внимание, это просто тролль.

andrew

Почему-то не удивлен, что свиноты ездят на Тойоте с отсутствующим бампером к тому же, я думаю это просто отношение к автомобилям такое, к окружающим людям в принципе, ср.ть они на все хотели…таких, к сожалению, очень много..

kpecm
Цитата: BETEPAH
Не обращайте внимание, это просто тролль.

Так он как-то уж очень вяло тролит.
Без фантазии и креатива.
Я же, всего лишь, показал ему улучшенный вариант. В котором кроме бла-бла привел доводы и позицию.
А с его подходом он умрет от голода.

Посмотрел сам сюжет.
Отношение не однозначное.

С мусором все понятно. Но момент деяния намного позднее момента подъезда автора.
И… вот здесь начинается самое интересное.

Почему автор первым делом не сделал себе замечания, за стоянку во втором ряду. Почему не сделал замечание водителю другого а/м, стоящего во втором ряду. Видно, во сколько приемов приходится выезжать темной иномарке.

Или автор решил докопаться к мусору, а на "сивнство" со своей стороны и впереди стоящего ему наплевать?

Лично мое мнение: автор увидел, что деяние совершила дивчина и пошел с позиции силы поумничать. А когда пришел ее мужик, то потихонечку слился.

Если бы автор был безупречен, он имел бы право кому-то делать замечания. По мне же, ему сначала надо поработать над собой, а потом уже ротик открывать и выкладывать, компрометирующие его же, видео на трубу.

"Я подъехал к магазину по адресу 8 Марта д. 128 для разгрузки. Передо мной стоял грузовик во втором ряду, создающий помехи движению. Я был так возмущен его действиями, что решил и сам раскорячить свое ТС. Но этого было мало. Я хотел сделать замечание водителю, но понял, что могу получить ящиком по голове. И поэтому сидел и наблюдал за потугами водителя легковой уехать с парковки. Мой праведный гнев достиг точки кипения. И тут я заметил, что передо мной стояла иномарка. Из окна автомобиля девушка выбросила шкурку от банана прям на землю. Я понял, что это мой звездный час, т.к. девушке намного безопасней делать замечания, вышел и сделал замечание, указал что в пяти метрах есть урна и попросил убрать мусор. В это время подошёл молодой человек, как я понял это её муж или парень. И я опять оказался в ситуации, когда могут набить лицо. И мне пришлось быстро искать красивый повод, что бы слиться. И нашел. Т.к. в машине у него сидел ребёнок, я не стал развивать конфликт, хотя если честно, хотелось физически заставить их убрать за собой.

Я сам приезжий. Около трёх лет назад я переехал из провинциального городка, теперь живу в Верхней Пышме. И тем не менее мне не всё равно, чисто на улицах Екатеринбурга или нет, когда могу снять красивый сюжет и прикрепить к нему красочный рассказ. А на ПДД… да, срaл я на ПДД. Сами мы не местные, а в деревне у нас в/у председатель выдает за выполнение норматива по сбору свеклы."

Виражи
Цитата: kpecm
Так он как-то уж очень вяло тролит.
Без фантазии и креатива.

Тролить мне лень и не умею. Я просто рассказываю.
Здесь вашего ничего нет, всё государственное, а вы сами его рабы. Поэтому надо всегда и во всем все портить вредить и стараться нанести ему материальный ущерб.

kpecm
Цитата: Виражи
Тролить мне лень и не умею.

Это и без ваших объяснений понятно )

Цитата: Виражи
Здесь вашего ничего нет

Где моего нет?
И что вы подразумеваете под тем, чего нет.

Цитата: Виражи
всё государственное

Когда говорят "все", значит "ничего".
Обычно "все" применяют в своих доводах люди, которым по существу нечего сказать.

Цитата: Виражи
а вы сами его рабы

Обычное мнение раба.
И обычное мышление раба, когда он считает, что все такие же как и он.

Цитата: Виражи
Поэтому надо всегда и во всем все портить вредить и стараться нанести ему материальный ущерб.

Именно из-за таких людей наша Родина страдает уже сотню лет.
Именно такие как вы сначала вредят и портят, а потом, дорвавшись до кормушки, жрут пока не лопнут. Потому что жрать безудержно — один из вариантов вредить и портить.

Nordman51

Даже по машине видно, что её хозяева грязнули и лохи.

Teau-Ha
Цитата: Виражи
Поэтому надо всегда и во всем все портить вредить и стараться нанести ему материальный ущерб.

Правильно. Но мусор раскидывать — это мелко. Надо взрывать бомбы. А мусором мы государство не развалим.

kpecm
Цитата: Teau-Ha
А мусором мы государство не развалим.

Это да. Мусором мы его завалим ))))

Только оратор давно подменил все понятия.
Государство это не земля, на которой мы живем. А гадит он на землю, а не в метафорическую структуру, называемую "государство"

Цитата: Nordman51
Даже по машине видно, что её хозяева грязнули и лохи.

И по автору видно, что он чмо, которое били в детстве и сейчас пинают.

Илюха

Что тут такого, что биологически разлагаемый объект выбросили в живую среду обитания? Там ее подхватят бактерии и съедят за пару дней и еще пользы принесёт эта шкурка в виде минеральных удобрений после превращения в навоз. Если бы она пластиковый стаканчик выбросила или бутылку из-под колы, то надо было обратно ее швырнуть, а насчет этой ерунды автору даже не стоило заморачиваться. Я тоже шкурку от бананов никогда в мусорный бак не кидаю. Там она сгниет без пользы. Лучше на газон кинуть или в траву — будет естественная подкормка для растений и деревьев. И всегда когда на природе ни шкурки от бананов, ни картофельные очистки, ни очистки от огурцов, ни скорлупу яичную, ни чешую от рыбы с собой обратно в Сыктывкар не привозил. А смысл, если всё это сгниет естественным путем за пару часов?

vovas
Цитата: Виражи
Поэтому надо всегда и во всем все портить вредить

но ты то уже навредил как мог — стал умственно отсталым. Государству платить тебе инвалидность, ты никогда не сможешь сделать ничего полезного, т.к. умственно отсталый, кормить тебя родителям пока они не умрут.

Я уверен,все окружающие страдают от того, что ты оказался в их жизни

Настоящий враг государства.

kpecm
Цитата: vovas
Настоящий враг государства.

"Государству" пофик на него.
Страдает-то не оно.
А окружающие люди. Одни за ним убирают, другие ремонтируют… З/п у людей из-за вредителя не увеличиваются. Государству хуже не становится.

Т.ч., по факту, видим не здоровое подобие человекообразной формы жизни.

TeddyBear
Цитата: Виражи
Я всегда весь мусор выкидываю на улицы, даже помойку из дома, и не в мешке кидаю а растрясаю. Чтоб хоть както зло сорвать на государство.

а гажу на каждом углу, и каментах тооже, при каждом удобном случае, зубы не чищу, опу не вытираю

Цитата: Илюха
Что тут такого, что биологически разлагаемый объект выбросили в живую среду обитания? Там ее подхватят бактерии и съедят за пару дней и еще пользы принесёт эта шкурка в виде минеральных удобрений после превращения в навоз.

а теперь представьте себе если каждый выкинет биологически разлагаемый объект на улицу города. это же не сельская местность. И она явно не клумбу удобрила.

дИвуар
Цитата: Илюха
Что тут такого, что биологически разлагаемый объект

Аааа, вон оно что, вот почему в России туалетов-то нет. Биологически разлагаемыми объектами землю не испортишь. Ещё и пользы принесёт. ©

Цитата: TeddyBear
а гажу на каждом углу … опу не вытираю

Тааагил!

kpecm
Цитата: TeddyBear
а теперь представьте себе если каждый выкинет биологически разлагаемый объект

Зимой еще ладно. А летом… у-у-у-у… даже представлять не хочу.

Кстати, фекалии тоже биологический "мусор".

Илюха
Цитата: TeddyBear

а теперь представьте себе если каждый выкинет биологически разлагаемый объект на улицу города. это же не сельская местность. И она явно не клумбу удобрила.

Вы какой-то сюжет из фильма ужасов описываете. Каждый не бросит, по статистике лишь каждый 10-й природе поможет, а все остальные только работы мусорщикам прибавят. А потом жалуемся, что коммунальные расходы растут. Бездумно уничтожать естественно разлагаемые биоресурсы — это действительно глупо. На видео машина на газоне стоит, а это в 100 раз губительнее и вреднее для травы, растущей там. За это стоило бы водителя пригнуть, оштрафовать, а не за естественную подпитку газона его пассажиркой.

Cлaвa™
Цитата: Илюха
На видео машина на газоне стоит, а это в 100 раз губительнее и вреднее для травы, растущей там. За это стоило бы водителя пригнуть, оштрафовать, а не за естественную подпитку газона его пассажиркой.

нет там газона

TeddyBear
Цитата: Илюха
Вы какой-то сюжет из фильма ужасов описываете

Такой фильм ужасов каждую весну когда сходит снег, обнажая биологически разлагаемые отходы.

avt573988

Автор молодец! Тоже таких гавносбросов не люблю, но сделать замечание ссыкотно ..

Амакан

От ведь свиньи обосранные!

melkiy136

Нужно было приоткрыть дверь и без палева выкинуть мусор под машину smile

adget
Цитата: melkiy136
Нужно было приоткрыть дверь и без палева выкинуть мусор под машину

Нужно было открыть дверь, вытащить свою задницу из машины, дойти до урны 5 метров, выкинуть мусор туда, вернуться к машине и посадить свою задницу назад.

gleboff.ewgenij

[quote=vms]На последней секунде рука к кожурке потянулась… может-таки убрала за собой? Может не всё так плохо-то?[/quotпросто запихнула под машину,чтобы глаз не мозолило,ну надо знач заблокировать и постоять мин.20 в воспитательных целях.

Дыня

Кинул бы в обратку )

Asv79

один раз закинул пакет от макдака обратно в окно похожему быдлу.

Chizh
Цитата: Илюха
Что тут такого, что биологически разлагаемый объект выбросили в живую среду обитания?

Был бы это огрызок или скорлупа яичная, можно было бы пройти мимо. Хотя лично я и этого себе не позволяю.
Но вот шкурки от бананов я готов вставить в задницу бросающим их посреди дороги.
Вы никогда не падали на банановой кожуре? Я дважды. Первый раз зимой, думал, на льду подскользнулся. Оказалось, льда никакого нет, зато есть "биологически разлагаемый объект". Второй раз вообще летом на сухом асфальте, когда меньше всего этого ждешь. Оба раза отделался царапинами, повезло. Если вижу шкурку на дороге — обязательно убираю в сторону.

Цитата: Илюха
Лучше на газон кинуть или в траву — будет естественная подкормка для растений и деревьев.

Но здесь-то не газон. Здесь припаркуются другие машины. Из них выйдут люди, возможно, пожилые или дети. Траектория их полета будет непредсказуема.

PashaKeith
Цитата: andrew
Почему-то не удивлен, что свиноты ездят на Тойоте с отсутствующим бампером к тому же, я думаю это просто отношение к автомобилям такое, к окружающим людям в принципе, ср.ть они на все хотели…таких, к сожалению, очень много..

Я езжу с дыркой в бампере, пока сужусь со страховой уже пару лет. И не сильно тороплюсь его делать. А вот мусор никогда не выбрасываю на улице, даже когда курил складывал бычки в машине в пепельнице и на балконе стояла банка. И на природе когда бываем, то забираем с собой мусор, даже чужой. Так что разорву вам шаблон, не гребите всё под одну, жизнь она намного сложнее.

dubinushka66
Цитата: Виражи
Здесь вашего ничего нет, всё государственное, а вы сами его рабы. Поэтому надо всегда и во всем все портить вредить и стараться нанести ему материальный ущерб.

Убейся об стену, государственную, только сначала государственную кастрюлю с государственной тыквы сними.
Приватизировано местами уже даже больше, чем требуется.

Цитата: kpecm
И обычное мышление раба, когда он считает, что все такие же как и он.

+1

Цитата: Илюха
Там ее подхватят бактерии и съедят за пару дней и еще пользы принесёт эта шкурка в виде минеральных удобрений после превращения в навоз.

Может тогда сразу $Rать на улицах, минуя фазу бананьих шкурок?
Хотя несомненно она разложится, в отличие от бычков и некоторых видов пакетов, но это не значит, что она должна разлагаться повсюду, где приспичило, а тем более на дороге или там где ходят люди.

Цитата: TeddyBear
зубы не чищу, опу не вытираю

Главное — когда передумаешь, случайно не перепутать.

Цитата: Asv79
закинул пакет от макдака обратно в окно похожему быдлу

Вот тут правильно сделал. Нетерпимость к непристойному поведению — это как фиксирование диагноза, первый шаг к выздоровлению.

eblan
Цитата: andrew
Почему-то не удивлен, что свиноты ездят на Тойоте с отсутствующим бампером к тому же, я думаю это просто отношение к автомобилям такое, к окружающим людям в принципе, ср.ть они на все хотели…таких, к сожалению, очень много..

вообще-то производство нового бампера наносит вред природе..

dubinushka66
Цитата: eblan
производство нового бампера наносит вред природе

+1, а дырка вентиляцию улучшает.

kpecm
Цитата: PashaKeith
Я езжу с дыркой в бампере, пока сужусь со страховой уже пару лет.

Как-то долго.
Обычно делов на 2-3 месяца + апелляция (если будет)

Teau-Ha
Цитата: eblan
производство нового бампера наносит вред природе..

Равно как и утилизация старого.

TeddyBear
Цитата: kpecm
Как-то долго.

ага. Наверное до международного уже дошел.

kpecm
Цитата: TeddyBear
Наверное до международного уже дошел.

Не иначе

dubinushka66
Цитата: Умка.рег59
Автору +++

А я не поленился, перешёл на ютуб и нажал на палец вверх: как раз тот случай, когда это крайне полезно и уместно.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль