Пункт назначения

3 ноября 2011 года. Уфа. Проспект Октября. Автор ролика решил немного поиграть в «шашки»и приехал в пункт назначения. Вроде и скорость небольшая была, да видно не судьба…

Пункт назначения
0
49 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
49 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
lancer a655aa

таксист-шашкист перед пассажиром выеживался?

Sep

Ниссан кажется любит проникновения сзади, встал на такой то дороге, а поворот надо осуществлять с трамвайных путей, перестрояся туда заранее

Pusher

не отормаживаЯ ь ушёл бы обратно в свою полосу и всё было бы круть )

Garn

О да! Прэлестно, прэлестно!
Ещё один ненормальный шизик-торопыжка нашёл геморрой на свою тупую задницу! Красота.

maximo

Фееричный идиот..

Ky

Нормально, он к этому шел. Хорошо что не пешеход.

dimanicus

Этим и опасны шашки. Правда, я еще ни разу не видел, чтобы кто-то встал как вкопанный в 3-м ряду из 4-х на оживленном участке не по причине технической неисправности, а для маневра. Это ж каким надо быть идиотом! Я бы на месте гаишников обоюдку признал.

Freddi

А что это за модель регистратора с ГПСом?

Msys

Ахахаха! 2 придурка

Gamilana

реально идиот регистратор. Вот если бы это сделала женщина, тут бы был шквал эмоций. Хотя нет, не сделала бы, мы так гонять все таки не умеем.

Walery

Вопрос, а почему впереди стояла машина в третьей полосе из четырех, да с включенным левым поворотником? Перестраиваться он не мог. Может хотел развернуться? Тогда может быть обоюдка. Хорошо, что есть видео, при хорошем адвокате может получиться.

rosa

за что боролся, на то и напоролся, вообщем доигрался

Gorus

машину купил , ездить не купил…)))

FangMustord

нада было обратно вправо уходить…..успел бы я думаю

JT

Garn,

Цитата: Garn
Ещё один ненормальный шизик-торопыжка нашёл геморрой на свою тупую задницу!

Не-е, этот нашёл себе приключение на передницу. 🙂

starik58rus

я бы тоже охренел увидев тачку с поворотником в 3м ряду из 4, ниссан просто феерический дебил и если бы не таксист в него въехал то кто нибудь другой! есть одно правило на многополосных дорогах не вставать а хотя бы катится если что сломалось и по возможности перестраиваться вправо, ну а если встал то быстро брось какой нибудь предмет за машиной и беги нах с этой дороги пока тя не раздавили!

Alexx_98

Последствия слепого маневра и слепая вера, что кругом одни профи и не существует никаких нештатных ситуаций. Регистратор был явно удивлен, когда увидел стоящую раскоряченную машину в среднем ряду.
Очередное подтверждение, что главная опасность гонщиков это неадекват некоторых из окружающих их водителей, и каким бы автопрофи он ни был, забывший при перестроении про зеркала чайник сведет на нет все его мнимое или истинное мастерство. Именно так шашечники в основном и "попадают".
rosa,
Для многих это не игра, а повседневная манера передвижения, заработок таксиста напрямую зависит от способности быстро перемещаться по загруженному городу.

bujhm_56

ну вообще то кто же мог ожидать что идиот встанет посреди дороги?

Garn

bujhm_56,
starik58rus,
А если бы он с аварийкой стоял?
Нет, вы конечно правы, хз зачем ниссан так сделал, но всё же…

dann

от придурка на ниссани не кто не застрахован

Yoghurt
Цитата: bujhm_56
ну вообще то кто же мог ожидать что идиот встанет посреди дороги?

Водитель, который при перестоении смотрит не только назад (в зеркало), но и вперёд. Именно для этого руль и располагается слева при правостороннем движении, и по той же причине у нас ранее был запрещён обгон справа.

Demon163

Идеот рег

Дыня

Хе допрыгался шашачник херов.

Игорь

регистратор кто угодно, но в отличие от вас умных, дал свое видео к просмотру и разбору (см. недопущению) ошибок.
смотрели бы молча и думали, как самим ездить и не шуметь по клавишам )))

valer

дело даже не в ниссане там могла и аварийная машина стоять . такие последствия только изза манеры езды регистратора!

phpasha

Очередное подтверждение незамысловатого тезиса о том, что глупо ожидать от всех соседей по дороге адекватного поведения.
А шашечник — оптимист. Если он сканировал вперед, то "потеря" одного из впереди идущих должна была насторожить. Играть в шашки, не контролируя все полосы, означает рано или поздно доиграться.
Доигрался.

potemkin

В последнее время таких кадров, как запечатленный ниссан, прилично стало…с трамвайных поворачивать не умеют или бояццо. включают поворот уже на перекрестке и при этом в широченной полосе становятся в крайнем правом положении, чтобы повернуть налево.
А таксист, на мой взгляд, не такой уж и беспредельщик, просто нечего газ топить, раньше, чем посунулся на нужную полосу. А так обгонятор влючил, джипик догнал — и сам себе сделал нулевую видимость, после чего выскочил наугад.

jmurka
Цитата: Pusher
не отормаживаЯ ь ушёл бы обратно в свою полосу и всё было бы круть )

не получилось бы — регистратор прибавил и скорость у него была уже больше рекстона — крутнул бы руль без тормоза вхерячил бы ему в зад.
да и времени было слишком мало, может раллисты бы и успели, но в такой манёвр как ты пишешь обычного среднего водителя я не верю.

Цитата: dann
от придурка на ниссани не кто не застрахован

виноват регистратор. ниссан правила не нарушал, нет в ПДД пункта по которому запрещено при перестраивании(при чем по правилам с поворотником) останавливаться. влетел в зад — виновен на 100% потому, что нужно держать дистанцию, а перед маневром — убедится в его безопасности. Перестраиваться не видя полосы да ещё и топить на газ — это попадает под "не убедился"

VPNik

какая нафиг обоюдка…перестроение не убедившись в безопасности маневра и дистанция…
видик — шизик, он виноват на 1005, а что делал Ниссан — это для нас загадка она и не важно.

Не надо на дороге только тупо на газ жать, надо и думать еще. Это совет не только видику…

TIGROID

ТХ в даном случае с поведением ТП!

Енот-Потаскун

Зато лобовое теперь чистое.

Juice68

))))))))))))))))))))))))

TOTAL

Сказочный дебил, таксистов надо объединить в одну подгруппу с ТП и назвать ТХ.

Владимир777

ппц, 55 км\\ч и это шашки? че-то новенькое.

Maks_srt

Одно слово-И Д И О Т!

kalti2840

куда так летишь ;

ondr65

лузерок.

Luther

долетался…
чтоб такие маневры делать — надо дорогу просматривать на три шага вперед, а он дальше морды ничего не видел, тут уже не важно, что хотел сделать водила джипа… кто целует — тот и папа…

stepanov_kolyan
Цитата: valer
дело даже не в ниссане там могла и аварийная машина стоять . такие последствия только изза манеры езды регистратора!
Цитата: jmurka
влетел в зад — виновен на 100% потому, что нужно держать дистанцию, а перед маневром — убедится в его безопасности. Перестраиваться не видя полосы да ещё и топить на газ — это попадает под "не убедился"

Да канешна, носятся как угорелые, а потом репу чешут перед разбитым авто!!!!! Если летишь, дык смотри во все глаза, чтоб при появлении неожиданного препятствия, его миновать без помех для других участников движения! А если видишь тока перед мордой, то и езди 20 км/ч……………….и пиз*д*оболить за рулем надо с умом, пиз*ди пиз*ди, а за дорогой смотри!!!!

Инженер

плуг!

skrypal

ВО ПЕРвых — машину которая стояла было видно еше до того как она попала в слепую зону за внедорожником (с41 секунды внимательно посмотрите, я его с первого раза заметил), во-вторых таксист стопудово неправ потомучто неубедился в безопасности маневра. Так-что видак ему в суде не поможет! А если бы за внедорожником оказалса пешик — он бы тоже неправильно сделал что по 3-й полосе шол?! Или например по тех-причинам автомобиль остановился, он бы тоже был неправ что в 3-й полосе стал?!Причина одна — ТУПОЙ таксит-шахист!!! Таким права нельзя вручать, а к машинам на 5 метров не подпускать!!!!

ps-pv

это разве шашечки просто торопыга газ давить на учился а за дорогой смотреть нет

face
Цитата: dimanicus
Этим и опасны шашки. Правда, я еще ни разу не видел, чтобы кто-то встал как вкопанный в 3-м ряду из 4-х на оживленном участке не по причине технической неисправности, а для маневра. Это ж каким надо быть идиотом! Я бы на месте гаишников обоюдку признал.

Я тоже ещё ни разу не видел ТАКИХ дебилов, млять, ещё бы с крайнего правого ряда начал разворачиваться, придурок. Как будто х=трейл это фура…
Всё-таки есть польза от этого сайта, теперь будем знать что и невозможное возможно!!!

AKCENTOVOD
Цитата: Gamilana

Пользователь
ТОмск
Сообщений: 51
Регистрация: 29.10.2011
ICQ: —
реально идиот регистратор. Вот если бы это сделала женщина, тут бы был шквал эмоций.

Согдасен тут ТХ еще хуже чем ТП!!!!

Аццкей Ездун

Афтар молодец, порадовало! 🙂

podast

шах и мат

sergio

bujhm_56,
Согласен, стоит во второй полосе, с левым поворотником (как столб).

AlexHD

причем тут пункт назначения?

CALDINA

Gamilana,
женщина сидела в той машине которая поворачивала налево))))) полюбому женщина за рулём. только так можно объяснить что она делала на 3 полосе тоесть посередине. Вы довольны? )))))))))))))))))))))))))))) без обид!!

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль