Видеорегистратор запечатлел момент смертельной аварии в Гатчинском районе

Видеорегистратор запечатлел момент смертельной аварии в Гатчинском районе

Видеорегистратор запечатлел момент смертельной аварии в Гатчинском районе

Авария произошла на автодороге Пустошка – Вырица в Гатчинском районе Ленобласти. Легковой автомобиль Daewoo Nexia занесло на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем Ford Transit. 57-летний водитель «Дэу» скончался на месте ДТП. 51-летний водитель «Форда» с травмами средней степени тяжести был доставлен в больницу.

0
7 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
7 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Kolyan II

С первых секунд на встречке какая-то толкотня! И зачем фордовод ослепил водителя Дэу дальним светом, он не успевал завершить опасный в повороте обгон? Тогда он сам и спровоцировал смертельное ДТП!

sanchess80

Походу транзит был на встречке, напугал дэу. Дэу со страху и убрался.

Vlad976

Сносить стало в повороте нажал на тормоз а дальше пп проявил себя в виде заноса

AlexSirT

И нахуя так ехать что бы занесло, на самолёт опаздывал что ли бля?

Подколодный З.Г.

Да как же его могло занести на переднеприводном автомобиле?! Да и выводятся они из заноса, как говорят знатоки, совсем просто.

RedVodim

> занесло на встречную полосу

Занесло не от слова «занос», видимо, а типа «куда ж тебя занесло(((?»

Vlad976

Он все сделал чтоб его занесло выбрал пп обул лысую резину разогнался в заснеженном повороте и нажал на тормоз

1
7 Комментариев
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль