Я заснул. Я заснул!
От автора: Видео с регистратора моего друга Максима, выкладывается с его разрешения. Прилетев с Москвы 9 февраля 2011 г. и не спав в самолете,...
От автора: Видео с регистратора моего друга Максима, выкладывается с его разрешения. Прилетев с Москвы 9 февраля 2011 г. и не спав в самолете,...
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка :-(
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
На дорогах подобных тьма тьмущая
Уже давно все с этим разобрались всё легко чинится
Ну может быть хоть органы погибшего кому-то пригодятся (ну кроме мозга).
Точно, в самом начале видео.
Ужас, куда деваться.