Я заснул. Я заснул!

От автора: Видео с регистратора моего друга Максима, выкладывается с его разрешения. Прилетев с Москвы 9 февраля 2011 г. и не спав в самолете, вечером садится за руль TLC с женой и едет из Хабаровска в Кульдур на выходные. Под Биробиджаном засыпает и пропахивает отвал снега на обочине. Минус бампер, фара, решетка.

Автор — CivilianRu

Я заснул. Я заснул!
0
41 Комментарий
Подписаться
Уведомить о
41 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
f-lirt

Он заснул, да ещё и в штаны наложил!!!

antenn

Чем пахнет,чем пахнет? прояви смекалку,девочка взрослая сама всё знаешь!!!!!

nochnoy.dozor

антифризом горячим воняет….

Марк2

Видать оба спали в обнимку! и пахнет от обоих)))),хорошо встречных небыло и вправо во сне клонило))))

no-coment

Главное все живы остались!

Max

Повезло, парень. Главное, что проснулись все.

Осторожный

Max, это точно.

Осторожный

По молодости сам геройствовал, по 18 часов мог ехать. Сейчас только чувствую что клонит в сон, стал на стояночке, часок вздремнул, кофе выпил и как новенький поехал дальше.

Serega002

Хочешь спать- остановись и спи. И ненадо строить из себя терминатора.

Михаил_Тамбов

Serega002,
не надо из себя строить суперводилу 😉 А если спать хочется постоянно, тогда не ездить?

Михаил_Тамбов

Иногда нужно нормальное место, чтобы подремать 15 минут, а не заснеженная обочина, вот когда тянешь до этого места — начинается самая рубка.

goga174

соснул и обдристался, бедолага…

wovka

Михаил_Тамбов,
Миша , можно просто остановиться, сделать небольшую разминку проветрить автомобиль и умыться снегом.Помогает.

Михаил_Тамбов

я так в течении 50 км до 30 минутного сна раз 5 останавливался, думал чекнусь, глюки было не спугнуть, последний велоспепидист, переходящий дорогу ночью зимой меня совсем добил, думаю "не, брат, не прокатит, тебя тут точно нету"

Bubs

Обкакался наверно Макс, вот и пахнет.

Luther

вот почему в США есть специальная гребенка по краям дороги…
разбудит в миг

Михаил_Тамбов

Ну в России миллионы километров такой дороги вместо гребенки , а где дорога ровная — там как раз и начинаешь засыпать…

Gosha163

опасный парнишка как не обрисуй ситуацию

droner

А на что там женщина сидит? Следить должна за мужиком своим, чтобы не спал!

Divinity666

2# droner
она, походу, вместе с ним и проснулась :))))

DarkMax

Парню круто повезло что он на праворульке ехал, вот его в право и вытянуло.

goga174

кароче на you tube предположили что пахнет необожоными кирпичами =)

Herman Graf

Долбоебы все кто шутит насчет того что пахнет. Вам уродам желаю такую ситуацию и чтоб вы дерьмом собственным захлебнулись шутники колхозные.

По теме: Повезло. Спутница испугалась. Водитель не расчитал силы, урок будет на всю жизнь. Воняет антифризом.

01ega

Herman Graf,
Ты говоришь "подумаешь — заснул ", сюда например посмотри , чем там пахнет !!! : https://rusdtp.ru/555-lobovoe-stolknovenie-opelja-i-gazeli.html

Herman Graf

Я говорю повезло, а не подумаешь, не надо передергивать. Такая ситуация может быть с каждым. Это не бухание за рулем. Даже синдром кратковременной потери сознания есть, и у вполне здоровых людей. А по своей специфике, могу сказать что банально наброшенная накидка на водительское сиденье и маленькая такая складочка в районе затекшей от длительной дороги шеи, может отключить вас на несколько секунд…. это всего лишь один из многочисленных примеров. Все под Богом ходим, но глумиться над испугом выживших,дай им Бог разумения момента, людей это как минимум отсутствие воспитания в семье и показатель уровня культуры общения. Все мои пожелания сим *овнюкам в силе.

BLACK-HAWK

пахнет смерьтю

Хондавод

Антифриз, фыхлопная система со снегом — вот и источник запаха, а обгадится он просто не успел, потому что спал. А вообще челу реально повезло, ангел хранитель со всех сил баранку крутил!

bujhm_56

когда езжу на дальняк, всегда получается что на ночь придется львиная доля пути. Днем чаще отдыхаешь, то умываться, то кушать, туалет опять же, в кафешке посидеть и т.п. ночью тупо едешь пока ен найдешь где два часа покемарить, потом снова едешь — лучше днем поспать. Всегда получалось со сном бороться и держать его под контролем. но вот как-то раз надо было из деревни из гостей 150 км проехать до своего дома — вот это была ж@па!!! эти все зарядки-разминки-прогулки вообще не помогали — пока гуляешь-разминаешься — все норм, только за руль — встречные фары, дорога под капот убегает начинаешь отключаться. Злость взяла — твою за ногу! тут ехать то! ну не спать же ложиться?!, по щекам хлестал, нос с ушами чуть не открутил, тянул сколько смог за 30 км от дома позвонил друзьям и спать лег — приехали и помогли попасть домой.

Михаил_Тамбов
Цитата: bujhm_56

абсолютно согласен, такие же ощущения, и именно перед домом)), расслабляешься может больше… когда подъезжаешь

Женя174

тоже,было дело,"ещё чуть-чуть дотягивал" пока не уехал в поле тогда ещё на 52м газоне с будкой,но после того случая лучше 20-30-мин отключки и жизнь как-то налаживается ,а главное никому ничего не надо доказывать

zgralex

Снег в печку попал вот и пахнет. Мне когда лень снег с машины счищать я разгоняюсь и часть снега сдувает в печку и сразу в салоне затхлый запах. А уснуть за рулем проще простого я когда еду один то песни пою, бодрит.

Sosnogorsk-2010

Слава Богу что всё обошлось и все живы… А жене этого парня надо разговаривать было с ним и всё бы обошлось… Знала в каком состоянии сел муж за руль и не проявила никаких действий…

Zagado4naia

Рада за ребят, что всё хорошо закончилось….
Этот сон с великой вероятностью мог стать вечным….

Sosnogorsk-2010

Zagado4naia,

Второе предложение в точку вообще!.

Ирина

Жутковато…
Была у нас с мужем такая ситуация, что сутки не спали, ехали. Под конец дороги казалось, что накурились и выпили одновременно. Мозг не пашет. Глюки и заплетается язык.
Сейчас осознаю, как это опасно. Лучше дремануть полчасика и спокойно доехать до места назначения!

Bubs

Ребята, кто говорит, что надо пожалеть малого — типа уснул, с каждым может статься. А о встречных подумали? Этим встречным можешь оказаться и ты, защитник. У нас что, Дорога жизни, хлеб блокадникам надо срочно привезти? Что за нужда чесать сутки без отдыха? У тещи водка стынет? Надо быстро — лети самолетом. И не подвергай никого опасности.

Ky

А был бы ваз! Хер бы он заснул! 😉
Главный итог всё обошлось, бампер, фара это фигня. А вообще заснуть и днем можно, и ночью бодряком проехать. Немало на эту тему серьезных исследований сделано, тока способа застраховаться нет нормального. Типа там устройства которые в глаза водиле смотрят и будят его нескоро штатными станут. И дело не только в сне, а в снижении внимания. Эта проблема есть в любых системах с участием человека-оператора. Есть наиболее опасные часы, и статистика техногенных катастроф по причине человеческого фактора. Простых способов спрогнозировать состояние внимания человека — нет. Увы. Он и с открытыми глазами спит, при определенной степени утомления.

01ega

Herman Graf,
ОК ! Я тебя понял ! С г"овнюками солидарен с тобой !!!

face

Можно было и музыку погромче включить. чтонить весёленькое

П.с. Голос у девушки приятный)))

J_Nezabudka
Цитата: Sosnogorsk-2010

а вы не думаете,что ночью девушка могла спать!чего ей-то на дорогу пялиться?

lexa304

а мне повезло меньше, тоже всю ночь ехал за рулём и утром когда до дома 30 км оставалось тоже уснул и через встречку в кувет ушёл (повезло встречный не попался) прокувыркался, но слава Богу ЖИВ!!!

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль