Автомобиль, созданный в СССР, который работает на обычной воде. Он так и не получил право на существование.
ДТП в СССР

Несмотря на драконовские меры, в России по прежнему пьют за рулём. Это трудно поддаётся пониманию, но факт остаётся фактом. Традиции...В СССР тоже пили за рулём. И сотрудники ГАИ так же брали взятки, правда аппетиты были поскромнее. И так же вытягивались в струнку перед тем кем надо.
Даёшь каждому гражданину по водородному реактору!
Хуйня.
Вы реально хотите ездить с бомбой в багажнике ? в тачку можно даже ядерный реактор внедрить, но экономика должна быть экономной. Никто не будет массово покупать авто по цене боинга
Ну приблизительно так:
гибридов просто боятся
Так он и при покупке дороже, и в обслуживании. Тогда выгода в экономичности теряется, и при перепродаже фиг его знает насколько ликвиден.
Сейчас только заметил свою ошибку! «Гидроксид натрия», он же «едкий натр». Хорошо, что тапками закидать не успели!
думаете тут кто-то разбирается ???