Президент России Владимир Владимирович Путин может лично протестировать новый автомобиль Lada Iskra. Такое предложение сделал Путину глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов.
Предложение было озвучено на встрече главы государства с руководителями предприятий обрабатывающей промышленности.

Lada Iskra станет новым массовым российским автомобилем
Соколов заявил, что Lada Iskra станет новым массовым российским автомобилем и одним из самых бюджетных.
«Для нас будет большая честь, Владимир Владимирович, если вы испытаете его, как в свое время испытывали Lada Kalina», — сделал предложение президенту Соколов.
Ага, и после теста Путиным тыква превратится в карету, да?
Это смотря как тестировать попросят. Вдруг так…
Ну так правильно — всё так сделали что у людей на нормальные машины теперь денег не будет. Поэтому говно с колёсиками станет массовым вынужденно.
Если ты можешь заработать только на «говно с колёсиками», то это уже только твои проблемы, бездарь 💯
Я то как раз к этому говну и близко не подойду.
Будешь по привычке на маршрутке кататься — уважаю твой выбор(шутка)🤣
Кстати, бездарь, ты если в 🇷🇺 не можешь бабки заработать, то всегда можешь релоцироваться. Уверен, что в Таджикистане или Грузиностане у тебя будет больше бабок 😂
«протестированный» образец можно будет продать втридорого — гарантия качества от президента.
И швец ,и жнец , и на Lada Iskra ездец .
А, ну да! Гарант он у нас такой, он слов на ветер не бросает!
Дачия-Логан -III поколения был представлен публике в сентябре 2020 года.
Было-бы интересно посмотреть видео о тестировании его Джереми Кларксоном.
Тестирование журналистами «За рулём» и «Авто-Ревю» не проводилось, т.к. поставок в Россию не было.
А тестирование этого авто кем бы-то не было ещё, простите, но не интересно…
Пусть тестирует задние диваны Аурусов, бункеров и диван Алины Кабаевой!
Какой-то словесный понос накатал 🔥😂
Kcтaти, Дaчя Лoгaн выглядит лyчшe, чeм Peнo.
Дoчя.