13 декабря в 1:45 ночи 6 километре автодороги К-18р под Новосибирском «Волга» выехала на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулась с автомобилем ВАЗ-2110. 37-летний водитель «Волги», а также 41-летний водитель «Лады» и его 15-летняя пассажирка скончались на месте ДТП. Обстоятельства устанавливаются.






Какие чоткие диски на Волге ! Лытьё
1.5 тонны безумия и перевода металла…там и безопаснотси нет да и места нет в салоне!!!! там капот на полтора метра и багажник огромный, который на половину занимает запаска)))
в общем памятник тупости инженеров)
рот закрой ошибка аборта.
волга конечно рассыпалась, как сделанная из гавна и палок… но для десятки даже втык в этот хлам оказался фатальным
а где у десятки силовые элементы ? жестяночки! Один лонжерон ушел в водителя, второй тоже отработал, но пассажирке уже все равно
ну и 10-ка — это тоже в принципе «униТАЗ»
Биография у десятки больно специфичная..
Для своего времени это был отличный автомобиль и по конструкции и по прочности и особенно по размерам.
А сейчас там дырок в ней больше чем металла.
Слишком юный для волги. Да и волга — пижонская. Значит, неродной ему задний привод.
Очередной криворукий мудак семью разрушил.
Волга, возможно, пыталась уйти.
куда ? во встречный кювет ?