Более 500 автомобилей повреждены в результате урагана в Москве

Более 500 автомобилей повреждены в результате урагана в Москве

20 июня на Москву и Московскую область обрушился ураган «Эдгар». Он сопровождался сильным ливнем и порывами ветра до 22 м/с, что причинило значительный ущерб.

Ураган повалил множество деревьев и нанес вред инфраструктуре. Пострадали как минимум 18 человек, в том числе дети. Погибли два человека.

Более 500 автомобилей повреждены в результате урагана в Москве
Фото: АГН Москва

Повреждены более 500 автомобилей

Вследствие падения деревьев и различных предметов в столичном регионе были повреждены более 500 автомобилей. В Москве повреждены 443 автомобиля, а в Московской области — 124.

Смерчи и ураганы в Москве повторятся

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус предупредил, что из-за изменения климата смерчи и ураганы в Москве будут появляться всё чаще, поэтому в будущем необходимо быть более подготовленными к подобным экстремальным погодным условиям.

0
20 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
20 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ostrov Tarzan

Такое толстое дерево упало на японца, и всего лишь заднее стекло у него разбилось. Теперь понятно почему их хвалят и на них молятся.😃

игорь

Глаза разуй! Сплющило его, аж присел на перед…

Kirill16

сам глаза разуй и рассмотри смайлик в конце

игорь

Очень тонкий юмор… куда нам.

Ostrov Tarzan

Ой ой, какой сердитый пёсик! (или что там за хорёк на аватарке) 🤣 Чувство юмора нам не ведомо? Какая жалость! 😪 😥 😢

игорь

Привет, добрый песик. Очень тонкий юмор… куда нам.

Rubicon

Мужик большой внутри сидел, дерево не смогло его раздавить

ЛитерНый

Позвоночник у него из титана должно быть!
А рама у паджерика: ой все!

Редактировалось 1 год назад
Bizon

вчера видел это видео в новостях.
еще подумал: Судьба
специально приехал из башкирии, чтобы быть раздавленным деревом

одназначно, Судьба

Дыня

А ведь предупреждали.

Я сразу, после оповещений от МЧС, ночью перегнали все машины на паркинг.

Ну его нафиг.

Редактировалось 1 год назад
Ostrov Tarzan

Кстати мне накануне этой фигни в планшет предупреждение пришло, что завтра ожидается ураганный ветер. Так что был предупреждён и следовательно вооружён.

AlexSirT

Короче покупайте КАСКО и не очкуйте.

ЛитерНый

Ну и кто пояснит за выплаты по КАСКО? Или ни фига ни каких выплат?

Мишаня 007

по КАСКО то будет выплата! А вот по ОСАГО спорный вопрос. А стекло заднее МЧС вынес, когда доставали пострадавших.

AlexSirT

ОСАГО тут вообще не при делах. И КАСКО это то же покроет.

1
20 Комментариев
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль