Снято в Нижнем Новгороде. Автора чудом не зацепил.

Смотреть с 0-35
Снято в Нижнем Новгороде. Автора чудом не зацепил.

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
вины скутериста нет-это электроника взбесилась
Жену искал которая коня на скаку остановит.
пьянь
синее гов*но на мотике!
кажется мне що он регика испугался
…не попал…
вроде не удержал просто,растерялся…
5 раз смотрел…
Скорее наоборот. Зелёное Г. ужаленое в Ж. несётся на синем мотике.
Досталось всё беленькому жучку((
и все уехали, всем пофигу… хоть бы фотку виновника сделали для опознания.
это он разгонялся или пытался тормозить?
Когда покупал, ему говорили мол "атличний мапэд, летает." Но не взлетел.
Отжучил белого
Не только без навыков вождения,а ещё и без знания пдд и в шлёпанцах на табуретке-хуже паразита на дороге не придумаешь.
Нирвана здесь в тему. Клип как раз про то, самое.
Скутерист в "Пуке" въехал?
Рег, учись нормально поворачивать. До добра не доведёт.
в Таиланде все в шлёпанцах на табуретке, а их там немеряно
Чукча из чукотки в большой город приехал. Сел в такси. Едут, тут бабка на дорогу выходит, таксист влево и бабка влево, таксист вправо и бабка вправо, таксист еле увернул но чукча дверь открыл и бабку сшиб. И говорит… " Хреновый ти русский охотник, однако"
В ее самую.
"Автора чудом не зацепил."
не надо ждать чуда, остановился, тормоз отпустил, назад откатился, хрусту втиснуться побольше места оставил и вообще это от беды подальше.
Восстание машин.
скутерист взбесился, газ нашел, а тормозит он всегда притирочкой.
Да, он рассчитывал машины по встречке объехать, а там рег образовался.
Это бензин в двигле загорелся. Это шина спереди спустила. Это Путин наванговал. Это сионистский заговор. Это — точно не мудязвон в тапочках виноват.
Ага. Рег — гнида. Чотко ж было видно, что свернув во дворы, он затоптал песню полета скутера. Надо ж было
и ускоряться обратно на дорогу задом вперед — скутеру волю давать
Нирвана в помощь.
Ахахаха)) зачетно убрался)
Дурилка ты. Пересмотри видео и если считаешь, что рег поворачивает правильно, то мне больше нечего сказать..
К сюжету после поворота это отношения не имеет.
Только сегодня из Нижнего… Сколько по городу катал, скутеристов там весьма не много…