Как на лошади поскакал

Как на лошади поскакал

Снято в Нижнем Новгороде. Автора чудом не зацепил.

Как на лошади поскакал
Смотреть с 0-35
0
29 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
29 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ofigevhiy

вины скутериста нет-это электроника взбесилась

rodriges

Жену искал которая коня на скаку остановит.

ХРОН

пьянь

nocoment

синее гов*но на мотике!

romeo1990ish

кажется мне що он регика испугался

Shatei

…не попал…

iskra
Цитата: ofigevhiy
вины скутериста нет-это электроника взбесилась

вроде не удержал просто,растерялся…

pcb

5 раз смотрел…

TimaFey
Цитата: nocoment
синее гов*но на мотике!

Скорее наоборот. Зелёное Г. ужаленое в Ж. несётся на синем мотике.

Par

Досталось всё беленькому жучку((

Skite

и все уехали, всем пофигу… хоть бы фотку виновника сделали для опознания.

dikol

это он разгонялся или пытался тормозить?

MaxS
Цитата: dikol
это он разгонялся или пытался тормозить?

Когда покупал, ему говорили мол "атличний мапэд, летает." Но не взлетел.

ГАИ

Отжучил белого

Cross

Не только без навыков вождения,а ещё и без знания пдд и в шлёпанцах на табуретке-хуже паразита на дороге не придумаешь.

ruslan.a

Нирвана здесь в тему. Клип как раз про то, самое.

pepermint

Скутерист в "Пуке" въехал?

yuber

Рег, учись нормально поворачивать. До добра не доведёт.

otMOROZok
Цитата: Cross
ещё и без знания пдд и в шлёпанцах на табуретке

в Таиланде все в шлёпанцах на табуретке, а их там немеряно

uum42
Цитата: Shatei
…не попал…

Чукча из чукотки в большой город приехал. Сел в такси. Едут, тут бабка на дорогу выходит, таксист влево и бабка влево, таксист вправо и бабка вправо, таксист еле увернул но чукча дверь открыл и бабку сшиб. И говорит… " Хреновый ти русский охотник, однако"

ГАИ
Цитата: pepermint
Скутерист в "Пуке" въехал

В ее самую.

trifolium

"Автора чудом не зацепил."
не надо ждать чуда, остановился, тормоз отпустил, назад откатился, хрусту втиснуться побольше места оставил и вообще это от беды подальше.

unique
Цитата: ofigevhiy
вины скутериста нет-это электроника взбесилась

Восстание машин.

silver47
Цитата: ofigevhiy
вины скутериста нет-это электроника взбесилась

скутерист взбесился, газ нашел, а тормозит он всегда притирочкой.

Цитата: romeo1990ish
кажется мне що он регика испугался

Да, он рассчитывал машины по встречке объехать, а там рег образовался.

Supersvo
Цитата: ofigevhiy
вины скутериста нет-это электроника взбесилась

Это бензин в двигле загорелся. Это шина спереди спустила. Это Путин наванговал. Это сионистский заговор. Это — точно не мудязвон в тапочках виноват.

Цитата: yuber
Рег, учись нормально поворачивать. До добра не доведёт.

Ага. Рег — гнида. Чотко ж было видно, что свернув во дворы, он затоптал песню полета скутера. Надо ж было

Цитата: trifolium
тормоз отпустил, назад откатился,

и ускоряться обратно на дорогу задом вперед — скутеру волю давать

Азимут

Нирвана в помощь.

Firster

Ахахаха)) зачетно убрался)

yuber
Цитата: Supersvo
Ага. Рег — гнида. Чотко ж было видно, что свернув во дворы, он затоптал песню полета скутера. Надо ж было

Дурилка ты. Пересмотри видео и если считаешь, что рег поворачивает правильно, то мне больше нечего сказать..

К сюжету после поворота это отношения не имеет.

Luther

Только сегодня из Нижнего… Сколько по городу катал, скутеристов там весьма не много…

1
29 Комментариев
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль