Пользователь romeo1990ish на Rusdtp
Сейчас комментируют
В Петербурге девушка на Kia не уступила дорогу мотоциклу
Aleksgeimer

Если с описанием не ошиблись двигатель мотоцикла 1,4 литра,он не для города.

Парень с девушкой на мотоцикле пострадали в ДТП с трактором в Москве
UELL

Отстаёте от жизни: сейчас она кропивницкая, *ка. )

Мечта рэкетира из 90-х: на продажу выставлен ВАЗ-21099 с пробегом всего 10 тысяч километров
UELL

Никогда не нравились. Зубило, оно и есть — зубило.

В Туле автомобиль сбил самокатчика, который пытался пересечь проезжую часть на красный
UELL

Пошёл, помыл глаза, но всё равно не увидел доп.секцию не светофоре.

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

romeo1990ish

2
Последний раз online давно
Зарегистрирован 12 января 2013 года

Личный кабинет

Цитата: BestYA
Автор молодец, не нервный. Обошелся без криков и матов. Спокойно подошел, поздоровался с потенциальными самоубийцами…


А что ему оставалось делать, когда их трое

Личный кабинет

На десятке зря психовал потому что все равно впереди пробка но такие пешеходы действительно действуют на нервы

Личный кабинет

На 38 секунде пантограф выдохнул с облегчением

Личный кабинет

Я в шоке!Наверное нелади со здоровьем

Личный кабинет

Даа жарит как летом

Личный кабинет

Цитата: xmystery
а девочка то истеричка, бить таких надо, мужики смотрят, че лезть? ох уж эти бабы, смелые на поорать…


Может у нее планы какие-то были, но согласен девушкам это не к лицу

Личный кабинет

Он просто автомобильный маньяк

Личный кабинет

Ну тут ее заслуги мало

Личный кабинет

За это время когда приехали гайцы он мог уже и протрезветь

Личный кабинет

Иш какой нахал!Я поворотник включил а он все прет и прет подумал таксист

Личный кабинет

Надеюсь хоть здесь никто не будет обвинять женщину с ребенком

Личный кабинет

Автор очень нетерпеливый!За что и поплатился

Личный кабинет

Цитата: rodion4ik-sport
он вообще за руль чем держался? одним пальцем


Он осваивает вождение без руля! Как видим пока похвастаться нечем

Личный кабинет

Спасибо поржал))))

Личный кабинет

У человека есть время так почему бы и не поучить Я за

Личный кабинет

Автор шпарит как летом а затем теряет управление! Не оправдываю обганяльщика

Личный кабинет

По ходу того как он сдавал на зад у меня сложилось впечатление что он едет на фуре! Выровняй грузовик и езжай спокойно так нет он вертит рулем то влево то вправо

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль