Новая ГАЗель попала в ДТП у автозавода ГАЗ в Нижнем Новгороде

Новая ГАЗель попала в ДТП у автозавода ГАЗ в Нижнем Новгороде

Новая ГАЗель попала в ДТП у автозавода ГАЗ в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород, перекресток у автозавода ГАЗ. Новая ГАЗель без госномеров при отгонке с завода на внешнюю площадку проехала на красный и столкнулась с автомобилем Renault, который от удар врезался в дорожный знак. О пострадавших не сообщается.

0
7 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
7 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Rubicon

Капец. Детям теперь битый автобус пришлют

MishaBob

глядишь нормальный полноразмерный бус купят …

Rubicon

ага, щаз

PSV

И не скоро.

lex77a

Походу неадекватные пилоты поставляются с «газелями» сразу с завода…

PSV

В нижнем Новгороде перегонщики всегда так гоняют.

goldberg

Газелюка наркоман.

1
7 Комментариев
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль