"Один двигался на желтый, другой - выезжал со второстепенной": кто виноват в ДТП в Нижнем Новгороде?

«Один двигался на желтый, другой — выезжал со второстепенной»: кто виноват в ДТП в Нижнем Новгороде?

«Один двигался на желтый, другой — выезжал со второстепенной»: кто виноват в ДТП в Нижнем Новгороде?

ДТП произошло на улице Куйбышева в Нижнем Новгороде. Водитель кроссовера выезжал со второстепенной и не пропустил седан, который проехал на жёлтый. Момент столкновения запечатлел видеорегистратор очевидца.

0
4 Комментария
Подписаться
Уведомить о
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
sanchess80

Ну в сожалению светофор никак не регулирует выезд с прилегающей.

formatceft

Во первых, это пешеходный светофор. Он не имеет отношения к тому месту, где разворачивался разворачивальщик.
Во вторых, светофор всё равно был жёлтый.
У меня тесть так попал. Слева от него был светофор на пешеходке, а он чуть дальше на Т-образном нерегулируемом перекрёстке стоял. Слева ехала шаха. Тесть увидел что пешеходный светофор для шахи красным загорелся и стал выезжать, а шаха тупо на красный не сбавляя скорости иии… Бум!
Повреждения у обоих не сильные были. Водила шахи сразу сказал что претензий не имеет прыгнул в тачку и дал по газам (может бухой был, хз). Ну и тесть никого вызывать не стал. Закончилось в итоге без последствий.

Редактировалось 2 часов назад
neapol

А на кроссовере то хитрожоп, однако. Через сплошную прилегающую разворачивался, ага?

E_Lindros

пройденный этап еще году эдак в 02…. кто совершает манёвр — виноват поболе….этот прямо, хоть и на жёлто-красный

1
4 Комментария
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль