Беременная женщина пострадала в тройном ДТП в Петропавловске-Камчатском

Беременная женщина пострадала в тройном ДТП в Петропавловске-Камчатском

Беременная женщина пострадала в тройном ДТП в Петропавловске-Камчатском

ДТП произошло на проспекте Карла Маркса в Петропавловске-Камчатском. 28-летний водитель автомобиля Toyota Allion при развороте вне перекрёстка с правой полосы не уступил дорогу двигавшемуся следом автомобилю Subaru Forester. От удара Subaru отбросило на стоящий Honda Fit.

Пострадала 23-летняя пассажирка Toyota Allion, которая находилась на сносях. Ей потребовалась медицинская помощь. По факту ДТП проводится проверка.

0
5 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Bizon

прулям такие маневры КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены.

Kolyan II

Почему некоторые перед поворотом налево и разворотом игнорируют зеркала заднего вида? Неопытность или привычка?

Редактировалось 5 часов назад
Bizon

прульность головного мозга (ПГМ)

ПГМ — начальная стадия, в последствие при отсутствии должного лечения в условиях стационара, быстро прогрессирующая и приводящая к ФГМ

sanchess80

Есть подозрение что задний летел ровненько за поворачивающим и уже в последний момент наискосок пошел.

E_Lindros

так то вроде форик виноват, но непонятна разметка этого участка дороги. То ли тойот с правой полосы, пересекая левую разворачивался, то ли со своей налево как положено

1
5 Комментариев
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль