22 сентября в 19:35 на улице Ильиной в Твери 32-летний водитель мотоцикла Suzuki при выезде со второстепенной совершил столкновение с автомобилем Volkswagen под управлением 21-летнего водителя.
Мотоциклист с травмами был доставлен в больницу. Оказалось, водитель мотоцикла не имеет категории «А», полиса ОСАГО, а сам мотоцикл не зарегистрирован в установленном порядке.

Тут целый букет нарушений! Наверняка еще и от освидетельствования отказался!
Очередная охуевшая мотоблядь, без категории «А», полиса ОСАГО и регистрации в установленном порядке. Скорее бы зима уже.
Не надо зиму ещО Готовность к отопительному сезону в Удмуртии составляет менее 80 процентов
всем крупно повезло
мог бы и в дверь приехать.
но водителю фолькса был подан «знак Судьбы» — баба (сама Судьба) подошла слева к ПП. Если бы остановился и пропустил, то ничего бы не было.
Надо учицо четать знаки
ПДДСудьбы :о)Если бы кабы, на заднице росли грыбы!!!.
Оба выпали из активной жизни на некоторое время, глядишЪ не убьются. Может быть сделают выводы, но это не точно.
А так им судьба дала пинок под пендель, пусть подумают на досуге.