Быдло BMW (c)

Быдло BMW (c)

Автор решил не пропускать белый BMW, действуя в стиле санитара.

с 2:10

0
67 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
67 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дихлофос

Проголосовал за оба, ибо сопли жувать как автор, не надо…

leroy

Быдло БМВ? Ну-ну. Смешное кино. Автор такой баран тупорылый )))

TonyK
Цитата: Дихлофос
сопли жувать как автор, не надо…

+++
Невнятное санитарство. Надо сразу перекрывать дорогу, а если оппонент продолжает движение — притирать. Главное: соблюдать прямую траекторию и от неё не отклоняться ни на йоту.

Mavr1981
Цитата: leroy
Быдло БМВ? Ну-ну. Смешное кино. Автор такой баран тупорылый )))

а в чем автор баран? Вот из за таких как это тело на бмв и создаются пробки!! Есть один ряд для выезда, все потихоньку пускают через одного, а тут какое то тело решило быть самым умным, и тем самым ряд тормозит еще больше!!

leroy
Цитата: Mavr1981
а в чем автор баран?

Я вам легко поясню, в чем автор баран. Но вы заранее приготовьтесь к мысли — а поймёте ли вы? )))
Автор баран потому, что если не хочешь пропускать наглых — не пропускай. А когда провафлил — не делай действий, выставляющих тебя ещё большим бараном, что ты есть — не дергайся как жареный петух, в соседний ряд, для того, чтобы доказать и в соседнем ряду, что ты ничего, кроме самонадеянного ДТП противопоставить не можешь. Вот почему автор баран. Он баран по трём пунктам, как минимум.

Цитата: Mavr1981
Вот из за таких как это тело на бмв и создаются пробки!! Есть один ряд для выезда, все потихоньку пускают через одного, а тут какое то тело решило быть самым умным, и тем самым ряд тормозит еще больше!!

В данном случае предоставлю вам подумать над оч простым вопросом — если бы не было автора и ДТП, пробка была бы больше? И эт, не надо меня обвинять, что я защищаю бэховода. Мне пофигу на него с 20-ой колокольни, у меня бы он не проехал, если бы не попросился вежливо.

TonyK
Цитата: Mavr1981
…тем самым ряд тормозит еще больше!!

+++

Цитата: Mavr1981
в чем автор баран?

Если уж впустил, то нефиг выдавливать и, тем более, самому перестраиваться для "учительствования". С этим видео — автора признают виновным.

Mavr1981
Цитата: leroy
Автор баран потому, что если не хочешь пропускать наглых — не пропускай. А когда провафлил — не делай действий,
Цитата: TonyK

Если уж впустил, то нефиг выдавливать и, тем более, самому перестраиваться для "учительствования"

Ну не баран а вафля тогда уж,как кто то выше описал, а баран тут только на бмв

Цитата: leroy
В данном случае предоставлю вам подумать над оч простым вопросом — если бы не было автора и ДТП, пробка была бы больше?

Ну да как же,автора завините во всем!! Он виноват только в том что он сопля,и сразу не закрыл дверь перед бмв!! бараны которые как беховод вылазят вторым рядом не способствуют увеличения пробки по вашему? Посмотрите видео(не помню какая передача) если не понимаете как такие ездюки пробки создают, там несколько авто по кругу пустили, и через пару кругов они пробку создали!!

ujhyzr2020

Автор быдло!!! Недавно был в Тайланде так там такая ситуация просто не может быть потому что у водителей взаимное уважение друг другу и пропустить выезжающего там не заподло а доброе дело

daledale

Поворотника нет, виноват бээмвэ головного мозга без вариантов. Он итак виноват, тут не обсуждается, но в сложившейся ситуации — вдвойне.

Странник

Автор терпила!

Walery

Узнал Киев, сьезд с моста Патона.
О том, что на БМВ козел уже говорит его номер 9889.
Подобные дебилы очень любят такие номера, чтобы симметрия была относительно середины.
Надо было решительнее вести себя на главной, а при ДТП виновником был бы БМВ однозначно, тем более имея запись.

Ninfus
Цитата: Walery
О том, что на БМВ козел уже говорит его номер 9889.

Оу-оу-оу…, вот попрошу не делать выводы по зеркальным номерам ). Не все мы такие ) Некоторые очень даже культурные водители ). Номер — это что ? это просто так сказать "аксессуар" к автомобилю, который или просто есть или еще просто красиво смотрится )
И попрошу заметить за миллионник ни одного ДТП, так что номер не показатель !

el_n4z1574
Цитата: Mavr1981
Он виноват только в том что он сопля,и сразу не закрыл дверь перед бмв!!

Почти. Речь не о том, что он сопля и не пустил, а о том, что он мудак, играющий в санитара. Т.е. не смог не пустить, но начал "играть". Либо уж сразу притирай, либо не пускай раз такой правильный, либо не умеешь ни то и ни то, так сиди и сопли жуй молча. Притёр бы просто сразу — вопросов (лично у меня) не было бы к автору. А это метание из ряда в ряд только для того, чтобы "наказать", да "доказать" — признак мудака ничуть не меньшего, чем бэховод. А может и даже большего.

Цитата: Mavr1981
как такие ездюки пробки создают, там несколько авто по кругу пустили, и через пару кругов они пробку создали!!

Зачем так кричать о том, чего и правда не помнишь. Раз не помнишь — не придумывай. Эксперимент с кольцом известен и направлен на понимание природы затора и как на него влияет реакция водителя. К "таким ездюкам" это не относится никак. Я делал в своё время программную модель этого, если интересно — могу сказать суть, если решите не искать в инете описание.

MER

Автор,зачем тебе этот гемор,ну едет он,да чёрт с ним,ты уже его впустил,а потом начинаешь выжимать.Мне это тоже не нравится,но такой байдой я бы не занимался.

Walery
Цитата: Ninfus
Оу-оу-оу…, вот попрошу не делать выводы по зеркальным номерам )

Уже одно то, что этот номер легко запоминается, говорить о недалекости ума его обладателя.
Попади он в ДТП и смойся с места, его номер мгновенно запоминается.
Конечно не все такие, но большинство точно.))

Mavr1981
Цитата: el_n4z1574
Раз не помнишь — не придумывай. Эксперимент с кольцом известен и направлен на понимание природы затора и как на него влияет реакция водителя.

Так вот именно!! мало того что справа пропускают, но тут можно под рассчитать и не тормозя впускать через одного, а как только в потоке авто тормозит, а при пропускании таких внеплановых баранов так и происходит! за ним все остальные начинают тормозить, сначала немного, а через нескольо авто уже стоят!! вот это это и есть суть этого эксперимента!!!

Ninfus
Цитата: Walery
Уже одно то, что этот номер легко запоминается, говорить о недалекости ума его обладателя.
Попади он в ДТП и смойся с места, его номер мгновенно запоминается.
Конечно не все такие, но большинство точно.))

Вот оно что, и Вы судите о людях, а сами изначально закладываете в основу, что соверши "Я" ДТП надо по тихому смыться и поэтому номер должен быть не приметным ? Ну-ну ) у меня зеркалка красивая, брату я достал красивый номер, другу.., я даже не думаю о том чтобы смываться от куда то, натвори я делов, я буду отвечать за содеяное, а не как позорная трусливая сво*очь думать как замести следы. Да я люблю свое авто ! за рулем я отдыхаю в каком бы режиме не ехал и ДА я люблю все по Фен-Шую, номер мой красиво смотрится и мне не зачем скрываться от кого-то.. . и ДА у меня под лобовым лежит записка с моим номером телефона на случай, если вдруг кому-то мешает мое авто, мне скрывать или скрываться не зачем. А стратегия "взять не приметный номер, чтобы вдруг ДТП удрать" — это глупость от неадекватности, ИМХО !!! Прости, если я что-то не так написал. )

Teau-Ha
Цитата: Walery
Сообщение #10

Лучший камент темы.

Цитата: Ninfus
номер не показатель !

Вопрос. Вы платили за свой номер или он случайно достался?

Walery
Цитата: Ninfus
А стратегия "взять не приметный номер, чтобы вдруг ДТП удрать" — это глупость

Согласен. Но я не об этом и перевернули все с ног на голову.
А вы не замечали, что большинство неадекватов, поворачивающих не с той полосы, летящих на красный, лезущих нагло перед тобой, "учительствующих" после этого, имеют такие вот легко запоминающиеся номера.
Я замечал. smile

Teau-Ha
Цитата: Walery
Я замечал.

И я. Ибо у тех, кто покупает такие номера, не всё в порядке с головой. Они искренне полагают (судя по их поведению), что с таким номером все должны им КУ два раза теперь делать.

gleboff.ewgenij

я за вину автора,так как надо быть предсказуемым

Ninfus
Цитата: Teau-Ha
Вопрос. Вы платили за свой номер или он случайно достался?

За свой и брата не платил(я учился с сыном начальника Обл.Гаи, сперва в школе, потом в техникуме, вместе играли в футбол в техникуме, потом наши пути разошлись) и спустя энное- кол-во лет после универа я оформляя авто встретился с ним, он достал по дружбе, брать деньги не захотел, сейчас он начальник, наши пути по прежнему не пересекаются), но была возможность, я воспользовался.., другу взял за символические 100у.е.), для чего ? просто красиво…, многим этого не понять, но как я раньше писал, я люблю свое авто, я люблю вождение и да мне нравится как мой номер сочетается с машиной )

Цитата: Walery
вы не замечали, что большинство неадекватов, поворачивающих не с той полосы, летящих на красный, лезущих нагло перед тобой, "учительствующих" после этого, имеют такие вот легко запоминающиеся номера.

Я могу немного иначе написать, скорее всего Вы именно по принципу красивого(или легко запоминающегося) номера и запоминаете таких, с простыми номерами Вы просто не запоминаете, а их гораздо большее кол-во ). Это как многие осуждают мотоциклистов, не замечая нарушения автомобилистов.., ведь мотоциклистов легче запомнить их меньше, а автомобилисты.. — они ведь как и я ) тот же принцип.

Цитата: Teau-Ha
Ибо у тех, кто покупает такие номера, не всё в порядке с головой. Они искренне полагают (судя по их поведению), что с таким номером все должны им КУ два раза теперь делать.

Не согласен в корень ! Опять судите по цифрам на номере …, дело не в номере, дело в водителе который достал себе номер, есть к примеру АА0001АМ — депутат(или 6-ка депутата), им все обязаны, есть 9777 у нас сын прокурора — им все обязаны.., а есть человек 0110 (это не я) купил или достался номер, НО водит он адекватно, ибо на номер он не наворовал, а заработал, на машину так же, ему есть куда спешить(дом, семья, работа, друзья), а есть деб*лы которые выезжают на дорогу доказать всем что у него ксива краснее и его папа депутат с большим чл*ом чем у остальных.., ЗАЧЕМ всех под одну гребенку ? вон был ролик что человек с Ауди Кью7 прыгнул спасать в реку людей, а его машину тем временем обворовали, а в то же время кто-то ехал бы и говорил что св*лочь на дорогой машине, просто из-за того, что два других таковыми были.. ппц вы судите я вам скажу…

TonyK

Фетишисты!
Пойду дальше девяточку из нолика выколачивать…

Амакан

Все правильно сделал! Нефиг лезть, если не пропускают

Teau-Ha
Цитата: TonyK
девяточку из нолика выколачивать…

Девяточку из нолика? Спирт добавлять, что ли?

Цитата: Ninfus
для чего ? просто красиво.

Так рассуждает процентов десять, не более.

Цитата: Ninfus
многим этого не понять,

Я понимаю. Когда был дошколёнеом, тоже такие номера рисовал на рисунках с машинами.

leroy
Цитата: Mavr1981
Ну да как же,автора завините во всем!!

Во всём — это в чём?

Цитата: Mavr1981
Он виноват только в том что он сопля,и сразу не закрыл дверь перед бмв!!

Не только

Цитата: el_n4z1574
А это метание из ряда в ряд только для того, чтобы "наказать", да "доказать" — признак мудака ничуть не меньшего, чем бэховод. А может и даже большего.

+++ во, во, именно

Цитата: Mavr1981
бараны которые как беховод вылазят вторым рядом не способствуют увеличения пробки по вашему

Для отсталышей повторю — поступок автора акуенно разгрузил пробку, по вашему? Хоть думайте, прежде чем писать ))))

Цитата: Mavr1981
вот это это и есть суть этого эксперимента!!!

Да откуда вы только беретесь такие, рассказывающие свои безграмотные пересказы сути экспериментов в стиле "не видел но осуждаю" )))) Это неимоверно смешно, прекращайте так жестко шутить

Teau-Ha
Цитата: Ninfus
скорее всего Вы именно по принципу красивого(или легко запоминающегося) номера и запоминаете таких, с простыми номерами Вы просто не запоминаете, а их гораздо большее кол-во ). Это как многие осуждают мотоциклистов, не замечая нарушения автомобилистов..

Ну, не три, а пару плюсиков всё-таки поставлю.

Цитата: Ninfus
дело не в номере, дело в водителе который достал себе номер,

Само собой.

Par
Цитата: Walery
очень любят такие номера, чтобы симметрия была относительно середины

Teau-Ha
Цитата: Par
Сообщение #28

:))))))))))))

leroy
Цитата: Par
Сегодня, 19:23

Так он же не скрывал! Надо Walery ловить )))) Всего каких-то шесть комментов, и он под колпаком!

akvarium
Цитата: leroy
Быдло БМВ? Ну-ну. Смешное кино. Автор такой баран тупорылый )))

а при чем здесь автор? изначально нарушил бмв — отсюда все издержки взаимоотношей на дороге. спровоцировал хитрож…………… на bmv. а выпрыгивать с распятьям конечностей не убедительно как то. бить его надо было в бочину. раз вы его оправдываете то сами так ездите.

ушлепок это на Бмв однозначно! самый хитрый!

Макарон
Цитата: Par

Цитата: Walery
очень любят такие номера, чтобы симметрия была относительно середины

У меня ща 757, машина сама ко мне пришла на таких номерах. А первый мой номер — 444. И тоже просто так совпало.

vms
Цитата: TonyK
Пойду дальше девяточку из нолика выколачивать…

Ну это уже УК 326 ч.1 am

Walery
Цитата: leroy
Надо Walery ловить )))) Всего каких-то шесть комментов, и он под колпаком!

Установите постоянный контроль.
Осталось пять комментов! wink

Дм
Цитата: Walery
Уже одно то, что этот номер легко запоминается, говорить о недалекости ума его обладателя.
Попади он в ДТП и смойся с места, его номер мгновенно запоминается.
Конечно не все такие, но большинство точно.))

То есть по Вашей логике все собираются сваливать с места дтп, но есть лохи, которые не смогут этого сделать красиво потому что купили номер красивый?))) А то что купившие номера, это та секта порядочных, которые сваливать не собираются в голову не приходило)))

leroy
Цитата: Дм
А то что купившие номера, это та секта порядочных, которые сваливать не собираются в голову не приходило)))

Ну тут у ребят попытка утвердить аксиому, что раз оно быдло — то ещё и обязательно тупое, и когда нарушает — теряет на месте преступления паспорт и ключи от квартиры где деньги лежат )) Неплохое, в целом, предположение, но пока разбивается бритвой Оккама (ну то есть той фразой, что я у вас зацитатил)))

Дм
Цитата: Teau-Ha
И я. Ибо у тех, кто покупает такие номера, не всё в порядке с головой. Они искренне полагают (судя по их поведению), что с таким номером все должны им КУ два раза теперь делать.

Уж больно Вы строги) красивый номер это только красивая железка, такая же как какие нибудь красивые литые диски, вот когда покупают номера ментовские или депутатские, то да, возможны проблемы.

epta

Автор подставщик, в натуре.

Ty-154

Специально не пускаю второрядников. Самое кошерное подъехать, перекрыть второряднику дорогу и выпуситть нормальных людей из вклинивающейся очереди.

kpecm

Знак на 2:00 забавный.
Его как читать надо? То, что правый ряд для тех, кто справа выезжает?

leroy
Цитата: Ty-154
Специально не пускаю второрядников. Самое кошерное подъехать, перекрыть второряднику дорогу и выпуситть нормальных людей из вклинивающейся очереди.

Вот, это другой разговор! Если хочешь не пускать — не пускай, это НИЧЕГО не стоит. Остальные попрыгивания авторские — очень смешные, потуги вот эти, когда уже впустил. Ну впутил и впустил, смирись, что прочуханил, да езжай дальше.

Mavr1981
Цитата: ujhyzr2020
Автор быдло!!! Недавно был в Тайланде так там такая ситуация просто не может быть потому что у водителей взаимное уважение друг другу и пропустить выезжающего там не заподло а доброе дело

Чеее в Тайланде!!взаимное уважение водителей!!?? Ты там что,на самолете летал ? там безбашенные мото,мопеды вообще ни во что не ставящие знаки, особенно пешие переходы!! Дорогу перейти это подвиг!! чушь не неси!!!

Nordman51

Автор упоротый! Наркота!

Mavr1981
Цитата: leroy
Да откуда вы только беретесь такие

А откуда вы такие беретесь умники!!??? Думающие что вы самые хитровыепанные!!?? А по твоему из за чего пробки образовываются,чудо!!??? или ты такой же ездок как и на бмв!! И кстати, если такие ездюки не попадали в дтп ранее ,это не их заслуга, и т.д. а то что другие водители были внимательные и предвидели маневры тупых дебилов!!!

leroy
Цитата: Mavr1981
А по твоему из за чего пробки образовываются,чудо!!???

Ну в данном случае, в сабже, пробка организовалась потугами тупорылого автора, который смог и сумел только с третьего раза. А не был бы он педиком, закрыл наглого бэховода, пропустил с десяточку автомобилей, кто едет по правилам, и пробочка бы тю-тю. Но нет, это слишком не по понятиям лошпедов и петушья, надо обязательно доказать всем, что ты петухан, что автор успешно и сделал.

Teau-Ha
Цитата: Дм
красивый номер это только красивая железка, такая же как какие нибудь красивые литые диски

Ну, я на таких 10% отвёл. 🙂

Цитата: Nordman51
Автор упоротый! Наркота!
Цитата: Дм
А то что купившие номера, это та секта порядочных, которые сваливать не собираются в голову не приходило

Такие порядочные при ДТП номера первым делом снимают. С чего бы это?

Цитата: leroy
автора, который смог и сумел только с третьего раза.

Автор бэховода за натурала держал. Думал, тот прелюдии любит. Судя по разведённым ногам рукам — автор ошибался.

leroy
Цитата: Teau-Ha
Автор бэховода за натурала держал. Думал, тот прелюдии любит.

Это как связано, если автор — педик? )))

Teau-Ha
Цитата: leroy
Это как связано, если автор — педик?

Не знаю насчёт педиков, а вот Санитаром автору с такой реакцией быть не сто'ит.

leroy
Цитата: Teau-Ha
Не знаю насчёт педиков, а вот Санитаром автору с такой реакцией быть не сто'ит.

Да ладно, какая там у санитара реакция, госспаде, сказки то.

Дм
Цитата: Teau-Ha

Такие порядочные при ДТП номера первым делом снимают. С чего бы это?

Да снимают-то в основном не те кто купил, а те кому на работе забесплатно дали.

Цитата: Mavr1981
А откуда вы такие беретесь умники!!??? Думающие что вы самые хитровыепанные!!?? А по твоему из за чего пробки образовываются,чудо!!??? или ты такой же ездок как и на бмв!!

Умиляют такие резкости))) В каждой теме про псевдо санитаров всплывает. Тут разве хоть кто-то сказал что беховод молодец, правильно ехал? Почему некоторые критику автора воспринимают как одобрение действий пролезающего?

Цитата: Mavr1981
кстати, если такие ездюки не попадали в дтп ранее ,это не их заслуга, и т.д. а то что другие водители были внимательные и предвидели маневры тупых дебилов

И что?

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль