Личный кабинет
epta
Дедушка старенький, дедушке можно.
Я, когда оказываюсь на месте перестрающегося, втапливаю педаль, благо место было впереди очень много. И спокойно перестраиваюсь за 20+ метров перед леворядником, в данном случае.
Увлёкся гонками, на светофор не смотрел.
У них тахографов нет что ли?
Десантник на Шкоде.
Больше на Фабию похожа.
Не принял меры во избежание ДТП.
Автору — штраф за перестроение (если докажут). Фургону — отвечать за попорченное железо.
Что это? Dodge Interpid?
Розовый, видать, в военкомате работает доктором по юношеским яйчишкам. Привычка.
Китай виноват
рег — торопыга, идиот, пи8р, но виновен дустер.
С такими доказательствами, как это видео, надо лишать прав до конца жизни.
Автор на расслабоне передвигается. с членом во рту.
С записью рег виновен.
2 малолетних самоубийцы.
Палец ничего не значит, автовладелец виноват по правилам.
Зашаурмячили какую-то шаурмячную.
автор такой же педuk
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁


хорошая канистра, с фиксированным усилием на резинку.
есть у меня алюминиевая канистра ...
стоял не в том месте
малец ударился головой о его борт или нет?
плохая история...для...
красные труселя надо носить
и всё
"носи трусы, не ссы"
передача "в рабочий полдень"
https://rus.hitmoz.org/song/74071387
"Нихера не видел, но ездил."
крот? :)
один глаз-то видел?
знавал одного чела, у...