Поговорили

Поговорили

Автор двигался на байке и нарвался на эту веселую компанию…

0
45 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
45 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
adget

Поворотник включен, места и времени навалом чтобы пропустить, нет, будет переть до последнего. Действительно король дороги.

Умка.рег59

ИМХО, конечно же. Наверное впервые я на стороне двухколёсного( рега). Очкастое чучело всё про включённый поворотник (который не даёт никакого преимущества) бубнило, потом ваащщще ахинею про скорость и расстояние понесло. Девушка — молодец, уважение ей!
ЗЫ: а тело с пассажирского сидения вообще не выдерживает никакой критики.

Kirill2000

Автор двигался на МОТОЦИКЛЕ! Вы же не пишете вместо слова автомобиль — кар? Или вместо автобус — бус? Давайте писать по-русски. А то как-то странно получается — все такие патриотичные, антизападные, антигейские, православные, духовные и тут бац, лексикон весь из транскрипций))

Очкарик попал под статью умышленное совершение ДТП. Узнает сколько стоят запчасти на мотоцикл и походит без прав (надеюсь лишат за опасное вождение).

Invisible
Цитата: Kirill2000
Автор двигался на МОТОЦИКЛЕ!

Он двигался на таком мотоцикле, которому слово "байк" очень даже кстати:)

DED

Какая милая дама :3

вут

Обои……интеллигенция…

vitalek

закопать музыканта стоя вместе с железякой

Igor_Bratsk

Формально мотоциклист прав, но язык ему вырвать стоило.

Формально мотоциклист прав, но язык ему вырвать стоило. И средний палец выломать.

Aleks Alekseev

полоса свободная была, зачем перестраивался, ущербный придурок на джипе помехи только создавать может, жаль ему очки на опу не натянули, а очень было бы кстати, мотоциклист нормально ехал, музыку слушал, и тут бац этот крендель, поворотник преимущества не дает, он обозначает только указание поворота, нужно убедится что тя пропускают и только потом ехать уже, и блеа не создавать никому трудностей и проблем, достали эти лошки, у которых свербит что они едут в правой полосе am

TSX

Просто когда в живую едешь и вот такое чудо которое считает что включеный поворотник дает преимущество и право перестроиться у иебя перед носом, как то все происзолит в чистаные доли секунды, а уже когда сидишь дома на диване и просматриваешь видео то кажеться что и времени куча и места навалом…..

Ермолов К.

Очкастый — прямо какой-то профессор Мориарти.

KR
Цитата: TSX
дает преимущество и право перестроиться у иебя перед носом

Ну это смотря какой длины у этого иебя нос.

adget
Цитата: Aleks Alekseev
мотоциклист нормально ехал, музыку слушал, и тут бац этот крендель, поворотник преимущества не дает

За сколько метров надо пропускать? 500? 1000? Поворот включен на 6сек, автор догнал на 10сек. 4 секунды при скорости 60км/ч 67 метров. Места для маневра было достаточно, скорости небольшие. А палец выломать и в одно место засунуть.

_13_

Очень захотелось волосатому морду набить. Прям выбесил, сволочь эдакая.

pLeXz

Спорить бессмысленно, байкер прав по ПДД. Жесты это конечно плохо, но вполне себе оправданно. Скорость была не высокая, но выше чем у левого ряда, должен был пропустить и все, если не пропустил можно было извиниться, а не качать права.

tazofob

Я думал они этого факопоказывателя напинают

Escape
Цитата: Igor_Bratsk
И средний палец выломать.

Смешно мне лично, когда люди реагируют на такой жест, который по сути ничего из себя не представляет, только по всей видимости в голове обидчика. Из-за этого начинать какие то разборки! ГЛУПОСТЬ! Ей богу.

Skite

дэбил в очках. поворотник не дает преимущества.

ladapriora

эти бчд надо с танка расстреливать,или переезжать их гусеницами))

стаскайф

вся правда в последних словах очкасто-волосатого москвача.
спокойно пропускался жип,который к слову и поворотник включил,что для москвабадцев вообще редкость,но хрустозадый ,видимо в неочень хорошем настроении( оно и понятно дождь для хрустов как серпом по яйцам) решил зацепиться рогами и намеренно ускорился,потом еще и пальцы начал показывать зачем то.
рано или поздно этот хруст найдет чего так долго искал,или биту в задницу или камаз

Vlafy
Цитата: Escape
Смешно мне лично, когда люди реагируют на такой жест, который по сути ничего из себя не представляет

Так и все слова тоже ничего не представляют, только звуки. И закорючки в ПДД тоже ничего не представляют, только закорючки краской на бумаге.

5tor4ok

стаскайф,вот тока не надо про поворотники горбатого лепить.Как раз таки 61,23,26,55 и пр.регионы поворотники включать считают ниже своего достоинства.Ты прокатись по Ростовской обл.,Краснодарскому кр.,Ставрополью,-поймёшь,что пора учиться читать мысли водятлов,которые либо тупо не знают о наличии включателя поворотников,либо считают унижением для себя включение оных.

tazofob
Цитата: 5tor4ok
Ты прокатись по Ростовской обл.,Краснодарскому кр.,Ставрополью,-поймёшь,что пора учиться читать мысли водятлов

Не даром Триф из тех краев)))

Direxe
Цитата: Kirill2000
А то как-то странно получается — все такие патриотичные, антизападные, антигейские, православные, духовные и тут бац, лексикон весь из транскрипций))

Ты сейчас начал перечислять взаимоисключающие понятия, как "евреи-антисемиты"
Патриот — это тот, кто живёт со стремлением в делах лучшего будущего для своей страны. Антизападниками как правило являются люди с крайне низким уровнем интеллекта, не имеющие своего мировоззрения и думающие установками Киселёва. Духовность стала понятием относительным, а православие отвернулось от христианства. В условия проводимой государством политики "замещающей миграции" и правового нигилизма на фоне отмены прав и свобод государство стало антагонистом страны, потому патриот страны и патриот государства становятся антиподами.

Негодяй Френк

С удовольствием бы раздавил хруста, жаль нельзя. Или протаранил бы его.

ruslan-vologda

Байкер ЧМО поганое.

Asch-Suba
Цитата: pLeXz
Жесты это конечно плохо, но вполне себе оправданно.

За это можно схлопотать статью при умелом подходе "за оскорбление"

Папа Витя

Ей богу, два барана, других слов нет! Иных дел и проблем будто у них в этой жизни нет. На пустом месте себе создали развлекуху и нервотряс.
У меня сколько таких уродов бывало, что опережаешь его на мотике, так кто специально скорость увеличит, кто в пробках порой и специально ещё вильнёт в мою сторону. Ну, больной или закомплексованный, что с него возьмёшь – с таким вступать в какое-то взаимодействие абсолютно бессмысленно – я даже голову не поворачиваю, проехал и моментально забыл. Особенно удивляет, когда мотоциклист начинает психовать и предъявлять – уж кому как не ему, казалось бы, всё это давно должно быть привычным, да и управление мотоциклом в большом городе должно подразумевать наличие достаточно стальных нервов.

Старина Бу

А хруст, часом, не доктор Быков из "Интернов"?
Чем-то неуловимо напоминает.

pravdarub

Да тут дело даже не в ПДД, а в том что байкер поганинькая натура видно по нему! xD

Artem_55

по-моему, тут 3 быдла нашли друг друга, причем хруст обыдлевший в большей степени, только на*уй и может посылать. Автору когда нибудь засунут его палец прямо вместе с перчаткой в его же *опу. Девушке на красной машине -респект за неравнодушие

Хотябыч69
Цитата: Asch-Suba

Цитата: pLeXz
Жесты это конечно плохо, но вполне себе оправданно.

За это можно схлопотать статью при умелом подходе "за оскорбление"

В русских жестах про средний палец ничего нет, так, что это не оскорбление. А если приплетать жесты других народов мира или хуже того недонародов, то можно далеко куда зайти…

gleboff.ewgenij

Молодец мот,загрузил их,что они аж ох..ли и уверенность сразу погасилась.

red_air

Москва, ул. Верхние Поля

Если честно, не заметил ничего криминального в первоначальных действиях джиповода — перестраивался плавно и вполне себе заранее обозначил намерения. Его ошибка в том, что повелся на провокацию. И как вообще ездит мотовод с таким ранимым ЧСД, когда у нас наглые выталкивающие необозначаемые поворотниками перестроения — обычное дело.

Цитата: Старина Бу
А хруст, часом, не доктор Быков из "Интернов"?
Чем-то неуловимо напоминает.

Точно, знакомая гнусавость в голосе!

BaRoman
Цитата: Asch-Suba

Цитата: pLeXz
Жесты это конечно плохо, но вполне себе оправданно.

За это можно схлопотать статью при умелом подходе "за оскорбление"

Не удастся ни при каком подходе.
Даже с лингвистическими экспертизами тяжеловато притянуть за прямой посыл, а уж за жест вообще никаких шансов.
Субъективное восприятие человека не принимается во внимание и это правильно.

grisha444

На мокике придурок- летун без мозгов. Есть поток транспорта, все двигается на соответствующей скорости и с взаимнопониманием. Кроме автора.

Цитата: стаскайф
вся правда в последних словах очкасто-волосатого москвача.
спокойно пропускался жип,который к слову и поворотник включил,что для москвабадцев вообще редкость,но хрустозадый ,видимо в неочень хорошем настроении( оно и понятно дождь для хрустов как серпом по яйцам) решил зацепиться рогами и намеренно ускорился,потом еще и пальцы начал показывать зачем то.
рано или поздно этот хруст найдет чего так долго искал,или биту в задницу или камаз

:-))))))))))))!!

Цитата: Skite
дэбил в очках. поворотник не дает преимущества.

… Вот и начало всех!!! бед у вас. Вдолбили себе в башку этот термин и бъётесь насмерть. Но нормальному человеку поворотник сигнал о том, что впереди идущий меняет полосу!!!!И нафиг тебе мозговать, зачем он это делает, притормози, дай исполнять маневр, а не давы валенок в пол!!!!!!! Т.е.: едь сам и дай ехать другим. Слабо вам????? Оказывается Гордиев узел. Вам.

TeddyBear
Цитата: Умка.рег59
я на стороне двухколёсного( рега).

и я

Цитата: grisha444
Но нормальному человеку поворотник сигнал о том, что впереди идущий меняет полосу!!

нормальному человеку надо знать правила и всем будет счастье. вот только нормальных немного

Сергей-
Цитата: TeddyBear
и я

Любите учителей на дороге?

TeddyBear
Цитата: Сергей-

Цитата: TeddyBear
и я

Любите учителей на дороге?

у него есть моральное право в данном случае. ему не уступили. если не слушался учителей в автошколе получай факи на дороге

из-за подобного маневриста слепого сейчас на дороге гвоздики лежат недалеко от моего гаража

Сергей-
Цитата: TeddyBear
у него есть моральное право

Право нет ни у кого учить на дороге. Из за таких сук погибают невиновные !

TeddyBear
Цитата: Сергей-
Право нет ни у кого учить на дороге. Из за таких сук погибают невиновные !

вы углядели в действиях мота опасность? ничегоо не напутали? от фака еще никто не погибал. а вот поведение двуногих из легковой как раз представляет угрозу. еще и поучить решили

Сергей-
Цитата: TeddyBear
вы углядели в действиях мота опасность?

Четырёх колёсный нормально перестраивался! А вот двуколесный регик подрезал четырехколесного и начал тормозить, типа поучил, спрашивается нафуя? Хотя из наблюдения по темам сайта выгодней быть плакальщицей по убогим чем переть против толпы!
Пля наверно за это многие меня ненавидят)))

TeddyBear
Цитата: Сергей-
Четырёх колёсный нормально перестраивался! А вот двуколесный регик подрезал четырехколесного и начал тормозить, типа поучил, спрашивается нафуя?

это ваше видение. имеете право

Teau-Ha

Джиповод неправ в том, что не пропустил двухколёсного, спешащего пересесть в лодку старика Харона. Едет человек — пусть себе едет. Поворотник это гуд, конечно, но преимуществ не даёт. Ну а автор, увидев поворотник, лучше бы снизил скорость. И так нехило в дождь поливал… Наоборот, лучше бы принял перестроение джипа как знак ангела-хранителя…

Freedom_Life
1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль