Неудачный обгон

ДТП произошло участке Инской-Вешневка, г. Белово. Подробностей нет.

Неудачный обгон
Смотреть с 0:30
0
54 Комментария
Подписаться
Уведомить о
54 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Agamemnon

Тут как то писали что снимают на пачку от сигарет,ну тогда это видео снято на фольгу из той пачки.))И чего все в одёжке одного цвета?

adget

все стоят хотя бы затушить да клемму скинуть а потом и постоять можно и со скорой не повезло похоже терапевты а не хирурги. газон тоже ручку приложил но на 95% виноват сам гонщег

Cerrg

А с какой целью там останавливались объекты в голубеньких халатах? Поротозейничать?

MetaRus

Да уж качество жесть.
Надеюсь все живы, но куда так лететь все-таки?..

dinorog

Нда, летучий товарищ.
А регистратор такой хорошо в машине оставлять — чтобы потом, когда его стырят, злорадно представлять себе, как вор пытается за него хоть что-то выручить -:)

Great_PAVEL

я дико извиняюсь, но почему на youtube видео названо "нубовский обгон"?
все такие мастаки, завершив обгон, и внезапно увидев на своей полосе немаленький по массе ГАЗон, при скорости за 120 лихо ему уступить и не уйти в занос, хватанув обочину?

скорость такая скорость…

интересно узнать последствия.
машина в хлам — скорее всего, ситуация трагична?

Дартаньян

2 на 3 пикселя = 6 пикселей. Целых шесть.

Dentist

Судя по реакции народа вокруг машины — там явно кто-то неживой совсем. А что это за дурноватая тетка с красной сумкой? Просто поглазеть пришла?

FlyingKot

Мда, низко летел. Оно таки ему было надо?

Цитата: adget
все стоят хотя бы затушить да клемму скинуть а потом и постоять можно

ну там особо как бы и не горит — парит разбитый радиатор. А клемма.. да она вместе с батареей уже где-то в кювете валяется. Врачи скорее всего глянули, что там уже помощь батюшки в рясе требуется, а не медиков, вот и стоят, ждут ментов, чтоб покойника актировать. Если водитель непристегнут был — вполне 200-й гарантирован.

C00LM4N

Что-то не так с видео.
Когда ланс только появился, он ехал не шибко быстрее автора. А потом резко ускорился, побыстрее вейрона. Жесть какая-то.

Злодей

имхо скорость не меньше 160 была! тут прямые руки нужны, которых у пострадавшего, видать, отродясь не было…

demosphen

А чего никто про мудака на ГАЗоне не пишет который через сплошную обгонял и фактически послужил причиной ухода на обочину, что в конечном итоге привело к данному результату???
Да и обгон то сам был удачным, а вот встретить в своей полосе когда скорость за 120 обгоняющий через сплошную ГАЗон вот это большая неудача!!!

AlexKad

Но ГАЗон начал обгон, когда на горизонте встречек не было. А тут низхко летящий САМОЛИКВИДАТОР. ГАЗончик и так придвинулся к обгоняемому вплотную.

demosphen
Цитата: AlexKad
ГАЗончик и так придвинулся к обгоняемому вплотную.

Ничего что там сплошная????

mazuta48
Цитата: demosphen
Ничего что там сплошная????
Цитата: demosphen
А чего никто про мудака на ГАЗоне не пишет который через сплошную обгонял и фактически послужил причиной ухода на обочину, что в конечном итоге привело к данному результату???
Да и обгон то сам был удачным, а вот встретить в своей полосе когда скорость за 120 обгоняющий через сплошную ГАЗон вот это большая неудача!!!

Согласен на все сто.

Цитата: AlexKad
Но ГАЗон начал обгон, когда на горизонте встречек не было

То же как вариант по тому что начал газон обгон где не было сплошной (может быть?)

shuran83

Дебилоидос самоликвидировался. Никто из здравомыслящих не обгоняет на скорости 160 на такой узкой пыльной трассе

DVR

господа, когда покупаете регистратор — узнавайте про качество его съемки! Это же какой то кошмар … Еще поди по 3000 отдают за такое Г!.. у меня китайский был за 17 долларов, снимал как очень хорошая мыльница !

_13_

Съёмка велась на грязь с лобового стекла?!

svp_iriska

Хочу это видео в нормальном качестве… судя по тому, что все же просматривается, необычный полет у авто был… красивый…

anton93region
Цитата: demosphen
А чего никто про мудака на ГАЗоне не пишет который через сплошную обгонял и фактически послужил причиной ухода на обочину, что в конечном итоге привело к данному результату???Да и обгон то сам был удачным, а вот встретить в своей полосе когда скорость за 120 обгоняющий через сплошную ГАЗон вот это большая неудача!!!

Именно поэтому скорость на дорогах ограничена 90 км/ч. При такой скорости есть шанс оттормозиться или минимизировать последствия от появления любого неадеквата. Конечно, можно ехать и 120, и 160, и 250 в СВОЕЙ полосе. В этом случае выехавший на встречку будет виновен, ведь он выехал на ЧУЖУЮ полосу… Но родственникам потом не вернуть того, кто был в СВОЕЙ полосе. Ехал бы он 90-100 как все — даже не заметил бы этот ГАзон.

demosphen
Цитата: anton93region
Ехал бы он 90-100 как все — даже не заметил бы этот ГАзон.

Скорость по такой записи сложно установить, в вот то что ГАЗон на встречке очень даже видно, и то что смещение на обочину именно он вызвал, тоже видно. Надо было ему вместо полёта убиваться об ГАЗон, тогда бы хоть этот мудак сел и на будущее знал как на своём драндулете на обгон через сплошную идти, а так уехал и возможно человека убил.

trifolium

у регика модель регистратора с функцией плохой съемки и звука с паузами.

MAXimy4
Цитата: demosphen
Надо было ему вместо полёта убиваться об ГАЗон, тогда бы хоть этот мудак на будущее знал как на своём драндулете на обгон через сплошную идти, а так уехал и возможно человека убил.

На ГАЗоне мудак, несомненно. Но в том, что легковой убрался его вины нет, поскольку контакта не было. Убиваться в лоб грузовику, делая виновным его — заведомо небезопасно. Но и особых предпосылок для кульбитов у легковушки не было.

artmadi

летун долетался

anton93region
Цитата: demosphen
Надо было ему вместо полёта убиваться об ГАЗон

Вы опять услышали только себя. Я написал, что можно быть на 100% правым по ПДД, но быть мертвым. А можно притормозить, и тогда семья дождется летчика.

demosphen
Цитата: anton93region
Вы опять услышали только себя. Я написал, что можно быть на 100% правым по ПДД, но быть мертвым. А можно притормозить, и тогда семья дождется летчика.

И тут он был в своей полосе, возможно убился, а мудак на ГАЗоне уехал.

melnikov

Вина ГАЗОНа здесь не более 10 %, если кто по киевскому из питера ездил тот знает что такой обгон даже не обсуждается — это нормально. А вот то что пилот топил излише самоуверенно и устранился сам по собственной глупости — это факт. Я у себя на таллинке так же часто вижу когда фура обходит с выездом немного на встречку т.к. по другому ему не разъехаться и все нормально без проблем в ДВА ряда на встречке разъезжаются даже на скоростях под 100 км\\ч.

anton93region
Цитата: demosphen
И тут он был в своей полосе, возможно убился, а мудак на ГАЗоне уехал.

Повторю еще раз: если бы летчик не шел на взлет, а ехал помедленней, то легко объехал бы грузовик. Все сталкивались десятки раз с ситуацией, когда кто-то двигался навстречу по какой-либо причине (не успел обогнать или просто псих — роли не играет), но банальное смещение вправо, даже с заездом на обочину, позволяют при грамотных действиях, которые СООТВЕТСТВУЮТ скорости, уже через минуту забыть об этом, пусть и не самом приятном факте. В данном случае причиной была СКОРОСТЬ того, кто вылетел с дороги. Именно она не позволила летчику грамотно выйти из ситуации.
Идти в лобовую с тем, кто НЕ ПРАВ — верх глупости.

eyeist
Цитата: adget
и со скорой не повезло

На таких лучше и не отвлекаться.

rus_lv

Не совсем понятно зачем обгонявший, уже фактически опередив регика, вместо того чтобы спокойно, даже с небольшим торможением, занять свою полосу и пропустить мимо десяток таких ГАЗонов, вдруг резко стартанул вперёд. Может педали перепутал?

isa055

в европе запрещена продажа новых авто без курсовой устойчивости. вот бы у нас так сделали. скольких аварий можно было-бы избежать.

Beekeeper

Хороший ролик — ебанашка очередная выпилилась.

Алекс Пушкин

Гармоничное сочетание видео и музыки.

Luther

с какой же он ехал?
хоть и снято на домофон, но количество пируэтов впечатляет!

gaa411

лётчик испугался Газончика и перекрутил руль (((
бум надеятся там живые остались.

Podonok

музло у регика убивает млинааааааааааа

Салливан
Цитата: trifolium
у регика модель регистратора с функцией плохой съемки и звука с паузами.

Это называется дабстеп ))))

big_nab

Малыш,

Цитата: Малыш
За качество извиняюсь…снято на калькулятор — но произошедшее разобрать можно.

Я бы сказал пережато под домофон, тот кто конвертил видео явно перестарался.

Юрий1973

Моё впечатление при просмотре:
вижу регика с немалой скоростью, ну, думаю, регик щас вляпается…вдруг его ЛЕГКО обгоняет другое авто и ВСЁ ПОНЯТНО.
Многие пишут про высокую скорость, поддержу, СКОРОСТЬ — первопричина, а Газон помог.
Не могу судить, но по видео понятно, что на одного гонщика стало меньше.

Енот-Потаскун

Я так понимаю, что это сначала сняли на самый старый самый китайский регистратор, закачали на древнюю Нокию, а потом запустили ролик, сняли его с помощью пресловутого калькулятора и выложили на Ютуб.

Tejay
Цитата: demosphen
Надо было ему вместо полёта убиваться об ГАЗон, тогда бы хоть этот мудак сел и на будущее знал как на своём драндулете на обгон через сплошную идти, а так уехал и возможно человека убил.


Еще один "диванный теоретик". Вы гражданин, если считаете, что это идеальная метода поведения на дороге, то приберегите её для самого себя. И убивайтесь об встречных, нарушивших ПДД, сколько вам будет угодно. Но раздавать подобные "мудрейшие советы" другим, пожалуй, все-таки не стоит, ога.

Вам уже популярно объяснили, что первопричина вылета этого летчика — дикая скорость, явно не соответствовавшая дорожным условиям, на той конкретной дороге. Поиск каких-либо сопутствующих факторов — это дело уже вторичное. Спорить об этом — довольно глупо. "Speed kills". И этим все сказано, относительно данного ДТП.

Руль

Почему никого трек играющий у регика не заинтересовал, регистратор разработка Сколково..

Ligone

Виноваты оба, но морального права винить Газон, когда он секунду назад также разъехался со встречкой будучи у нее на полосе, у Тазовода нет

MustangGT06

Загадка — что такое мутное, плывет и пукает каждую секунду? Ответ — видео нашего регистратора. Сделан как советский телевизор, на лампах что-ли???

kimych5700

Качество видео не очень, но судя по звуку "импульсный плазменный двигатель" работает четко, только похоже пламегаситель прогоревший на выхлопной трубе.

ГЛИНА
Цитата: Great_PAVEL
я дико извиняюсь, но почему на youtube видео названо "нубовский обгон"?

потому что едет с такой скоростью, при которой не в состоянии контролировать свое ТС.

Цитата: demosphen
Ничего что там сплошная????

сплошная — не забор )))

Цитата: isa055
в европе запрещена продажа новых авто без курсовой устойчивости. вот бы у нас так сделали

никчему это у нас.
иначе совсем народ ездить разучица.
вон некоторые даже съехать на обочину не улетев не могут.

Терминатор

Я конечно неправ, но какого Х всем надо качество HD, чтобы получше разглядеть мясо, кости и мозги? Сходите в морг на экскурсию, потешьте себя.

MustangGT06

В морге вебкамы не стоят:-) Пока.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль