Мордобой на дороге в Первоуральске

19 августа на выезде из Первоуральска произошла драка со стрельбой из травматического пистолета. Выясняли отношения автолюбители, которые из-за ремонта моста стоят в пробках по полчаса, а то и более. Не выдержали их нервы.

На записи с видеорегистратора видно, что две машины остановились недалеко от моста при выезде из города. По словам очевидца, красный автомобиль подрезал белый, обиду водитель не стерпел и прямо из окна начал стрелять из травматического пистолета. Остальные участники движения слышали три хлопка. В итоге оба автомобиля остановились – отношения начали выяснять прямо на проезжей части, не обращая внимания на других участников дорожного движения. Дошло до рукоприкладства, причем к разборкам подключились водители и пассажиры из соседних машин. Скандал закончился взаимными угрозами.

Мордобой на дороге в Первоуральске

P.S.
По всей видимости, из белой машины стреляли газовыми патронами, поэтому и эффект нулевой. Были бы резиновые шарики, останавливающий эффект был бы несколько отличный…Хотя не факт

0
67 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
67 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
melnikov

Пробка в полчаса ))))) А если на 4 часа встанут — ядерное оружие в ход пустят )))) Во народ озверел уже до чего.

Teau-Ha

Победителей по очкам определять придётся… Я ни у кого не заметил, однако, даже контактных линз…

Tepmin

Мда…

tazofob

Ништяк махалово. Аж у самого кулаки зачесались, поехать что ли подрезать кого))))

svp_iriska

Веселый город Первоуральск… как видео от туда, так креатив времяпрепровождения так и прет… Я побоюсь его и за 100 километров объезжать 🙂
Пока мисились пробка вся уехала)))

Alexis

ипать, вот это беспредел! голыми руками бьют лобовое стекло — как озверевшие.
кажется, что конфликт произошел между русскими и кавказцами??

Руль

Там уже все перерастало в межнациональный конфликт..

melnikov

Alexis,
Ближе к концу сюжета был один — которого потом пинало несколько человек пока он мутузил одного. А так конечно народ просто озверел — я представляю чтобы в питере было если бы так в каждой пробке разбирались — 3-я мировая отдыхала бы ((((

6axyc

"весёлые" Первоуральские пробки…
если честно,у меня бы скорее всего была такая же реакция,если бы какой то шпед начал палить в меня из-за того что я его подрезал в пробке.

Ligone

Поубивать друг-друга за неуступ дороги запросто, а устроить самосуд над бухой скатиной убившей людей — ссут

ElPsyho
Цитата: tazofob
Ништяк махалово. Аж у самого кулаки зачесались, поехать что ли подрезать кого))))

меня, меня! 🙂 я тоже не против 🙂 почти шучу.
по факту надеюсь сильно накидали стрелку- одно дело помахаться, а другое дело пострелять- будь я таким же психанутым, то пришлось бы ведро патронов с собой возить…

Pokoynik

Чем больше смотришь таких роликов, тем становится грустнее. Народ деградирует, интересно что дальше?

Skitalec

и снова горные жители засветились….

lexalebed
Цитата: Pokoynik
Чем больше смотришь таких роликов, тем становится грустнее. Народ деградирует, интересно что дальше?

а дальше разрешат огнестрел и такие долбаны перестреляют друг друга к чертям. и будет все хорошо)))

Luther
Цитата: melnikov
Пробка в полчаса ))))) А если на 4 часа встанут — ядерное оружие в ход пустят )))) Во народ озверел уже до чего.

А всё потому, что в пробке некоторые особи ведут себя очень неадекватно, без указателя поворота чуть ли не в задницу влезают без вазелина…Я вчера на волоколамке постоял в таком стояке, что пц… Так некоторые просто в наглую чуть ли не терясь об тебя лезут и вообще пох, приходится останавливаться и пускать, ибо авто жалко, сигналишь им, так они ещё тебе там в ответ че-то звездят…
Понятно, что когда ты 1 километр проезжаешь за полчаса, и не такое может случится…

Руль
Цитата: Skitalec
и снова горные жители засветились….

Это тот который пытался в ноги пройти и опрокинуть,да не получилось..

AlexKad
Цитата: melnikov
Пробка в полчаса ))))) А если на 4 часа встанут — ядерное оружие в ход пустят )))) Во народ озверел уже до чего.

А либерасты орут, чтобы народу боевое оружие свободно давали бы. А что? Сейчас бы образовалось штук восемь красивых молодых трупов. ОРУЖИЕ В МАССЫ!!!!! А то адреналина не хватает!!!!

ElPsyho
Цитата: Luther
Так некоторые просто в наглую чуть ли не терясь об тебя лезут и вообще пох, приходится останавливаться и пускать, ибо авто жалко, сигналишь им, так они ещё тебе там в ответ че-то звездят…

дык впихай им крылом так, чтоб росчерк был на несколько позиций и все. если научиться правильно затирать наглых, то одного крыла хватает на 5-7 таких заходов, а при виде клоцаного крыла наглость у соседних падает резко. btw, куплю 2 крыла на астру универсал, цвет желательно серебристый 🙂

melnikov
Цитата: Luther
Понятно, что когда ты 1 километр проезжаешь за полчаса, и не такое может случится…

Это разве пробки? Я дважды уже попадал когда 1 км едешь часа 4 и там уже просто никто и никуда уже не лезет(((( Все равно некуда да и сигналить уже давно в пробках перестал — все равно толку нет, каждый считает что ему срочнЕЕ надо чем остальным. Зачем портить себе нервы да и другим тоже своим бибиканьем, вдруг еще малыша спящего в авто разбудишь а торопыга всегда где-нибудь успеет.

DVR

просто зашкаливает уровень БЫДЛА на квадратный метр 🙂 Россияне — куда вы катитесь?

rodion4ik-sport

А разве у аленей уже начался брачный период? )))

Крузак

Полчаса постоять это пробка?

sanches 1

Вот это клоуны))

Gergoost

На 0.35 здорового бородоча вдвоём одолели. Один смелый,а против двоих ну просто дико зассал,начал прикрываться руками-мало ли бороду попортят. Разочаровал меня,с броском было бы зрелищней. 🙂

spolza

Мужики, давайте быть терпимее друг к другу. Ну мы ж не гопота подзаборная… Уважайте себя и других.

Противно смотреть…
Распущенность и вседозволенность до хорошего нас не довела.

JohnsonBaby

Тупое быдло везде себя покажет, и в пробке и без пробки … ибо все знают, гумно не тронь, вонять не будет.

mihail-omsk55

Подрезали — надо стрельнуть. Ебану..ый молодняк

dinorog

Прекрасно! Особенно мне нравятся водители, которые только подъехали, начала драки не видели — но вылезают из машины и торопятся принять участие -:)
А причина все та-же. Люди совершенно лишены чувства собственного достоинства, путают его с обезяньей альфа-самцовостью…

amakarov

Блин, так и не понял кто за кого. То защищают друг друга, то потом дерутся. Скучно, видать, стало ребятам, вот и нашли себе развлечение.

faucon

битва молокососов

westo900

ЧТО ЖЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ "ЛЮДИ" ???????
НЕТ ТЕРПЕНИЯ -ХОДИТЕ ПЕШКОМ….

кочерышкин
Цитата: AlexKad
А либерасты орут, чтобы народу боевое оружие свободно давали бы. А что? Сейчас бы образовалось штук восемь красивых молодых трупов. ОРУЖИЕ В МАССЫ!!!!! А то адреналина не хватает!!!!

оружие разрешено пожалуйста ,гладкоствольное иди и покупай,через пять лет пожалуйста нарезное и не кто никого чета не мочит из карабина так что не надо ля ля . Одно дело из пукалки газом попукать, а другое человека наглушняк завалить и жизнь себе надолго испортить.

Beekeeper

Чиновника не надо из огнестрела. Его надо на рабочем месте ссаными тряпками трамбовать. Придешь в горадминистрацию — выстоишь очередь…зайдешь а там такой мордоворот, что в аватар по диаганоли не влазить и начинает тебе: бумажка не та, согласовать надо там-то,потом комиссия будет решать : А ТЫ КАКОГО ХЕРА тут сидишь если вопрос ни один решить не можешь? )) Не к месте — но большинство чиновников — просто протирают штаны и делают бизнес.

alev
Цитата: кочерышкин
оружие разрешено пожалуйста ,гладкоствольное иди и покупай,через пять лет пожалуйста нарезное и не кто никого чета не мочит из карабина так что не надо ля ля

на работу с карабином/ гладкостволкой в расчехленном состоянии с патронами не походишь быстро на место поставят,да и неудобно эти дурынды таскать

Temichz

Один быдлее другого, одним словом БЫДЛОТА!

Ninfus

Как по мне(в принципе как и многим здесь) кажется, что драка начата из-за горячих парней не Русской внешности, а люди просто поддержали земляков…, не уверен конечно, но думаю я бы тоже пошел бы(за белых), сперва просто поразборонять, ну а там уж как карта ляжет.., если б затронули, то и сам влез бы…., а что остается ?! Думаю любой бы если бы на него с кулаками пошли не уговаривали бы словами, а остановили делом… ИМХО
Кто бы терпел, если бы пукалкой стреляли по машине или в человека ?! Я бы не терпел…, жить стало опасно, надо уметь постоять за себя и как это не звучит для многих дико за других тоже…, а потом без разбора кто виноват комменты сыпятся, что все кто там участвует му..аки.. . Я вот не знаю что там произошло, судить не берусь…, но размялись они не плохо )

Ninfus
Цитата: Temichz
Один быдлее другого, одним словом БЫДЛОТА!

Присмотрись повнимательнее, там были люди, которые просто растаскивали и отталкивали, чтобы не дрались !!! а насчет быдлоты, здесь уж надо знать что произошло, с чего на столько вызверелись люди, если темные или белые начали стрелять, то не все люди прячут голову в трусы и жуют сопли, люди разные..

кочерышкин

Ninfus,
майн кампфа начитался ?

Ninfus
Цитата: кочерышкин
майн кампфа начитался ?

До твоего вопроса не знал даже о Кампфе, теперь знаю.., бегло прочел содержание.., не знаю с каким именно намеком ты написал про Кампфа, но согласись, если люди деруться — это одно, но когда куча людей бьют одного/двух, то не знаю как Вам, то мне тех одного/двух жалко…, а после стольких инцидентов с жаркими парнями, у меня к ним совершенно не дружелюбное отношение.., если они постоянно стадом притесняют других людей, у Вас нет ?! значит Вы еще с таким не столкнулись и дай бог чтобы и не сталкивались, я за мирное решение вопросов, но бывают ведь случаи, когда словом делу не поможешь…, сам ни разу не разжигал скандалов, но терпеть насилия и трусить.. ?! моя позиция не изменна…

Ninfus

а когда женщину в одном ролике(не на этом сайте) горячий горный парень ударил, за то что она на пешеходном переходе ему что-то сказала, а остальные мимо проходящие просто опустили головы и убежали ?!

кочерышкин
Цитата: Temichz
Один быдлее другого, одним словом БЫДЛОТА!

быдлота на быдлоте быдлотой поганяет во как!)))

miksergeev

Скорей бы уже огнестрельное разрешили — вот повеселимся!

ElPsyho
Цитата: miksergeev
Скорей бы уже огнестрельное разрешили — вот повеселимся!

да чего веселого? почти никто не умеет стрелять, а про чистку/смазку вообще нет разговора…
огорчает постановка вопроса "а_еслиб_был_огнестреел!"… будьте немного поспокойней и походите пару лет на бокс- будете себя чувствовать хорошо…

Дартаньян

Видео довольно любопытное: обычно водители соседних машин пытаются разнять дерущихся. Первый раз вижу, чтобы они сами бросались в бой. От скуки, что ли? Все это выглядит как-то нелепо. Ну вот кинулся ты в драку с каким-то посторонним, а он окажется прав и вообще невинно пострадавший. И в итоге ты выглядишь каким-то слабоумным, картинно приплясывающим на дороге в боевой стойке у всех на виду, и изображающим из себя бойцового петушка. Меньше надо рисоваться: рано или поздно пукнешь в самом эффектном ракурсе, и как назло, при большом стечении народа.

sato2010

Вот индусы блин, их всех нужно заставить Марафонскую дистанцию пробежать, мож тогда силёнок поубавится и мозги на место станут, а то зажирели все.

EST

Челябинск нервно курит в сторонке.Первоуральские мужики настолько суровы…….

Zeb_Joker

Ждём камента Гунера, в котором явно будет написано типо жалко, что его там небыло и как он ушатал бы всех с вертушки и пострелял со своей китайской пукалки! =)

Kemerovo777

Откуда берется дядька справа на 21-й секунде? Кто это вообще такой? 🙂

58region
Цитата: tazofob
Ништяк махалово. Аж у самого кулаки зачесались, поехать что ли подрезать кого))))

Прыгал бы вокруг них как петух в "синих джинсах" на 0:22 wink

Инженер

лящи, драться не умеют!
куда делись веселые 90е!

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль