Пользователь 58region на Rusdtp
Сейчас комментируют
Камера запечатлела, как фургон сбил человека на МКАД
Passerby

Заднее колесо от такого удара не должно было отвалиться, значит было неприкрученным?

«Тебя не учили пропускать помеху справа?» — дорожный конфликт в Петербурге
UELL

А, принял.
Да, да, 84 год. "Там", все — молодцы. Не подкопаешься, что это игра актёров.

Камера запечатлела, как фургон сбил человека на МКАД
goldberg

Жаль, что Мерседес купил, а мозги не купил. Купил бы сначала мозги, то был бы живой.

Автомобиль и моноколесо не разъехались ранним утром на перекрестке в Калининграде
Rubicon

Нормально у вас там Кибальчича закрутили :) Павка Корчагин офигевает, когда светофоры...

Почему в России не строят неубиваемые бетонные автобаны, как в Китае или США?
goldberg

В России асфальт кладут через 3,143ДУ и на любой магистрали, поэтому лужи могут быть...

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

58region

1
Последний раз online давно
Зарегистрирован 10 декабря 2011 года

Личный кабинет

Цитата: McLaren_AMG
А РАВ ли это? Значек странный на решетке.. Фары тоже странные, китайщина какая то..


Значок слетел и бампер немного на фару налез…

Личный кабинет

Цитата: McLaren_AMG
Ну в целом верная тема, по началу толку не будет, потом когда пойдут массовые штрафы за анонимные (надеюсь) видеозаписи, народ может и начнет задумываться и лишний раз подумает )) но скорее нет )
Потом на всю Россию должны запустить )


Анонимно будут пи*дить стукачей Личный кабинет Когда придет видео и штраф. Ты сразу вспомнишь, кто за тобой ехал. Проверишь регистратор, не засветился ли он там. Будет весело.

Личный кабинет

Цитата: Liktor14
Шикарная зима в Ростовской области.


Всю зиму то осень, то весна…

Личный кабинет

Цитата: Виражи
А как обгоняльщик мог повлиять если он её не догнал даже?


Им лишь бы высер свой оставить, а кто виноват — суд решит Личный кабинет

Личный кабинет

Цитата: XAM
Ежи есть братуха…


Нэту, но есть бутылки. Приезжай!

Личный кабинет

Цитата: UbiSoft
Синий кусок металлолома это и есть субару? Хз на автопилоте видимо шел


Судя по задним фонарям из видео, синий — это форд фокус.

Личный кабинет

Цитата: al08
И чем Поло лучше Приоры???


Нууу…. Места побольше, симпатичнее. И это же почти немецкий автомобиль!

Личный кабинет

Цитата: smotra
слов нет какая трагедия. парень который виновен уже сам жить не хочет это точно, просто дать ему веревку в камеру он сам уйдет и без помощи других


А где он?

Личный кабинет

Цитата: Ligone
Ну конечно ж байкер во всём виноват, а парень просто разворачивался… через 2 сплошные, не глядя в своё кривое и такое далёкое левое зеркало. Жаль девчёнку, на её месте должен был быть водитель


Если бы байкер блюдил правила и ехал положенные 50 Ничего бы не было вот!

Личный кабинет

Цитата: maverick652
У камри тяжелый удар-прям в угол. Отлично отработала. ЛадаПром как всегда.


У камри угол начинается, от края радиаторной решетки?

Личный кабинет

Цитата: Bubs
Немцы, правда, про этот Поло и не слышали.


Это хорошо, а то цена была бы на это корыто от 700 в минималке

Личный кабинет

От оно "немецкое качество" не то что киарейцы.

Личный кабинет

Цитата: dubinushka66
Съёмка из другого хамера? Они гонялись что ли?


Это тазонива

Личный кабинет

Цитата: XiteX
В 25 лет катается с 17 летней angry
Бог наказал


Ст. 134 ук рф Личный кабинет

Личный кабинет

Цитата: Vincent JC
Это же самый низко бюджетный Ситроен. Не удивлюсь, если в нём и ESP нет.


Це сітроен C 4 Стартова ціна 800 тыс Личный кабинет

Личный кабинет

Цитата: ruslan-vologda
А говорят, что тонировка это не зло. Затонировался-получи.


На сайте 90% аварий без тонировки. Тонировка зло! Личный кабинет

Личный кабинет

Цитата: Женёк52
по фоткам у бэхи пол морды нет — ровно от середины решётки радиатора.
так не бывает при дтп в бочину.
так что всё же больше похоже на встречный с малым перекрытием


Ей переднее колесо вырвало бы.

Личный кабинет

Цитата: Teau-Ha
При том, что нормальным водителям она мешает.


У четырнадцатой даже задние боковые не тонированные или тонировка выцвела

Цитата: Teau-Ha

И тем, кто писа'л ПДД, тоже.


Значит правильно в пдд написали, если "нормальным" тонировка мешает

Личный кабинет

Цитата: mazuta48
А тонировка тут при чём?


Та ему лишь бы какую нибудь уйню написать Личный кабинет

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль