Личный кабинет
Skitalec
Вотяки засветились)))
Автор, газульку поубавь!
Я думал не появится подобного комментария) самому лень писать эти мысли.
А те кто не доволен, тем что мы уходим на правую полосу, чтобы пропустить, вы хоть раз дальше города выезжали?
что за мода… https://rusdtp.ru/43958-snezhnyy-drift.html
В подписи
поддерживаю!
Давить и не останавливаться
нормально монобровь поучили
аратюнинг))
Фуру не оправдываю, но вы в курсе как начальство ж0пит деньги на обслуживание машин, подгоняет по срокам и подобной хeрнeй занимается? тут больше половины посетителей сайта такие же начальнички, которые катаются на машинах бизнес класса и не знают, что такое фура.
хотел бы я в таком глазове жить))))
автора да, а дальше видать акваплан был
эта деревня вроде в удмуртии
в большей степени вина на регистраторе
россия Хли…
месть будет сладкой
вотяк еще и предъявы кидать начал
так и живем…
уважуха тебе!
скутер который не смог
ТК Black 25 — зверская штука
https://youtu.be/UcnBZc7GFjY
сколько патриотов собралось
все правильно копы сделали, у нас так-же надо поступать с бородатыми, которые на свадьбах палить в небо начинают
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Как становятся этими экспертами? Если это эксперт пархомчук пошёл бы на хуй, то оказал...
Пишут, что регулируемый перекрёсток.. Но по видео этого не видно..
Не, похоже на брачные игры!
Вот для этого метка должна лежать в кармане, а иммо блокировать зажигание. Ну или по...
:-D :-D :-D