Джип раздавил Ваз с семьей

В Тольятти произошло ДТП, участником которого, предположительно, стал известный политик и бизнесмен, руководитель антикоррупционного фонда «Чистые руки» Сергей Лекторович. 12 августа, «Фольксваген Туарег», владельцем которого и является бизнесмен, ехал по Лесопарковому шоссе в районе лагеря «Юность». Внедорожник вылетел на встречку и врезался в вазовскую «пятерку». Семья направлялась в церковь крестить годовалого малыша.

По информации ГИБДД, в аварии пострадали четыре человека. 26-летний водитель «классики» с политравмой попал городскую больницу №5. Грудничок, ехавший на заднем сидении в детском кресле, получил рану щеки. Женщина 29-ти лет, находившаяся сзади справа, погибла на месте. Еще одна женщина 24-х лет получила травмы. Водитель с места происшествия скрылся, бросив машину.

По предварительной информации, в салоне автомобиля сотрудники правоохранительных органов изъяли огнестрельное оружие и открытые бутылки с алкоголем, а также удостоверение на имя Лекторовича. Со слов очевидцев было выяснено, что в Volkswagen с политиком находились нетрезвые сотрудники прокуратуры, которые также скрылись с места аварии.

С места преступления Лекторович Сергей скрылся, бросив свой автомобиль. В салоне автомобиля правоохранительными органами изъято огнестрельное оружие и открытые бутылки с алкоголем, а также удостоверение некой антикоррупционной структуры на имя Лекторовича. Со слов очевидцев в машине с Лекторовичем находились пьяные сотрудники Автозаводской прокуратуры г.о Тольятти, которые также скрылись с места преступления оставив умирать людей.[/quote][/quote]

Разыскивается Лекторович Сергей Владимирович 1983 г.р управляя автомобилем Volkswagen Touareg г.н Р 033 МХ 163 в нетрезвом виде, двигаясь по Лесопарковому шоссе (зеленая зона, г. Тольятти) в районе лагеря \»Юность\» совершил выезд на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ -2105 красного цвета,в котором ехала семья. В результате аварии погибла 29 я Тихонова Татьяна, ее супруг Дмитрий находится в тяжелом состоянии в реанимации, годовалый малыш с тяжелой ЗЧМТ и скальпированной раной головы прооперирован и находиться в реанимации ДМБ Тольятти.\»

Часть 3 статьи 264 УК РФ — «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека»
наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
P.S. Убедительная просьба очевидцев данного ДТП обратиться в СУ У МВД России ро г. Тольятти по адресу: Южное шоссе, кабинет 412, телефон: 93-40-96

Бизнесмена, подозреваемого в совершении ДТП, арестовали
Тольяттинского предпринимателя Сергея Лекторовича заключили под стражу по решению суда. Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, во вторник, 14 августа, он для дачи показаний явился в следственную часть. Лекторович пояснил, что в момент аварии находился за рулем автомобиля «Фольксваген-Туарег». Факт оставления места происшествия Лекторович объяснил своим состоянием, связанным с тяжестью совершенного ДТП.

Джип раздавил Ваз с семьей
Джип раздавил Ваз с семьей
Джип раздавил Ваз с семьей
Джип раздавил Ваз с семьей
Джип раздавил Ваз с семьей
0
48 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
48 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
DMaster

Куда всемером-то на тазе?

dimannmz

Вот же мразь трусливая свалил. А "оборотни в погонах" тоже испугались за свои задницы — скоты. Выздоровления пострадавшим.

Atlantis

Туарег в последнем кузове — красавец, в отличие от хозяина. Отработал идеально, хотя повреждения несоизмеримые. Вот бы ехавших в этих авто местами поменять…

J_Li

"Чистые руки", куда уж чище..

rosa

ничего себе, джип почти цел, а от таза почти ничего не осталось, вот она наша власть и отмажется стопудово гад

ice-ice

Семеро? Да еще и детское кресло было? Каким образом?

AVIAKAR-98

ребята,млин давайте позванивать в Тольятти, и узнавать как дела у Сергей Лекторовича?! задолбим его!!!((( P.S В субботу дочь крестить)))

Prikum
Цитата: rosa
а от таза почти ничего не осталось

От ВАЗа почти не осталось, потому что спасатели все срезали, чтобы достать пострадавших.

ТАПКОДАВ

рожа у этого лекторовича еще та.видно что бывший бандюга.ну ничего не он так его потомки за это ответят.

stepanov_kolyan

А бухают эти скоты, обычное дешевое пиво. Даже говорить ничего не хочется про них, г….авно( Ну и в классике молодцы, нужно было ещё родственников захватить( 7-мь человек для машины — не предел!

n4n0

Ручки чистые, а пальчики то оставил!

ahgpyxa

кто-то прозводит консервные банки, а кто-то открывашки для этих банок

ElPsyho

жаль, что не наоборот было- не на вазе бухой г0внюк запрыгнул на туарег с людями… хотя водителя тазика мочить надо за 7 человек в машине. надеюсь бухого козла и его синих закатают за решетку, чтоб *опу им годами массировали.

sic1981

Мдаа
Вот кто кто — а этот точно не сядет.

melnikov
Цитата: DMaster
Куда всемером-то на тазе?

Мы в молодости в 9-ом в восьмерку спокойно влазили и это не предел был. наш народ может много чего исполнить и непонятно будет как это умудрились сделать.

Mr.Handsome

Лучше бы семья из 7 человек тоже ехала на Туареге!

Afolina

Вот блин думал там вообще все жмуры! Всемером и кресло, чем люди думают! Вот интересно продолжение узнать, чисторукого закроют или отмажется!

nick2011
Цитата: DMaster
Куда всемером-то на тазе?

Там третий ряд сидений имеется….

Userworks

Номера сняли …
Короче негры вас так и будут валить …. пока млять мозг не включите …. всех кто во власти…. убивать сразу надо за такое …

4240
Цитата: ТАПКОДАВ
ожа у этого лекторовича еще та

где взглянуть на ублюдка?

nocoment

такие богатые а пьют «упс» в бутылках!

tazofob

Все хороши. Одни с ребёнком всемером в таз набились, другие бухими катаются.

Руль

У чистящего чужие руки,свои руки точно грязными не останутся,и этоже такая жадная скотина что пьёт пиво такое же дешовое как и мы, я бы на туарэге как минимум хэнэси пил и конечно не за рулём..

starik58rus

лектор питор и мутак

Nice

Странно, но про семь человек в Жиге в первый раз слышу… Вроде как там трое или четверо всего было (не буду врать).
А вообще это у нас в Тольятти не первый случай со всякой прокурорской и прочей мразью, когда по пьяни убивают случайных автовладельцев. Причём с огромным числом свидетелей, и адинхyй, соскакивают…

rmaster
Старина Бу
Цитата: Userworks
Номера сняли …

Номер на лобовом туарега лежит, приглядись.
Насчет семерых — тоже первый раз слышу. Читал, что трое их было. Опять же, хз, я не очевидец.

Dlinn

они там как шпроты в баночке что ли сидели, Виновник редкостный мудак "обыкновенный"!!!

web112
Цитата: melnikov
Мы в молодости в 9-ом в восьмерку спокойно влазили и это не предел был.

посмотрел бы я, как вы СПОКОЙНО это делали. ну ну. или там все дрыщи?

sato2010
Цитата: J_Li
"Чистые руки", куда уж чище..

Долго теперь отмывать будет.

ТАПКОДАВ
Цитата: 4240
где взглянуть на ублюдка?

в постах за 14 число там его хл «упс» ьник крупным планом.

chelyaba
Цитата: AVIAKAR-98
ребята,млин давайте позванивать в Тольятти, и узнавать как дела у Сергей Лекторовича?! задолбим его!!!((( P.S В субботу дочь крестить)))

Согласен 100 %. Нельзя такое спускать на тормозах.

chelyaba

http://www.vninform.ru/article/196551.html
Познавательное видео об этом происшествии.

SilentSJ

Девиз фонда: "С отмытыми деньгами работаем чистыми руками".

Serg99

Да, тягостные ощущения оставило видео с мамой Лекторовича…
Самое ужасное, в нашем времени, это когда "волки" с иезуитским коварством выбирают себе "вывески", другими словами, прячут свою дрянную суть под благие маски.
Сколько ещё будем терпеть подобное, когда офицер МВД возглавляющий подразделение по борьбе с бандитизмом оказывается главным крышевателем этих бандитов, когда врач вместо лечения отнимает жизнь, когда в суде оправдывают преступника, а "садят" потерпевшего, когда глава комиссии по решению вопросов обманутых дольщиков, заявляет, что в его фонде больше нет квартир на этот год, а несколько квартир занимают его родственники…

Serg99

Сколько у всех на слуху подобных случаев, на просторах нашей страны? И что самое интересное, это не вызывает у нас удивления, мы даже как-будь то, знаем это или уверены в том, что это так, а как же ещё…

От нашего цинизма — они ещё более уверены в своей вседозволенности, а главное в безнаказанности!

vector

Сейчас накажут по всей строгости закона-полтора года условно с отсрочкой на 14 лет.
Это несдохшее бандье" последнего призыва". Можно полюбоватся на упыря
http://lektorovich-sergey.moikrug.ru/

konovalovkott

Будь проклят упырь с его мамашей и всем семейным древом до 12 колена.

MAG-Ural
Цитата: nick2011
Там третий ряд сидений имеется….

В багажнике ?)))
Что за антинародного — думаю по минималке пойдёт , если совсем не отмажут . Водила то на тазе , тоже не святоша — насадил народу . Сейчас адвокаты будут кружева плести …

sic1981

Зачем ему скрываться от правосудия?
Откупят
А он еще и сам пришел и сознался — и уже не докажешь (а ведь надо доказывать) что пьяный был.
За это даже условно не дадут
Такими методами в Рашке скоро будет кровная месть или как она там? Вендетта?

Ермолов К.
Цитата: sic1981
Такими методами в Рашке скоро будет кровная месть или как она там? Вендетта?

Да, похоже, что не будет. Терпилы вендетте предпочитают нарезанную цветную бумагу. Только на Кавказе ещё не разучились наказывать падонков.

TTwiNN

Чистая мразь. Уничтожил чье то счастье, оставил ребёнка без матери. И всё это в пьяном угаре за рулём. На кол таких мразей сажать, на центральной площади. Тем более если политик, т.е читай слуга народа. Бл.., какой он на…й слуга народа, у него рожа братка из 90-х. Какой в зад антикоррупционный фонд "чистые руки"? Банда пи…сов "засратая ж.о.п.а" ёпть… Если у них во главе сидит такая гнида, которая сбежала с места дтп, по его же вине и оставила людей умирать в искореженной машине.

Впечатлительный он, "покинул место дтп в следствии удручённого состояния от тяжести поступка". Да хренас два. Алкоголь падла выветривала два дня, что бы отягчающие обстоятельства исключить. Ска урод.

TTwiNN

И самое обидное, что ничего ему за это не будет. Гос. суд оправдает, или вынесет смешной приговор. Откупится тварь, делов то. Останется только линчевать…

Сорри за мой французский, эмоции. Не могу себя сдержать после таких вот историй…

balashovat
Цитата: chelyaba

Спасибо. Тяжёлое видео.

6axyc

Нееет,бесит не мамаша этого слегка начатого депутатишки. Она как любая мать за своё чадо,тем более что оно,это чадо,даже подавало какие то надежды,судя по всему. Бесит тот полиционер,который прямо на камеру,на всю страну,неуверенным голосом заявляет,что товарищ Лекторович,после медицинского освидетельствования (спустя 24 часа,как я понял) оказался абсолютно трезвым,и ни малейшего признака употребления алкогольных напитков — не выявлено! Ну это же бред собачий!!!
Ублюдок,я бы сам его линчевал козла деревенского.
Зла не хватает на таких тварей.

3L0DEY
Цитата: 6axyc
руководитель антикоррупционного фонда «Чистые руки» Сергей Лекторович.

Уссацца можно.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль