Полицейский сбил маму с детьми

В Волгограде возбуждено уголовное дело в отношении следователя следственного отдела №7 УМВД Александра Бурденко. 16 июля в Кировском районе Волгограда старший лейтенант полиции, управляя собственным автомобилем KIA Cerato в состоянии алкогольного опьянения, проигнорировал запрещающий сигнал светофора, выехал на перекресток, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2112.

В результате ДТП машину полицейского вынесло на тротуар, где в это время находились молодая 29-летняя женщина с двумя своими малолетними детьми (младшая дочка была в коляске, старшая — на детском велосипеде). В результате полученных травм семилетняя девочка (ее вытаскивали из-под машины) скончалась на месте происшествия, ее мама и ее полуторагодовалая дочь были экстренно госпитализированы. Их состояние медики оценивают, как тяжелое.

Сотрудник полиции задержан. 26-летний старший лейтенант юстиции Александр Бурденко будет уволен из органов полиции — так сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, такое решение принято начальником главка Александром Кравченко. Одновременно с этим руководство полицейского ведомства будет настаивать на избрании в отношении задержанного полицейского меры пресечения в виде заключения под стражу, а руководство следственного управления МВД России будет привлечено к дисциплинарной ответственности.

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области возбуждено уголовное дело в отношении следователя следственного отдела №7 УМВД по городу Волгограду по совершенному преступлению, предусмотренному частью четвертой статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Полицейский сбил маму с детьми

Полицейский сбил маму с детьми

Полицейский сбил маму с детьми

Полицейский сбил маму с детьми
0
59 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
59 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Holodos

На кол гада!

DaCAT

Мразь в погонах.

Ufa

Вот урод

FlyingKot

Морда лица однако какая "интеллигентная" у полицая. Небось на "красную" пойдет сидеть. А надо бы на обычную, пусть кукарекает до конца "вахты".

Starytatar

Ничего не помогает избавиться от этих долбаных ментов,а ведь аттестацию он прошел!

melnikov

Вот тут и не хватает суда Линча ((((

Alisa

СУКИ! Садятся пьяные за руль с уверенностью, что все им с рук сойдет. Твари!!!Надо ужесточать наказание тем, кто садится пьяным за руль в конце концов!!

svp_iriska

"Нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Какая нафик неосторожность???? Сигару прикурить и в зад ему засунуть… а то, блин, неосторожный сотрудник с нечеловеческий лицом…

rus_lv

Что поделаешь — какая страна, такая и милиция (относится и к России, и к Украине).

Geteroman

Заслужил.
Должен был понимать, что "корочки" хоть и позволяют ему "летать" чуть выше простых смертных, но лишь до тех пор пока отрыв от общества не пересечет критическую точку, и вышестоящее ворьё и пьянь тут же сольёт тебя (будет уволен из органов полиции), устроив "образцово-показательную казнь"
…У шакалов — жестокие расправы в стае..

al08

Новый министр МВД Колокольцев уже заявил,что основная его задача — это бороться с "нургалиевщиной" в МВД и попытаться вернуть назад в МВД профессионалов,которые были уволены в результате псевдоаттестации.Судя по нашему райотделу — аттестацию прошли только «упс» олизы и друзья начальника.

мишка топтыжка

https://www.youtube.com/watch?v=hwFUSwOeg0A&feature=player_embedded

вот какие у нас полимилиционеры… что уж тут говорить
девочек жаль

tazofob

Надеюсь не отмажется

vva70

безнаказанность…

Kapricornus

Я оттого после 6 лет службы из милиции и уволился, потому, что подобных ублюдков с каждым днем становится все больше и больше.

Негодяй Френк

Когда уже введут пункт о том, что совершение преступления лицом в погонах усугубляет его вину!! Милиционер — гражданам пример! Блять.

tazofob
Цитата: Полковник Каддафи
Когда уже введут пункт о том, что совершение преступления лицом в погонах усугубляет его вину!

Это было бы просто отлично

Kapricornus
Цитата: Полковник Каддафи
Когда уже введут пункт о том, что совершение преступления лицом в погонах усугубляет его вину!! Милиционер — гражданам пример! Блять.

Такие статьи есть (по крайней мере в УК Украины), но дорожного движения они не касаются.

Игорь

пора вводить закон кровной мести вместо нескольких статей в УК. это дело чести, а не суда …

Lefff

Ну чо можно сказать, обычный российский полицай

bujhm_56

Виноваты сотрудники службы кадров — проморгали придурка. Дисциплинарки для них мало, за такую плохую работу требуется уволить — иначе еще ни одного оборотня проморгают.
Дебила, способного гонять пьяным видно сразу, даже без применения многочисленных тестирований и мониторинга, которые должны проводиться в подразделениях полиции.
В бытность когда носил погоны, наш де юре начкрим, а де факто хозяин всего и вся — на разводах очень жестко предупреждал о том, что будет с тем, кого уличат в нарушении ПДД. Предупреждал с великими децибелами, слюнями, матом и топанием ногами. Плюс бесконечные тестирования у психолога, воспитательные беседы, обучения, зачеты. Сотрудники даже не пытались светить гаерам ксиву.

Alex-Alania

Вот все ругает "Кавказцев", скажу вам так если у погибшей семьи есть родственники готовые отсидеть в тюрьме, сами догадаетесь что ждёт виновника…но Волгоград это не всеми виновный кавказ, тут демократия!!!

moskal

Меня тоже смущает формулировка, а точнее сочетание "опьянение" и "неосторожность"… Можно быть пьяным и ехать осторожно и тогда всё можно чтоль?

Bubs
Цитата: bujhm_56
Виноваты сотрудники службы кадров — проморгали придурка. Дисциплинарки для них мало, за такую плохую работу требуется уволить — иначе еще ни одного оборотня проморгают.

Тогда работать в ментуре некому будет. Туда же изначально идут моральные уроды чтобы вымогать да издеваться безнаказанно. Как говорится, упаси меня Господи, от милиции, а с хулиганами я сам разберусь.

ElPsyho

а потом менты удивляются, почему в них не видят людей… а х*ли удивляться, если такие уроды еще до совершения преступления не сидят?! жаль, что под бухое вождение не приделывается 105 с умышленным — умышленное потому что сам сел за руль с целью убить, а отягчающие- без комментариев.

Santa

На мой взгляд, если человек садится за руль пьяным и убивает человека в результате дтп, его действия надо квалифицировать как убийство, т.е. умышленное причинение смерти другому человеку. А то что он был пьяным и возможно не осознавал своих действий должно быть отягощающим обстоятельством, т.к. выпивать он начинал будучи в трезвом уме и рассудке.
зы: и это называется прошли переаттестацию… показуха как всегда

Globus_Net

В Волгограде вообще ДПС нету, я сколько там ездил пока был в командировке ни разу не видел ни одного экепажа, водилы местные не обремненные ездят многие пьяные

508900

Сталин нужен этой стране, иначе ничего не поменяется никогда

bujhm_56
Цитата: Bubs
Тогда работать в ментуре некому будет

работать будет кому, раньше то при зарплате двести баксов полно было желающих, а уж теперь когда з/п штукарь, да проезд в отпуск, да летний отдых детям, да санаторно-курортное обеспечение, да пенсия в 45 лет поболее чем ветеранская, да и работа не особо напряжная (только что график не ахти, а сама работа нетрудная) — будут желающие. Вообще в ментуре работать прикольно: всякие там усиления, тревоги, построения, стрельбы, зачеты, физподготовки форму опять же дают — рекомендую, правда надоедает быстро, а как подумаешь что до "экватора" (середины стажа) еще как до китая раком, так вообще тяжко

Smirnoff
Цитата: Geteroman
Заслужил. Должен был понимать, что "корочки" хоть и позволяют ему "летать" чуть выше простых смертных, но лишь до тех пор пока отрыв от общества не пересечет критическую точку, и вышестоящее ворьё и пьянь тут же сольёт тебя (будет уволен из органов полиции), устроив "образцово-показательную казнь"…У шакалов — жестокие расправы в стае..

Жестко но верно!

Agamemnon

Ну в ходе следствия как всегда выяснится, что он со вчерашнего дня уже не работал в полиции,а удостоверение забыл сдать.У нас ведь так принято в подобных ситуациях.

StiXy

http://vk.com/burdeni4

вот его страничка вконтакте

Moonbeast
Цитата: bujhm_56
да проезд в отпуск, да летний отдых детям, да санаторно-курортное обеспечение, да пенсия в 45 лет поболее чем ветеранская, да и работа не особо напряжная (только что график не ахти, а сама работа нетрудная)

и где интересно вы такие льготы нашли??? в Германии наверно?

bmwe46

Рожа как в упыря.
Да ну ничего плохого ему не сделают тем что уволят, на електричный стул такого или пожизненно, таким персонажам ничего не страшно, тварь чтобы ему жизни небыло.
Девочку очень жалко что погибла, а девочка в коляске и женщина даст Бог выживут, выздоровления им.

RozarioAgro77

Симпатичный ..

PassQC

Ему максимум наверное светит года 2-3 ато и условно могут дать, государство такое, что ж поделаешь.

А по человечески его нужно везти в Китай судить, там его прилюдно на площади повешают.

Sheff056

Такая морда паскудная!!! Без суда и следствия надо на главной площади…

DaCAT
Цитата: Alex-Alania
Вот все ругает "Кавказцев", скажу вам так если у погибшей семьи есть родственники готовые отсидеть в тюрьме, сами догадаетесь что ждёт виновника…но Волгоград это не всеми виновный кавказ, тут демократия!!!

Демократии там нет, есть беззаконие, к сожалению. Я бы лучше жил при власти закона, чем при кавказской средневековой дикости с кровной местью, воровством невест и рабством.

kaznak161
Цитата: rbk
Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев распорядился подготовить документы для увольнения из правоохранительных органов заместителя начальника ГУ МВД по Волгоградской области, начальника главного следственного управления генерал-майора юстиции Александра Мартынова, чей подчиненный сбил пешеходов на тротуаре. Помимо замглавы УМВД, своих постов могут лишиться и другие непосредственные и прямые начальники виновного сотрудника.
ElPsyho
Цитата: RozarioAgro77
Симпатичный ..

кхым… намек на его дальнейшую судьбу ? 🙂

Chizh
Цитата: PassQC
Ему максимум наверное светит года 2-3 ато и условно могут дать

Да нифига, врубят по-максимуму. Из-за одного придурка столько голов полетело, даже генерал. Да и на любой зоне ему несладко придется, там дети — это святое. Если повезет досидеть живым до конца срока, то выйдет на свободу с весьма широким очком. Сигара свободно помещаться будет, так и фотографироваться придется.

4240

пацан совсем,зп ,если не совру,у следаков,даже простых поболе,чем 1 тыс. баксов-порядка 35-38 т.р.
Жалко,но этот упырь,получит макс 2-3 года на красной,отягчающее пьянство замнут и ,хочется верить,что не повешают на несчастных нарушение пдд…

соболезнование всем родственникам погибшей и пострадавших…

kostitto

Мусорёночек намусорил делов

Holodos

Начальник МВД Волгограда уволен приказом министра МВД. Казнить! Приказом народа!!!

м5 е34

таким тварям в местах не столь отдалённых надо сниматься в главной роли в римейке "глубокой глотки" и "анального проникновения"

bujhm_56
Цитата: Moonbeast
и где интересно вы такие льготы нашли???

в 2006 на детский отдых помнится я получил 14 тыс, плюс на проезд в отпуск с одним иждивенцем, самолет, Дальний восток — почти 80 штук. Пока с самолетами проблемы не начались — коллеги пол мира облетели. С жд вообще никогда проблем не было. Зарплата была что-то около червонца, плюс кварталки и 13-я. В среднем получалось 15. Сейчас премии поубирали, но на моем месте зп больше тридцатки, а с выслугой совсем неплохо. Увеличенный отпуск + время проезда к месту отдыха, каждый год командировки на учебу на 1,5 месяца. Выдавали всякие там тулупы, берцы, плащ палатки, зимние куртки, штаны — на охоту ходить самое то.
В линейке никогда не зажимали денег и льгот, у территориалов чуть скромнее.
Так что есть чем привлечь кадры. Речь то об этом шла.

Старовер

Номерок -626- другого номера от легавого никто и не ожидал…. Посадить на КОЖАННЫЙ КОЛ этого мента-пента, катать его на "волосатом мотороллере" пока не исдохнет, взломать его "кожанный сейф" "волосатой фомкой"………………………….

murr
Цитата: Старовер
взломать его "кожанный сейф" "волосатой фомкой"

Направленность твоих мыслей — настораживает..

Sanchella

Переаттестацию наверно с первого раза прошел…

voiceless

ПОСЛУШАЙТЕ , что говорит диктор на первом канале , погибли…живых уже на тот свет федеральный ,или как его там называют,канал посылает

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль