Личный кабинет
Market1984
https://www.youtube.com/watch?v=7Se89TdT-Ek анологичное дтп было в перми 10 мая 2009 г.
да я сам в шоке! жесть
то истребители то вертолеты скоро космические ракеты над дорогами летать будут. я сидя за компом при виде ветолета чуть не обкакался представляю состояние водилы
автомобиль дукато с эмблемой скорои помощи, видимо перегонял машину а может и с медиками на вызов ехал
синька. погубил друзей
паренек думал что он дункан маклауд
У дамы железная выдержка! чуть в лоб не прилетел а она даже глазом не моргнула
газку бы добавил успел бы тогда
Жееесть мозги по салону разлетелись , против дерева и неадекватного водителя никакая машина не спасёт.
Это мост с двух стороннем движением он обгонял по встречке.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
В каком? А, в культурном.
Пешеход должен выходить на дорогу после того, как оценит расстояние до...
Оружие эпилептикам не запрещено после лечения а права навсегда. Здоровым всё пожалуйста.
старый пердун виноват 100%.
Она нарушила ПДД? У меня для тебя плохие новости...