В Златоусте разбился Mitsubishi Lancer

По информации ГУ МЧС России по Челябинской области, 6 января 2012 года, в 07:10 в Златоусте, на улице Мира, около дома № 10, водитель легкового автомобиля Mitsubishi Lancer не справившись с управлением, совершил выезд на полосу встречного движения, пересек ее, и на высокой скорости столкнулся с находящимся на обочине деревом. В автомобиле находились четыре человека: водитель и три пассажира (мужчина и две девушки) – все погибли. Спасателями Златоуста была произведена деблокация погибших с помощью механизированного инструмента. По неподтверждённой информации, одна из пассажирок — 22-летняя жительница Златоуста, личности еще двоих погибших пассажиров устанавливаются.

Автомобилем по доверенности управлял 26-летний молодой человек. Как уточняет отделение пропаганды ГИБДД УВД по Златоустовскому городскому округу, водитель автомобиля «Mitsubishi Lancer» ранее 88 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, в том числе — за управление транспортом в нетрезвом виде.

Обстоятельства происшествия выясняются.

В Златоусте разбился Mitsubishi Lancer

В Златоусте разбился Mitsubishi Lancer

В Златоусте разбился Mitsubishi Lancer

В Златоусте разбился Mitsubishi Lancer

В Златоусте разбился Mitsubishi Lancer

В Златоусте разбился Mitsubishi Lancer
0
158 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
158 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
CREAGENT

И опять синева…((( Жалко пассажиров, хотя они сами сели с ним…

Market1984

Жееесть мозги по салону разлетелись , против дерева и неадекватного водителя никакая машина не спасёт.

Teau-Ha

Долетался. Тонированные наглухо стёкла, как и факты предыдущих нарушений, говорят о том, что ему было наплевать на остальных участников движения. А пассажиры — скорее всего, знали, с кем садятся в машину.

CREAGENT

кто-то пораскинул мозгами на заднем сиденье, чей то ботинок,-зрелище нерадужное…Поливал видно некисло, решил понтануться перед девахами, с деревом сложно спорить…Родственникам погибших соболезнования…(((

murzilka

Всё закономерно, в 26 лет 88 раз привлекался и нечему не научился. Видать упёртый баран был. Таким не то что руль доверять, таких даже от велосипедов отгонять надо.

211440

100% в шашки играл.

jeep43
Цитата: murzilka
Всё закономерно, в 26 лет 88 раз привлекался и нечему не научился. Видать упёртый баран был. Таким не то что руль доверять, таких даже от велосипедов отгонять надо.

Таких вообще изолировать надо от общества…

Кимосан

ну кто тут пел будь японец повреждения были бы менее фатальны,завалите рот,ушлепки

otMOROZok

эхх, дефки дефки… нафиг к дебилам в машину лезть, с ними с_рать то в одном поле западло…

gadadovrus

да людей жалко мои соболезнования родственикам ну а водитель явно к этому и шел с его послужным списком

Mavr1981
Цитата: Teau-Ha
Долетался. Тонированные наглухо стёкла, как и факты предыдущих нарушений

Блин да задрали уже про тонированные стёкла,ну при чем тут тонировка!!??? Ну у меня наглухо всё по кругу, и ни че!! не гоняю, не нарушаю практически, за пять лет 15 штрафов(10 за тонировку, 2 за то что номер в неположенном месте,3 за проезд по трам.путям). Просто думать надо прежде чем за руль сеть,и топить по городу с космической скоростью!!
PS. Я не водЯтель наглухо тонированных,опущенных приор, 9,14,12 и тд, этих оленей только столбы исправят!!! Вот они реально накаляют на дороге почти все!!

sergey047
Цитата: Кимосан
завалите рот,ушлепки

Первый Ваш коммент на сайте, и… — какой вежливый дебют! lol

По теме: горбатый нашёл-таки свою могилу. С 89-го раза.

ratnikov

Кимосан,
тЫ рот бы прикрыл бы свой, ушлепок!!! и не сквернословь тут

алексей36rus

88 раз привлекался,а сколько еще за магарыч на месте откупился… в общем результат был предсказуем…

AlexHD

естественный отбор

vasili4

это машгородок.идет четыре полосы…хотя пьяни и 10 будет мало.соболезнования близким

Кимосан

ratnikovа не пошел бы ты калиниградский шлепок

flar
Цитата: Кимосан
будь японец повреждения были бы менее фатальны

Да не имеет значения какая машина, главное это голова на плечах.

_13_
Цитата: Mavr1981
ну при чем тут тонировка!!??? Ну у меня наглухо всё по кругу, и ни че!!

Ну дык скоро не поездишь 🙂 С 1 июля номера долой за такие "тонировки".

Mavr1981
Цитата: _13_
Ну дык скоро не поездишь 🙂 С 1 июля номера долой за такие "тонировки".

)) есть такое дело!! за…ли они, лучше бы за пьянку и превышение ужесточали!!! Хотя у нас уже съемную тонировку предлагают!!!))) Только вот лобовое уже походу ни как!!

mystery

Заметил определенную закономерность — на Ланцерах летает неуравновешенная молодежь. Машина хорошая, но законы физики в школе проскочили мимо головы этих водятлов.

imaksimus
Цитата: Mavr1981
лучше бы за пьянку и превышение ужесточали!!!

+100… Поймали "синим" первый раз — лишение, второй — конфискация авто и срок реальный, а не 15 суток, сразу бы поумнели…

subb26
Цитата: mystery
Заметил определенную закономерность — на Ланцерах летает неуравновешенная молодежь. Машина хорошая, но законы физики в школе проскочили мимо головы этих водятлов.

зато дерево догнало-дерево в дерево.
тарабарщина,но по сути.звезда нашла героя,хоть и ловила долго.
не жалко никого-сами приговор подписали,садясь к нему в машину,а он привёл его в исполнение.

Mavr1981
Цитата: mystery
Заметил определенную закономерность — на Ланцерах летает неуравновешенная молодежь. Машина хорошая, но законы физики в школе проскочили мимо головы этих водятлов.

не, не все!)) У меня вот лансер, но я вполне адекватный водила!! Мож потому что сыну годик, жить хочу!!))
Вот на российском автопроме 9,10,12,14,приоры вот про них в тему было бы твоё сообщение!! А про разукрашенные копейки,5,7,6 в полуубитом состоянии с надписью на всё заднее стекло(типа KIPISH—это я вчера видел на копейке ) я вообще молчу,эти вообще отмороженные на всю голову!

wovka

Личности погибших были установлены практически сразу.
Вся компания ехала в клуб. Скорость была намного выше 60 км/ч. На данном перекрестке(из-за сложности) летом 60 км/ч мало кто развивает.

Mavr1981
Цитата: wovka
Личности погибших были установлены практически сразу.Вся компания ехала в клуб. Скорость была намного выше 60 км/ч. На данном перекрестке(из-за сложности) летом 60 км/ч мало кто развивает.

что-то не совсем верится, что-бы так умотать машину с 60 км, как то не реально!!! да и время указанно 7-10, скорее всего из клуба летели!!

ded1969

Кимосан,

Да Вы батенька хам

ovvladser

Кимосан,
Кимосан любая легковая машина о бетонный столб не справиться со столбом

дефицит

в "Последний рейс"………..

Кимосан

ovvladser,
ну я про это и пишу кто не понял опуститесь на три новости пониже,там кто то гавкал насчет китайской фольги ded1969,да есть немного не без этого в счашной жизни

kaznak161

Ужас просто, мозги чьи-то на заднем сиденье, были бы пассажиры трезвые врятле сели в машину к бухому водителю.

ustal

ovvladser, в том то и дело что в соседней теме "умники" кричали, что китаец гамно, была бы НОРМАЛЬНАЯ машина то все живы бы остались… и тд и тп… Только сейчас "умники" замолчали, где же вы? Или лансер тоже не нормальная машина? 😀

На всякий случай, автомобиль у меня форд фокус 😀

ResOK

Я просто охреневаю, 88 раз привлекался. Это что б.. за государство такое? Да после третьего раза права забрать пожизненно, может тогда другим неповадно будет. Или там полицейским выгоднее бабки собирать, чем головой думать?

Mavr1981
Цитата: Кимосан
там кто то гавкал насчет китайской фольги

Не гавкал, а говорили!! Так если они и есть из фольги(почти)!!! Ты думаешь они почему столько стоят!!??? И из интереса сравни по весу китайца и однотипа не китайца!! Или поинтересуйся у жестянщиков кто их ремонтировал что там за метал!!!! И всё станет ясно. А про то что о дерево или столб любая машина умотается это факт!!! особенно бочиной или крышей!

melnikov

Mavr1981,
Вы так уверены или просто ляпнуть про китайца? У меня Chery Kimo — вес пустой машинки 1040 кг или Вы считаете что для аналога Матиза это мало? И про жестянку заканчивайте сказки рассказывать — Вы лично ее делали или где то рядом на рынке ходили? Совет — сходите на рынок и посмотрите какое там железо.
А по факту — я и в теме про Лифан писал — с дура ума и мерсы с бехами так же наматывали, не в машине дело а в прокладке, чем толще и умнее тем меньше проблем.
PS Матиз для справки весит 770 кг. Калина 1088 кг. Гетс 975 кг.

Кимосан

Mavr1981 все с тобой понятно,гавкай дальше.PS я сам жестянщик,пургу будешь гнать кому нибудь другому паря хех коллега мельников у меня кстати тоже Кимо,машине три года все супер

daledale

Не устаю повторять на ряде форумов. В России, как особенной стране, точнее с людьми с особым менталитетом, наряду с ужесточением штрафов нужно ввести, пусть не популярную меру, но хотя бы временно — возрастной ценз на получение водительских прав, например лет эдак с 30-35. Сколько не смотрю на страшные аварии, во многих виновниками являются вообщем-то молодежь. Ну не приходит к ним до 30 ещё осознание ценности жизни, что тут поделаешь? Как бы многие не были не согласны с этим, а такие уверен найдутся, это пойдёт на пользу этим же самим молодым, пусть живут радуются жизни, гуляют с девками, но ЖИВУТ, а потом, когда нагуляются, в голове начнут появляться умные мысли и самое главное прийдёт осознание ценности жизни — велком за руль.
Как вариант можно ввести временно и посмотреть результаты, уверен они не заставят себя долго ждать, ну а потом решить по обстоятельствам.
ИМХО

melnikov
Цитата: daledale
возрастной ценз на получение водительских прав, например лет эдак с 30-35

Это не выход, я когда учился на права — обучение было 6 мес, сейчас 2.5 мес и какое извините это обучение — тупое натаскивание на сдачу в гибдд да еще и со взяткой. Поэтому и результаты мы видим на дорогах. Пока не начнут наказывать автошколы и тех в гибдд кто выдавал вот таким летчикам права — не будет толку никакого. А ограничение — так многие и в 40-50 ездят хуже чем 25 некоторые. Тут как на велосипеде — или дано или нет.

murr

Что-то вы, китаеводы, как и прули, какие-то закомплексованные ребята.
Даже те, кто ездит на "жигулях" спокойнее воспринимают критику своих корыт.
Вы же, чуть что, сразу начинаете с пеной у рта доказывать, что ваши пепелацы едва ли не круче всего остального мирового автопрома.

daledale

melnikov
Вы меня не совсем правильно поняли. Тут акцент не на качестве обучения, хотя это наверное самое главное, результат того что мы имеем сейчас на дорогах. А акцент на том, что у большинства, увы конечно не у всех, к 30 годам приходит осознание и ценность жизни, улетучивается, так сказать ветер из головы, вот о чём я. Например, даже если человек после 30 не будет особо знать правила ПДД из-за купленных прав, он хотя бы не будет гонять как 20-летний шумахер и не будут отскр*бать мозги с задних сидений из-за значительного превышения скорости.

Кимосан

murr,есть такой комплекс,кто ж без комплексов

melnikov

murr,
Просто достало читать бред "спецов" про китайское. Слышали звон когда то но не знают откуда он. А так мне лично наплевать кто и что думает про китайские авто — я доволен всем в своей машине и на мнение других мне далеко и глубоко )))) Это я привел пример для наглядности веса китайской "фольги" и других авто )))
daledale,
Не уверен — по личному опыту знаю кому за 40 и мозгов меньше чем у 20-него, послушаешь как он там подрезал , там круто обогнал — так некоторые в разы аккуратней водят. Так что возраст точно не показатель здесь.

aquagen

Вместо долгой и счастливой жизни,гвоздички и куски металла на обочине.
Дамы и господа,может уже хватит убивать друг друга ?!

Mavr1981
Цитата: melnikov
И про жестянку заканчивайте сказки рассказывать — Вы лично ее делали или где то рядом на рынке ходили?

Нет не делал лично, но друг в сервесе работает!! И рассказывает какой у них метал, ложероны из чего сделаны, качество,(не сборки, а именно металла) защиты почти никакой. А ты такой найвный, почему ты думаешь они копейки стоят!!!??? Ну про вес я тупанул-тут согласен.Вдогонку посмотри аварии с китайцами и все станет ясно!!!

chexec

88 нарушений это конечно совсем дерзко , его наверное каждый гаец в городе знал лучше чем родители.

Raguil

Дерево вошло на месте водительской двери и дошло до заднего правого места o_0
Без вариантов.

Mavr1981

Кимосан ты тело рот бы закрыл, тебе ни кто не говорил что ты блеешь как овечка про своего китайца, ну выставил бы на аватарке его логотип!! что же ты мерина выложил!!!??(ааа, мечта наверное) походу тут только ты гавкаешь!! Я не хочу ни чего, ни кому доказывать, а ты посмотри просто аварии с участием китайцев, и оцени повреждения!!! Как они деформируются,обматываются и просто рвутся!!! от относительно не больших скоростей!!!

melnikov

Mavr1981,
Это если брать старые авто (амулеты) Более современный Kimo получил 3.5 звезды по ANCAP — это аналог европейской NCAP только жестче, так вот шевроле авео седан там получил 2 звезды. Как Вы думаете где качество лучше? И металл соответственно какой. Да и копейки они не стоят )))) Совет посмотреть прежде чем спорить — да и комплектация там, позавидуете — поверьте )))) А насчет аварий Kimo
Украина
Еще одна
Это пара реальных аварий моего авто — думаю что не хуже многих европейцев.

stepanov_kolyan

Да ребята, о чем вы спорите………..если в 26 вел себя так за рулем — это же диагноз просто, он бы и в 40 так же носился (если бы дожил конечно)!!! тут индивидуальный подход, одни и в 20 лет спокойно рулят, а другие в 60 как оторвы летают. Пример, работает дед (71 год старому) водителем на ЗИЛ-131, ну на нем то собо не разгонишься, а у самого Нива личная, дык вот он на ней летает, как инопланетянин, все выжимает из неё. А ведь всю жизнь проработал водителем, и стажу лет под 40……..сознание просто советское осталось, тогда и количество машин меньше было, и один-два гаишника на пол района (в сельской местности), а продолжает так же вваливать, а ведь и реакция уже не та, и зрение, и мышление!!! Кто с царем в голове, тот понимает всю опасность быстрой езды, а кто нет — пример выше!!!

melnikov

Mavr1981,
Сравните и найдите два отличия между аварией лифана и митцы )))) Или будете еще что-то пытаться доказывать ))))
stepanov_kolyan,
+1 Про что я и говорю, надо ужесточать подготовку водителей а не ограничивать возраст.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль