Пользователь 2b7724fe88dcf0c735ed75a91c75c18a на Rusdtp
Сейчас комментируют
«Наехал на яму»: двое взрослых и младенец погибли на трассе Иваново — Ярославль
Rubicon

у фолькса крыша почти ровная, т.к. два лонжерона работали, водительская дверь слегка в...

«Выезжал с прилегающей»: подросток на мопеде погиб в ДТП в Свердловской области
Rubicon

ну там пойдут экспертно-судебные тяжбы, что если бы ехал 60, то мог бы остановиться и...

Отвлеклась на детей или уснула? Женщина за рулем Renault врезалась во встречную фуру на трассе Тюмень–Омск
Rubicon

да не особо, он обычно дюралевый, хорошо гасит удар, ну соляра разольётся, ничего...

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

2b7724fe88dcf0c735ed75a91c75c18a

-3
Последний раз online 2 года назад
Зарегистрирован 21 мая 2024 года

Личный кабинет

Да, страшное дело, казалось бы, скорость небольшая, а со встречной сложилась. Плюс «безопасность» тольяттинского автопрома

Личный кабинет

Мало ловят, надо всех вылавливать, и не на год права отбирать, а лет на 5, чтобы пешком ходили.

Личный кабинет

Нехрен вообще пьяным ездить, такие и без ментов убиваются регулярно

Личный кабинет

Как можно так гонять на отечественном авто? Там же безопасность как в тазике? На российской технике можно максимум 60 ехать, и то опасно

Личный кабинет

Водитель конченый, такому можно максимум электросамокат доверить, и то кого нибудь поломает.

Личный кабинет

Солидарен с вами. Родители у дороги самокат дали, а водитель конченый, решил на этом дерьме проскочить. У нашей техники тем более обзор дерьмовый. Они ездят на пятитонных машинах как будто на велосипеде, мрази.

Личный кабинет

А потом ему видимо мыкнуло стоять и решил проскочить, мразь

Личный кабинет

90% комментаторов винят мать ребенка, но на самом деле в бОльшей степени виноват водитель, он сидит в средстве повышенной опасности, и должен крутить своей башкой на 360 градусов, прежде чем куда либо поворачивать. Эта компания перешла перед ним дорогу, и этот кретин решил быстренько перед ними свернуть направо, чтобы не ждать второй раз когда пройдут. При этом у него левый руль, изза этого ему нихрена не видно что творится по правой стороне, а зеркала шарики он очевидно не поставил, хотя на всех импортных грузовиках стоят зеркала — шары, очень удобные для обзора мертвых зон.
Спи спокойно, малыш. А водителю жить всю жизнь с этим…

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль