Личный кабинет
a431c9ac278aec4afda0c29189fc6815
4
Последний раз online 2 года назад
Зарегистрирован 6 января 2024 года
Это кто такие?я что то не слышала.
Какая блин королева мира,какая то шалава ,а уж разговоров то е моё.
Как всегда в нашем Рыбинске треш какой нибудь
В 71 год он ещё работает?ну пипец конечно,в таком возрасте люди отдыхать должны,либо работать где полегче.
Ужас,ведь целые семьи гибнут
Пипец,жесть полнейшая.
Ну идиотка,куда хоть несётся.
Как же жаль парней.
Эх бедный песель😢
Вот так целыми семьями гибнут,просто ужас какой то.
Вот зачем обгонять?в основном аварии происходят из за выезда на встречку.
Ужасная трагедия,очень жаль мальчиков.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Есть там дополнительная секция. Светофор сверху (над дорогой) висит.
Если в нашем государстве все легально делать, то за ту цену, в которую станет поездка,...
Если с описанием не ошиблись двигатель мотоцикла 1,4 литра,он не для города.
Bmw 525
Отстаёте от жизни: сейчас она кропивницкая, *ка. )