Личный кабинет
MOZG
!
Маневрируют оба, значит п.8.9 ПДД РФ
Ошибаетесь. На перекрёстке вообще может не быть стоп линии. Даже штрафы разные за выезд на перекрёсток на запрещающий, и за пересечение стоп линии.
Прочитал название, думаю «линолеум». Посмотрел видео — а нет, «обои».
Зато какой насыщенный отпуск. Я так с женой почти всю европейскую часть нашей страны объехал. И ближнее зарубежье. Не за один отпуск, конечно, а за пару лет.
Нет, конечно, 8 часов не выходя не сижу в машине. Но в этом и есть прелесть автопутешествия — остановиться на заправку, в туалет, в кафешке посидеть. Посмотреть достопримечательности. Снять квартиру в крупном городе на сутки — выспаться и прогуляться.
Твоё подозрение не безосновательно. ОЧЕНЬ велика вероятность именно такого развития событий.
Ты сидишь в телефоне часами и «отдыхаешь», а я сижу за рулём автомобиля и отдыхаю. У всех свои способы отдыха.
« «Лада Гранта» под управлением 53-летнего мужчины выехала на полосу встречного движения» — это со слов водителя КИА?
Расположение ТС подвергает сомнению эту версию.
Понаставили заборов, императрице негде развернуть свою душу.
Не заблуждайся! В ПДД чётко сказано что считается выездом на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора. На перекрёстке вообще может не быть стоп-линии, это не значит что можно проезжать перекрёсток без остановки на запрещающий.
в Ипсуме ремни не предусмотрены?
Водятельница после ДТП детям говорит: "Пристегнитесь, быстро!", Хотя самое время отстёгиваться и покидать автомобиль.
Почему звук удара двойной? Первый хлопок как раз перед ударом.
Это X3
X3
+100500
Водители забывают у кого приоритет во дворах и носятся как угорелые.
Сфигали? Он посмотрел в ЗЗВ — там никого, вот и перестроился. А тот кто ему в жопу дышал — не соблюдал дистанцию.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Водителю на дорогу надо смотреть, а не ворон считать. Вещь оно ровно до того момента,...
И снова проипали поворот!
У Академика УАЗ 469 до конца ещё не настроенный до сотни за 3,23 сек. Может уже и...
нету ни дач, ни деревень, тем более никакой техники, т.ч. СОСИТЕ сами!
Но все процессы в этой жизни конечны. Включая рождение, старение и смерть.