Личный кабинет
Evgeniy13051983
Сам ты шлак. Расположение руля не влияет на качество.. А нет, влияет. Оно лучше.
Подняли пострадавших..
А зря..
Удар был такой силы, что машины буквально смяло.
💥 💥 💥
Тупые создатели статьи любят это тупое выражение.. Да при любом ударе идëт деформация. Так что не надо сгущать краски
Вы, членообладатели шестивольтовые, ангелы во плоти.
Создателей
Распространителей
Пользователей
Всех в один котëл.
Замужем. Это помоложе. Пассажир.
Минус Бочка
А был бы руль слева?
А так живой
Учи физику. Энкргия удара гасится за счет того кто стоит
Марк лежит за пределами проезжей части. Там по две полосы в каждую сторону. Но без ограждений
Уже три года прошло? Вроде недавно было
А почему нет? Он ехал с торгового порта. Как по вашему контейнеры вывозить?
Мерин неплох….. был
Ну если она сидела на заднем кресле тогда я не прав.
На заднем без ремня могла еще разбиться
Против древнего (1993) Ниссана
Судя по двери, пассажир "вышел" при ударе
Водитель верил в сказочную управляемость БМВ
Руль справа — Аксела
Сам езжу на контейнеровозе. Был там. Чувствуешь себя чужим. Жилая зона. Узкая дорога.
Дтп одно!!!!! С тремя участниками!!!!
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
за компанию с автобусом остановился
главное - чтобы бордюры долговечные изобрели
главное, что эти "мм" справа и слева разные
да ну, пишут какую-то фигню...
заправляешь как обычно в бак, потом остановил подачу с...
мигающая фаза есть, но в ПДД нет фразы, что на мигающий зеленый нужно тормозить или...