Личный кабинет
Nordman51
Я один раз пассажиром ехал на такой казели из Вологды до Ярославля. Чуть не поседел нахуй. Она не едет нихуя, а если её разогнать в итоге, потом не остановить.
В таких случаях надо регулировщиков ставить в жилетах, нормально помогает. Несколько раз так приходилось делать.
Даже пьяный не куплю китайскую зимнюю, здоровье дороже. Лучше уж тогда наш Ikon или Gislaved.
В Мурманске тоже такие места есть, но люди с детства знают, что нельзя экономить на резине. Бывает тяжеловато конечно, когда остановился, чтобы мусоровоза пропустить, потом тронуться тяжело. Антибукс нормально помогает.
Тихо спиздил и ушёл, называется нашёл.
Сейчас вообще не об этом.
Главное секретку в багажник не класть и не потерять при этом.
Сегодня такого КАМАЗа на трассе по льду обгонял. Страшно, сука!
Странный малец. Можно было момент выбрать в принципе.
Не в ту сторону вас понесло Шпиня. Я уже писал ранее много раз. Пока терпилы будут покупать этот кал, норманых машин на рынке не появится. Их просто незачем выпускать. Блять, это же самые основы экономики. Мы сами своим спросом создаём предложение. Теперь поздно про альтернативу вопросы задавать.
Ну ладно, хуй с ним с этим техническим прогрессом. Но почему сиденья то из дерматина делают? Все магазины завалены свежей говядиной, свининой, кенгурятиной, слонятиной и кониной, а куда натуральная кожа делась? Что из неё производят? Одежда, сумки и чемоданы тоже из дерматина, пластика и карбона.
Смело поворачивал.
Поделом. Типичная тупая пешедурина, спрятавшаяся за капюшоном. Теперь научится правильно дорогу переходить.
Она и вправду думала,что её кто-то пропускать будет?
Размазывание соплей по стенке от ещё одного долбоёба, приоткрывшего завесу тайны над китайским автопромом. Купить одноразовый планшет на колёсах с сиденьями из бабушкиного дерматина за пять миллионов — это же насколько ёбнутым надо быть.
Дошиповка! А-ха-ха-ха-ха!!!
Зачем он так сделал?
У меня знакомый купил за лям беушный патриот, правда постарше чутка, но на автомате хотя бы. Постоянно с ним ебётся, никогда не бывает такого, чтобы всё нормально работало. Посмотрев со стороны на это чудо техники, сразу можно понять, что это кусок говна со своими плюсами в виде большого салона и проходимостью. Запчасти может и дешевле, но не всегда и их слишком часто и много нужно покупать. Даже на новом надо половину сразу менять. Поэтому адекватный человек будет искать тот же беушный Паджеро спорт. А так да, про ловушку правильно написано, так оно и есть.
Не убедилась, что её пропускают.
Синька или наркоман.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Не надо приз, давай мост через Лену.
А иной ли раз, вот в чём вопрос.
Расскажу про свой случай.
Жду сдэком посылку. Захожу в лк, пока в пути. В понедельник...
Каждые 2 недели. Вы не в теме.
Да ***** он нужен.