Личный кабинет
Nordman51
А отличие от восьмёрки и девятки 99-я наоборот уёбищнее смотрится.
Хрустище ебливый знатно поливал.
Потому что тупой.
Гуд!
Тупой хруст пришёл к успеху. Долбоёб, куле.
А, ну если тут ещё и нелегальные пассажирские перевозки замешаны, тогда всё понятно. Вина полностью на ларгусятине.
Поделом китайскому ведру, ездить не умеет.
Отлично!
Одноразовый хлам за дорого.
Ну хоть вернулся.
Тёлка на фото совсем не тот шланг губами обхватила. Неужели никого рядом не оказалось, чтобы дать ей правильный девайс.
Тупой пруль.
Отпизьдить надо было хорошенько.
Знатно автор пизьдит. Просто у нас страна уникальная. Если делать дороги из бетона, то его весь распизьдят, а асфальт менее для этого пригоден.
Грамотно он его догнал.
25-летний хрутообразный получил травмы различной степени тяжести и был продан на органы, сообщили в Минздраве Бурятии.
Поржал. Автор лох, терпила и членосос.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Ну может быть хоть органы погибшего кому-то пригодятся (ну кроме мозга).
Точно, в самом начале видео.
Ужас, куда деваться.
это всё понятны, но
всякая "живность" размножаецо в системах вентканалов.
идеальные...
Может речь идёт о таком бугатти?