ДТП произошло 12 сентября в 13:20 на улице Транспортной. Водитель автомобиля Nissan при развороте не уступил дорогу встречному мотоциклу Yamaha. 33-летний мотоциклист скончался на месте, — сообщили rusdtp.ru в пресс-службе ГИБДД УВД по городу Сочи.

ДТП произошло 12 сентября в 13:20 на улице Транспортной. Водитель автомобиля Nissan при развороте не уступил дорогу встречному мотоциклу Yamaha. 33-летний мотоциклист скончался на месте, — сообщили rusdtp.ru в пресс-службе ГИБДД УВД по городу Сочи.
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
Куда смотрел водятел,видно что мотоцикл едет навстречу .
Консервный слепой, теперь реальная возможность получить уголовку.
Хрустик совершил классическую ошибку (ну, помимо превышения скорости) — смотрел в опасность и соответственно нарулил прямо в неё. Надо было смотреть в безопасную траекторию, которая образовывалась позади автомобиля, в эту дырдочку в хрустовой же полосе, и руки туда бы и нарулили. А тут паника и как заяц примагнитился к удаву.
Слетевший шлем — тоже признак плохой, мотоциклист был так себе, даже с креплением шапки не справился.
Ниссано-лосиный тест не пройден.
А почему в гран-при мото на скорости 300 шлемы не слетают а тут как здрасте? Что не так…..
Такое качество что цензура не нужна. Хрусты всегда виноваты.
Потому что гонщики в Гран-при мото ценят свою жизнь в отличии от некоторых любителей.
Хруст идиот ДВА РАЗА, вернее, ТРИ РАЗА.
Слепошарый идиот на Ниссане
Хрустам надо быть осторожнее, зная, что они невидимки.
У этого была шапка-видимка. Это Ниссановод подумал иначе.
Нет. Совсем нет.
Просто хруст, это быстро сдыхаемое существо, поэтому должен ездить так, как будто на нем шапка-невидимка. А не хочешь так ездить, значит в реальности станешь невидимым, т.к. на глубине 2 метров тебя точно никто не увидит.
Для него это не смертельно.
Если водитель едет на БТР или на танке, то он может вообще быть слепым, глухим и даже дауном, т.к. для него это не смертельно.
Там на гвоздике прибито. А тут верёвочкой примотано.
Очередная реклама преступлений. Доколе этот болезный бот будет безнаказанно рекламировать преступления?
Попей таблеточек или прими настойку боярышника и токсикоз у тебя пройдет.
хруст мечтал рано сдохнуть, поэтому и выбрал самое опасное средство передвижения.
У него, по-моему, не было света фары.
п. 19.5 ПДД РФ
Именно так.
Очередная реклама наркомании и алкоголизма. Но местному боту всё можно, верно?