18 июня на проспекте Суюнбая в Алматы cтолкнулись сразу 4 автомобиля. Водитель автомобиля Mercedes превысил скорость, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, по которой в этот момент двигался Mitsubishi Pajero. Чтобы уйти от удара, водитель внедорожника резко принял вправо и врезался в столб. А потерявшая управление немецкая иномарка попутно зацепила два автомобиля: Mitsubishi Delica и Toyota Ipsum. По предварительным данным, обошлось без пострадавших.

Столб — это система экстренного торможения у Паджеры.
"а откуда он, как это взялось?")))
на паджеро ДУРАК, теперь сам чиниться будет!
Паджерик встрял не за что, теперь сам чиниться будет 🙂
Рефлексы у паджерика неправильные. Нужно было успеть оглянуться по сторонам, убедиться, что деваться некуда и тормозить в своей полосе.
на паджеро красавец
Они там в Алмате все еб….ые чтоль?
Правильнее наоборот — "тормозить", а потом "оглянуться по сторонам"
Ещё правильнее постоянно мониторить ситуацию вокруг и во время нажатия на тормоза, уже знать что вокруг тебя происходит и куда можно отвернуть в крайнем случае.
Согласен, это уже опыт, который не у всех появляется даже с большим пробегом.
паджере увы, не повезло…. типа, сама в столб врезалась…. (((
Надо было Мерс хоть поцарапать…
Ты на себя сначала посмотри.
Хоть столбом сверху…
Да, лучше бы мерсу в зад дал. Меньше потерь было бы.
"Немецкая иномарка" прям как моя, включая диски…
Как везде. Только не еб….ые, а вы…..ые. Против природы не попрёшь — другого способа нет…
"как это взялось?"
))))))
Я не удивлён. Водитель в бейсболке — это водятл.
Он думал, что у него BMP, а это только на номере буковки…
лучше бы паджеро мерс добивал
меньше бы себе повредил
паджерику надо отъехать назад, ударить мерса, и обратно к столбу. следу краски есть — мерс оплачивет банкет



слева от регика правильно среагировал: оттормозился и в то же время не слишком потерял скорость для дальнейшего маневра.
а на митцу не правильно — вместо столба есть чужой багажник.
Паджерик мимо кассы , со столбом сам разбирается .
падж ступил факт
в Алматы старых меринов лет на 20 точно припасено или их успевают подвозить больше, чем разбить 🙂
Паджерику не повезло.
Скорее всего, у мерса резина лысая. После поворота его начало колбасить.
паджерист жжот!!! Жаль не на мосту дело было… Эпический прыжок был бы.
Такие глупые аварии с алматы постоянно) я прям поражаюсь
уехать в столб-это сильно, умнее не придумать))
йопаный сайгак на мерсе