Встали рядом

Встали рядом

18 июня на проспекте Суюнбая в Алматы cтолкнулись сразу 4 автомобиля. Водитель автомобиля Mercedes превысил скорость, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, по которой в этот момент двигался Mitsubishi Pajero. Чтобы уйти от удара, водитель внедорожника резко принял вправо и врезался в столб. А потерявшая управление немецкая иномарка попутно зацепила два автомобиля: Mitsubishi Delica и Toyota Ipsum. По предварительным данным, обошлось без пострадавших.

Встали рядом
0
30 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
30 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
GEMOROAD

Столб — это система экстренного торможения у Паджеры.

tazofob

"а откуда он, как это взялось?")))

nocoment

на паджеро ДУРАК, теперь сам чиниться будет!

demosphen

Паджерик встрял не за что, теперь сам чиниться будет 🙂

MaxS

Рефлексы у паджерика неправильные. Нужно было успеть оглянуться по сторонам, убедиться, что деваться некуда и тормозить в своей полосе.

romeo1990ish

на паджеро красавец

ZaRulem

Они там в Алмате все еб….ые чтоль?

GEMOROAD
Цитата: MaxS
успеть оглянуться по сторонам, убедиться, что деваться некуда и тормозить

Правильнее наоборот — "тормозить", а потом "оглянуться по сторонам"

MaxS

Ещё правильнее постоянно мониторить ситуацию вокруг и во время нажатия на тормоза, уже знать что вокруг тебя происходит и куда можно отвернуть в крайнем случае.

GEMOROAD
Цитата: MaxS
Ещё правильнее постоянно мониторить ситуацию вокруг

Согласен, это уже опыт, который не у всех появляется даже с большим пробегом.

SashaAn

паджере увы, не повезло…. типа, сама в столб врезалась…. (((

ruslan.a
Цитата: demosphen
Паджерик встрял не за что, теперь сам чиниться будет 🙂

Надо было Мерс хоть поцарапать…

Цитата: ZaRulem
Они там в Алмате все еб….ые чтоль?

Ты на себя сначала посмотри.

dubinushka66
Цитата: ruslan.a
Надо было Мерс хоть поцарапать…

Хоть столбом сверху…

pepermint
Цитата: nocoment
на паджеро ДУРАК, теперь сам чиниться будет!

Да, лучше бы мерсу в зад дал. Меньше потерь было бы.

Teau-Ha

"Немецкая иномарка" прям как моя, включая диски…

Цитата: ZaRulem
Они там в Алмате все еб….ые чтоль?

Как везде. Только не еб….ые, а вы…..ые. Против природы не попрёшь — другого способа нет…

TeddyBear

"как это взялось?"

))))))

Teau-Ha
Цитата: tazofob
"а откуда он, как это взялось?")

Я не удивлён. Водитель в бейсболке — это водятл.

Цитата: nocoment
на паджеро ДУРАК, теперь сам чиниться будет!

Он думал, что у него BMP, а это только на номере буковки…

ALEKS03

лучше бы паджеро мерс добивал
меньше бы себе повредил

paf78

паджерику надо отъехать назад, ударить мерса, и обратно к столбу. следу краски есть — мерс оплачивет банкет lollollollol

trifolium

слева от регика правильно среагировал: оттормозился и в то же время не слишком потерял скорость для дальнейшего маневра.
а на митцу не правильно — вместо столба есть чужой багажник.

bonako
Цитата: русдтп
18 июня на проспекте Суюнбая в Алматы cтолкнулись сразу 4 автомобиля старый мерс, старый мерс, старый мерс и бмв…старый
MAG-Ural

Паджерик мимо кассы , со столбом сам разбирается .

paf78

падж ступил факт

silver47

в Алматы старых меринов лет на 20 точно припасено или их успевают подвозить больше, чем разбить 🙂

Азимут

Паджерику не повезло.

gabeke

Скорее всего, у мерса резина лысая. После поворота его начало колбасить.

vervo

паджерист жжот!!! Жаль не на мосту дело было… Эпический прыжок был бы.

Firster

Такие глупые аварии с алматы постоянно) я прям поражаюсь

Andersen

уехать в столб-это сильно, умнее не придумать))

Шаман

йопаный сайгак на мерсе

1
30 Комментариев
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль