Пользователь ZaRulem на Rusdtp
Сейчас комментируют
ДТП в Балаково: водитель автомобиля выезжал со второстепенной и не уступил дорогу мотоциклисту
Nordman51

Тупому хрусту надо научиться ездить в городе с адекватной скоростью, чтобы потом не...

Чем грозят перекачанные шины: эксперт рассказал о возможных последствиях
Nordman51

Как становятся этими экспертами? Если это эксперт пархомчук пошёл бы на хуй, то оказал...

В Волгограде 18-летняя девушка за рулём «Мерседеса» сбила школьницу
Ralf

Пишут, что регулируемый перекрёсток.. Но по видео этого не видно..

В Якутске оставленный в машине ребенок сел за руль и устроил ДТП
Delete

Вот для этого метка должна лежать в кармане, а иммо блокировать зажигание. Ну или по...

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

ZaRulem

0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 15 сентября 2012 года

Личный кабинет

Нисколько не снимая вины с синей машины,но ее маневр я прочитал заранее,и будь я за рулем белого ниссана,дтп бы избежал…

Личный кабинет

А ведь не смешно должно быть)

Личный кабинет

Ну девяточника точно казнить…за столько жизней,наверху ответит

Личный кабинет

Волосатому чмошнику башню не снесли,жаль((((

Личный кабинет

Хочется надеяться,что это носатое ЧМО,когда убьется об дерево,никого не заберет с собой

Личный кабинет

Бараны,молитесь богу придурки

Личный кабинет

Одним мудаком меньше,браво

Личный кабинет

Цитата: ford transit
да ну, это не Алма-Ата. где мерседесы? 🙂


Я вот тоже в первую очередь про Мерседесы подумал)

Личный кабинет

Дай бог всем поменьше на дороге таких мудаков,как водитель в этом авто

Личный кабинет

Справа еще 3 курицы тупые….ну ппц просто…бабы дуры

Личный кабинет

-1 петушок…

Личный кабинет

Людей то не было,откуда они как тараканы появились? 0_0

Личный кабинет

Самый умный же,скорость маленькую набрал,было б больше — не занесло,а так урок

Личный кабинет

Надеюсь водила Форда сильно пострадал!

Личный кабинет

Зато повеселились,дибилы

Личный кабинет

Крутанул влево чтобы уйти от столкновения с другой машиной,в итоге только усугубил ситуацию…ну вы как дети

Личный кабинет

Типа хромает,ЧМО мля,как таких пидо..в без прав земля носит

Личный кабинет

Злые вы стали,люди,злые…

Личный кабинет

Пидр пьяный,хорошо ударились головой мрази

Личный кабинет

Красивая девушка,эмоциональная в меру…обожаю таких)))

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль