Датый мондеовод в Орле

Датый мондеовод в Орле

14 июля 16:40 Орёл ул. Октябрьская. Девушка перебегала улицу в районе автобусной остановки не глядя по сторонам. Ford Mondeo попытался её объехать но не с той стороны. Судя по тому как водитель форда трогался и игнорировал разметку до этого инцидента адекватность его состояния вызывает большие сомнения. Регик вызвал скорую и дождался приезда сотрудников ДПС. Водятел (весь в чёрном, взгляд неадекватный) к своей жертве так и не подошёл. Удар пришёлся по касательной, будем надеяться это спасло девушке жизнь. Девушка дышала, открывала глаза но на окружающих не реагировала. Лицо было всё в крови, на асфальте осталась большая лужа. Вместо звонка в 112 водятел вызвал друга который приехал быстрее полиции.

Этот товарищ (на переднем плане) попытался убедить полицейских что он управлял фордом. Но свидетель и регик этот финт пресекли. Так же регик высказал сотрудникам о своих подозрениях по поводу состояния водителя, после чего был вынужден выслушать монолог \»тебе что больше всех надо?\» с угрозами в свой адрес от дружка водятела. Регик оставил свои данные полиции и ретировался ожидать развития событий.

0
50 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
50 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Gooner

ну ТП поймала заслужено, однако мондюшник тоже встрял не по децки. А ведь если бы подошёл к бабе, вызвал скорую, потом друга и ментов, то возможно было бы всё приспустить на тормозах.

Кстати, по поводу адеквата: я не совсем понял дёрганий 99ой. Ну либо пропускаешь, либо нет, на кой фиг дёргаться после остановки???

EvgenKh

Линчевать надо было если пьяный. А, девушка тоже безбашенная переход через 10 метров.

Teau-Ha

Две жертвы аборта. Регику зпчёт.

StAvR

даже по фото видно что неадекватный водила.Хотя девушка тоже молодец-до пешеходного перехода трудно дойти что ли.

ТЭП10
Цитата: Gooner
то возможно было бы всё приспустить на тормозах.

Завязывай с куревом, несешь ересь

_13_

А я бы вызвонил своих друзей и мы бы 3,14з.д.а.т.о. помахались. Свинью пьяную загасил бы легко. Буду рад, если его закроют. Либо очень много бабла отстегнёт девушке на лечение.

Румата

Черный шортоносец-мандовод найдет свой КамАЗ. Или финку у ночного ресторана. Не сейчас, так позже. С таким барсеточным отношением к жизни — не долгой она у него будет. У девушки очень серьезные проблемы, удар сильный был. Даст Бог — выживет!

Cwwic

Это ж куда надо было так торопиться?
Ладно на встречку пытался через 2 сплошные выезжать, но играть в "боулинг" на дороге — это круть.
Хотелось бы ошибаться, но скорее всего будет тьма комментов, что водила ни в чем не виновен. Девушку расстрелять.

P.S. Девушка тоже неправа. Но по ПДД пешеходы могут быть в неадеквате, им кроме небольшого штрафа ничего не грозит за это. А вот водилы в неадеквате — это еще лишение и УК РФ.

_13_

Админы! АУ! Почему до сих пор могут минусить и плюсить те, кто имеет репу в минусе? Почему новички с одним комментом могут нам карму рушить? Это неверно! Давайте исправляйте!

Teau-Ha
Цитата: _13_
Админы! АУ! Почему до сих пор могут минусить и плюсить те, кто имеет репу в минусе? Почему новички с одним комментом могут нам карму рушить? Это неверно! Давайте исправляйте!

Согласен. Конкретный косяк. Только надо не в ветке жаловаться, а кнопк специальный есть. Сейчас воспользуюсь.

faucon

Примета времени: полное отсутствие совести. Как будто не человека, а кошку сбил.
Как бы этот жирный боров себя вел, если бы переехали его мать или жену?

Santa

Мда, пропускать через 2 сплошные… всех кто пропускал лишить ВУ на пару лет вместе с мондоводом.

svp_iriska

После просмотра видео, а я сначала посмотрела его, потом фото и комментарии автора, осталось впечатление, что пьяный утырок сбил олениху горцующую по дороге.
Дальнейшие изучения материалов лишили пьяницу остатков звания человека…
Ну а девушка сама себя наказала… на всю оставшуюся жизнь болезненной науки хватит(((

Дартаньян

Какое у парня лицо приятное, располагающее. Сразу видно, что любитель поэзии и вообще тонкая натура.

Игорь

прям триллер развязывался на глазах — один ехал, второй принял на себя ответственность, третий все снимал на видео, и т.п.

bmwe46

желаю водиле форда мондео умереть в мучениях. таких мудаков все больше и больше, и это печально, а девушка выживет даст Бог.

Userworks

Судя по всему …. мандавод гаишнег или мент какой из младших чинов… либо имеет знакомства в гаи …номер на авто наверное долго подыскивал себе … короче если шум не поднимут родственники сбитой, то действительно на тормозах спустят… кули страна такая..

willson

богато дебилов на дороге:
1.девяточник — вообще не уверенный;
2. на алмере, ну увидел дтп, подъедь, окажи помощь человеку, чего тормозить-то,
3. мондовод — за синьку за рулем должен сидеть в тюрьме!!!
4. ну а тупая курица — получила урок на всю жизнь, главное чтобы выжила.
и вообще, мне не понятно — в Орле всегда столько милиции(полиции) было, а на дорогах как был беспредел, так и остался!!!

bujhm_56

не знаю почему, но 99-й просто выбесил — таких за километр стараюсь объезжать.
Там светофор что ли? Не видно чего они все ждали на этом Т-образном перекрестке. Тут налогоплательщика спасать, а они стоят((((

командантэ

Понятно на форде мудень редкостный, но девка тож безголовая её мог скосить и нормальный водила и получил геморой на свой зад. У нас в Воронеже убрали некоторые пешеходные переходы закрасили полосы, убрали знаки так пешеходы один «упс» прутся. Я раз не выдержал остановился начал популярно объяснять, что так делать нельзя если им себя не жаль подумайте о водителе его признают виновным, на это мужик говорит да мы осторожненько. Всё это происходило на очень оживлённой улице 3 в одну сторону полосы 3 в другую, мужику лет 55

k711
Цитата: _13_
Буду рад, если его закроют.

правильно. какой ты молодец.
ну тогда не удивляйся, если ты будешь ехать, тебе под колеса выбежит в неустановленном месте какая-нить овца или алк, а мы порадуемся, если тебя за это закроют. 🙂
верно?

пьян он или нет — это вопрос к экспертам.
рожа? так если я не бреюсь несколько дней или с рыбалки еду — то, и выгляжу, и пахну — не айс…

причина ДТП — перебег в неположенном месте. и об этом надо помнить.

касательно "не подошел". вспомни видео, нарк под колеса, а водила подошел и сразу ему в рожу! вот для чего надо подойти в пешеходам, перебегающим в неположенном месте! они экономят 40 секунд, а ты можешь попасть на 2-3 года лишения свободы!

S3

Ну и где толпа быдла, типа той, которая вышла на улицу в Брянске из-за того ДТП с мамашкой?
В Орле чего, все обделались?))))

rodion4ik-sport
Цитата: Gooner
я не совсем понял дёрганий 99ой.

а дёрганья Форда тебе понятны? 99 почти 5 сек. ждала, пока он тронется…. А фордовод, похоже, не пьяный, а накуренный… И аварийку заранее включил, готовился к неприятностям…

Teau-Ha
Цитата: rodion4ik-sport
а дёрганья Форда тебе понятны? 99 почти 5 сек. ждала, пока он тронется.

Именно.Вместе занимались хернёй.

feanor62rus
Цитата: _13_
Админы! АУ! Почему до сих пор могут минусить и плюсить те, кто имеет репу в минусе? Почему новички с одним комментом могут нам карму рушить? Это неверно! Давайте исправ

ты тут ради циферок под ником чтоли? Обдрочиться прям на них

211440

Регик молоток! Надеюсь мондешного быдло накажут по полной.

trt111

Gooner,
Одноко Вы, видимо, можете понять проезд 2х сплошных с дерганиями и перекрытием дороги?

Алексий

Ну и чего эти двое встали перед региком за 50 метров до ДТП и не движутся с места?

Цитата: bujhm_56
не знаю почему, но 99-й просто выбесил

та же хрень. ехать не едет, ручонками чего-то там машет, один стоп не работает, не пристёгнут…

flam_47

на форуме поднимался вопрос свиней,очередной экземпляр во всей красе,на месте 99,обновил бы машинку еще в районе двойной сплошной,пусть дружок свиньи полтинничик привез бы наликом,да и девушка цела бы осталась.

jenya
Цитата: _13_
Админы! АУ! Почему до сих пор могут минусить и плюсить те, кто имеет репу в минусе? Почему новички с одним комментом могут нам карму рушить? Это неверно! Давайте исправляйте!

Да тут карма — вообще через одно место, прямо скажем.
Надо что-бы как везде, быстро минусовать/плюсовать пост. И один раз изменить карму пользователю… То что тут сделали, вообще ни в какие ворота не лезет.

FlankerN

Бухой похоже. По роже видно что гнида какаято.

MustangGT06

Судя по расстоянию на которое она была отброшена машиной, она если и будет жить, то как в огороде, на всю жизнь… А ведь она могла быть чей то матерью и женой.

Александр I

Какие то в Орле люди безразличные.

Ammadeus
Цитата: Userworks
Судя по всему …. мандавод гаишнег или мент какой из младших чинов… либо имеет знакомства в гаи

Согласен: мордашка у "мандавода" точно ментовская. Да и одет типично для ментов: безвкусно .

banzai777

это участок между улицами Игнатова и Приборостроительной, зачем она там через дорогу побежала? Мандовод редкостный мудень и х.у.й.л.о

dinorog

Блин, что это вообще такое? Какой "друг", пьяный мудяк на сраной монде, его приехавшие менты должны сразу в наручники, и по почкам фигануть. Это ничтожество, как оно умудряется на чистой наглости сеять во всех сомнение в грядущей справедливости? Вот этого я решительно не понимаю. Слету ведь видно, что он нуль без палочки и звать его никак, и если он сгниет в зоне — все окружающие только вздохнут с облегчением..

Skite

Регистратору и свидетелю зачет за гражданскую позицию.

qwertq999
Цитата: командантэ
У нас в Воронеже убрали некоторые пешеходные переходы закрасили полосы, убрали знаки так пешеходы один "упс" прутся.

Вот именно, что убрали.. А пешеходам что? По воздуху летать? Дело в том, что необходимо не убирать уже устоявшиеся ПП, а заменять их или регулируемыми, или под(над)земными. Убирать ПП нельзя. Иначе что? Бегать по 2 км в одну сторону, потом 2 в другую? Так никто делать не будет. Переходы должны быть безопасными. Но они должны быть.

anthropocide

Абзац вообще полный. Два одиночества нашли друг друга.
А остальные водители правильно делали что пропускали неадеквата — хз что у него в голове, если он так смело лезет через 2 сплошные, лучше дать дорогу дураку, как говорится. Вот девка не дала, и поплатилась.

ElPsyho

надеюсь алконавта закроют. жалко, что регик не накидал г0вноедам по хохотальнику- тут уж кому залупаться, но только не им.

FlankerN
Цитата: MustangGT06
Судя по расстоянию на которое она была отброшена машиной, она если и будет жить, то как в огороде

Да ладно, тут главное удар не фронтальный, а по касательной. Не факт что все плохо. Расстояние до сбившей машины небольшое, значит и скорость в момент удара была не шибко высокой. Может еще и обойдется все.

Ammadeus
Цитата: anthropocide
Вот девка не дала, и поплатилась.

так ведь обычно и бывает………………….

лошадь
Цитата: Cwwic
им кроме небольшого штрафа ничего не грозит за это.

да, жизнь или инвалидность это пустяки пустячные

digor85
Цитата: willson
в Орле всегда столько милиции(полиции) было, а на дорогах как был беспредел, так и остался!!!

в Орле не только на дорогах беспредел, фраза "А это удивительный город Орёл" Вам чем нибудь говорит ?

jmurka
Цитата: Gooner
ну ТП поймала заслужено, однако мондюшник тоже встрял не по децки.

1.слишком жестоко. опять же не работает система. никто не штрафует пешеходов. ноль штрафов. они и ходят.
2.ну водила должен сесть. нанесение тяжких(или не дай Бог,убийство) с помощью ТС — это тоже статья. даже при том,что она переходила в неположенном месте.если была возможность избежать столкновения — водитель обязан был избегать, иначе просто задавил(так захотел)
3.мрак…все сидят в тачках, к девочке никто вообще не подходит…это кошмар…или все отморозки… человек умирает

boxa
Цитата: jmurka
3.мрак…все сидят в тачках, к девочке никто вообще не подходит…это кошмар…или все отморозки… человек умирает

Умирает и что? У меня нет навыков реаниматолога, а у Вас? Да и вообще медицинского образования у меня нет, так что я отдаю себе отчет, что своими действиями могу нанести больший вред чем бездействием. Вот если бы была открытая рана, которая грозила большой потерей крови, тогда достал бы аптечку и постарался бы остановить кровь. В остальных случаях считаю что лучше не лезть.

garfildvda

а что остановились и стоят? не чтобы выйти и помочь, всем пох

Ермолов К.

Уроду бошку проломят вечерком — поделом будет. А регику надо было "дружку" смело в зубы засадить, после его "монолога".

caxa
Цитата: EvgenKh
А, девушка тоже безбашенная переход через 10 метров.
Цитата: StAvR
девушка тоже молодец-до пешеходного перехода трудно дойти что ли.

и че если б она по переходу переходила он бы протрезвел одномоментно и пропустил ее?? ненадо чушь говорить!! не соизмеримые нарушения пьяный за рулем и переход вне ПП…

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль