В Петербурге после ДТП автомобиль сбил 19-летнюю девушку

26 января в 8:29 утра на пересечении проспектов Науки и Гражданского столкнулись Nissan X-Trail и Volkswagen Polo. Последний от удара вылетел на тротуар и сбил 19-летнюю девушку. 20-летний водитель «Фольксвагена» и пешеход получили травмы средней степени тяжести. 47-летняя пассажирка этого же автомобиля была госпитализирована в тяжелом состоянии. В «Ниссане» никто не пострадал, — сообщили rusdtp.ru в пресс-службе ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Камера запечатлела момент наезда.

В Петербурге после ДТП автомобиль сбил 19-летнюю девушку

В Петербурге после ДТП автомобиль сбил 19-летнюю девушку

В Петербурге после ДТП автомобиль сбил 19-летнюю девушку

В Петербурге после ДТП автомобиль сбил 19-летнюю девушку

0
11 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
11 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мизантроп

Чучело на Поло, видать, привык проскакивать на красный. Как же за***ли такие идиоты.

leroy

В Ленинграде ставят эксперимент.

АлинаSA

Бл…ин! Ну нигде от дебилов нет спасения .. ну куда нахрен так шпарить внаглую… ??? Чё слеподальтонизм? За такой вот пролёт на красный, предлагаю водилу брать за ноги и долбить об тот столб, куда он приехал, пока у него все цвета в красный не превратятся. Чтобы он на уровне экстрасенсорики, включение красного на светофоре, затылком чувствовал… чем теперь девушка виновата? Что шла по тротуару? Да что эти имбецилы такие тупые? Я б внесла в КоАП дополнение, за проезд на красный, явный красный, штраф большущий, за проезд на красный с дтп, лишение в/у нахрен, года на три…..

lds

Таких надо на месте кончать и списывать всё на ущерб от аварии. Сегодня только на светофоре стоял, зажёгся красный и в течении 10 секунд ещё в наглую машины шпарили, пешеходы просто стояли и офегивали.

vlad01985

Если бы не столб жертв было б намного больше. Не умеет ездить пусть ходит пешком и выплачивает компенсации за свои косяки.

Юра

В Питере везде достанут пешехода. Гуляешь ли ты по Невскому, или по Научно — Гражданской окраине, разницы нет. Задержка в работе светофора не помогает, водители быстро научились использовать эти секунды в свою пользу.
Кстати водитель Ниссана на минутку подзабыл в каком творческом в плане вождения городе он живёт, и вот уже стоит разбитый. Недолго радовался свободной полосе и возможности сходу без оглядки влететь на перекрёсток.

TTwiNN
Цитата: АлинаSA
за проезд на красный с дтп, лишение в/у нахрен, года на три…..

Здравая мысль. Вообще, развивая эту идею, нужно иметь в наличии две планки штрафных санкций. Первая так и остаётся, как сейчас, а вторая — если нарушение серьёзное и стало причиной ДТП, то будь добр — штраф х10 (и более) или походи пешочком годик-полтора-два (в дополнение к уже имеющимся санкциям, если они есть). Не только проезда на красный касается, любых серьёзных нарушений ставших причиной ДТП (выезд на встречку, алкаши за рулём и т.д.).

ua3sfk

Надпись на столбе притянула идиота.

RedVodim
Цитата: АлинаSA
куда нахрен так шпарить внаглую

Больше шансов проскочить?

garaperidol

Бешенство за рулем. Такое от регулярных запоев или наркоты

Феликс

Просракун-то есть человек, который просрал все, пытаясь проскочить

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль