Видеорегистратор запечатлел момент смертельного ДТП в Астрахани

Видеорегистратор запечатлел момент смертельного ДТП в Астрахани

Видеорегистратор запечатлел момент смертельного ДТП в Астрахани, которое произошло 28 апреля на улице Софьи Перовской. «Chevrolet Epica» при движении по касательной столкнулся с попутным автомобилем «Toyota Corolla». От столкновения у машины взорвалось колесо, после чего она врезалась в бетонную опору. Погибли три пассажира «Шевроле». Трое госпитализированы, — сообщили rusdtp.ru в ГИБДД Астраханской области.

Видеорегистратор запечатлел момент смертельного ДТП в Астрахани

Видеорегистратор запечатлел момент смертельного ДТП в Астрахани

Видеорегистратор запечатлел момент смертельного ДТП в Астрахани

Видеорегистратор запечатлел момент смертельного ДТП в Астрахани

0
11 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
11 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
leroy

Ну всё это звездёж про "от столкновения лопнуло колесо", вот об этот бордюрчик заднее правое колесо и разбортовалось, а Тойота тут для возможных попыток выставить её виноватой подрезальщицей.

formatceft

С колхозным синим ксеноном это эпика с правого ряда? А причём тут тойота?
Там рулила и колбасилась тачка с синим светом…

leroy
Цитата: formatceft
А причём тут тойота?

Эпика отскочила от бордюра, и возможно, задела Тойоту. У Эпики даже белый след от бордюра остался на арке того колеса, которое разбортовано. А Тойоту она задела, кажется, задней частью, уже с потерянным управлением.

Shpingolet

ТП за рулем — жди беды

Steel Cat

По этой записи черт с два разберешь ( Мало то что видео как из канализации, так еще и звук от него отстает

at_bar

Если бы лопнуло заднее правое колесо, то машину должно было бы кинуть вправо. Есть предположение, что всё-таки лопнуло переднее левое, но его не видно ни на одном фото и ни на одном видео.

leroy
Цитата: at_bar
Есть предположение, что всё-таки лопнуло переднее левое, но его не видно ни на одном фото и ни на одном видео.

Да, мы уже третью тему пытаемся найти его

Цитата: Steel Cat
По этой записи черт с два разберешь

Кое-что понятно. Эпика по правой, на панорамках видно высокий бордюр после выезда с прилегающей, след на фотке от этого бордюра на арке с разбортовкой, диагональный снос, возможный удар по Тойоте, благополучная посадка в опору путепровода

krikun
Цитата: leroy
Эпика по правой, на панорамках видно высокий бордюр после выезда с прилегающей, след на фотке от этого бордюра на арке с разбортовкой, диагональный снос, возможный удар по Тойоте

А как такой вариант. Тойота сначала шугает шевроле (может и задевает), та шугаясь ударяется правым боком об высокий бордюр и после от страха резко обратно рулем влево+ правое колесо и в итоге летит в столб. Лично мне так показалось при замедленной съемке.

leroy
Цитата: krikun
А как такой вариант.

Норм вариант, он у меня на втором месте. Но по соотношению скоростей и панорамкам, есть внутреннее убеждение, что Эпика пыталась просочиться там, где уже не хватало места, только она этого не знала, бордюр только начинал появляться. Относительно автора два встречных, приближаясь, должны смещаться немного влево, потому что там встречные потоки расходятся под путепроводом, посмотрите панорамку выше. Но повторю, да, Тойтота могла напугать или подрезать, могло быть и одновременное перестроение, если там как на панорамке припаркованные стоят, в основном тут вижу нарушение Эпикой 10.1

krikun
Цитата: leroy
что Эпика пыталась просочиться там, где уже не хватало места, только она этого не знала, бордюр только начинал появляться.

Тоже может быть, так как судя по огням тойоты она явно не по второй полосе ехала, а где то между ними.

Вообщем склоняюсь к такому варианту: тойота ехала — по второй полосе и стала смещаться в первую (может и повернуть хотела), вообщем шугает шевроле, а женщина разогнавшись (скорость явно больше тойоты) шугаясь пытается "просочиться" и задевает правым колесом бордюр, резко дергает рулем и ударяясь левым задним крылом о правое крыло тойоты резко уходит влево и опять от страха круча рулем в другую сторону вместо лобового входит левыми дверьми в столб. Вроде хронология соблюдена

Короче как то так.

ps/ Где фото тойоты?

leroy
Цитата: krikun
тойота ехала — по второй полосе и стала смещаться в первую (может и повернуть хотела), вообщем шугает шевроле

Там может быть так, что они "одновременно" начали перестраиваться, сразу за припаркованными, но Эпика быстро нагоняет, Тойота просто ее не может видеть на момент своего перестроения, поскольку Эпика еще прямо сзади.

Цитата: krikun
ps/ Где фото тойоты?

Не было

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль